Гость
Статьи
Второй брак с детьми …

Второй брак с детьми от первого брака

Добрый день! Я в разводе уже два года, у меня сын 8 лет, инициатива развода была моей, муж все еще пытается вернуть меня, но я не люблю его. Встретила мужчину, вполне адекватного и умного. У него двое детей от первого брака и он очень их любит. Начали жить вместе, к моему сыну относится очень хорошо, где надо воспитывает, где то обнимет и даст совет. У меня ребенок очень сложный, плюсом еще и бывший постоянно надоедает и лезет в наши отношения, пытаясь манипулировать сыном. Женится мужчина настоящий хочет, но не торопится. Дети постоянно на выходных все с нами, его бывшая тоже пытается манипулировать детьми. Не знаю стоит ли бороться за отношения и рожать совместных детей или просто пожить и посмотреть, что дальше будет?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда вы торопитесь? поживите и посмотрите полгода-год, чем потом мучатся с разводом и своего ребёнка этим травмировать, потом будете принимать решения о будущем. Пожениться всегда успеете

Гость
#2

ну если хотите чтоб было 2 БМ и 2 ребенка от предыдущих браков - конечно рожайте!!! вот не пойму - вы куда торопитесь? не понимаю зачем сразу эти мысли - нужен совместный ребенок... у вас есть ребенок, у вашего мужчины тоже, живите и радуйтесь, нет блин надо усложнять все, на вас еще жениться не очень то хотят, а вы уже имя ребенку придумываете...

мохнатая булка
#3

Четвертого ребенка хотите?
Маать моя женщина ! :-) тут с одним бы не поседеть - плохо ест, нервничаешь, в туалет не сходила- нервничаешь

мохнатая булка
#4

А почему вы своих бывших не воспитываете? Сильно уж лезут они в вашу семью. Пусть своими жизнями занимаются.
Бороться ни за что не надо, надо любить друг друга

Гость
#5

уже имеете на двоих троих детей, вам еще мало?

Гость
#6
Гость

уже имеете на двоих троих детей, вам еще мало?

Да *** на голову. Как рспхе хоть какого мужика удержать? Надо общего наплодить! Иначе никак, иначе не возьмут. Правильно мужик не торопится.

мохнатая булка
#7

Да рожайте, если позволяют отношения, здоровье и финансы. Бывших вообще не должно быть в вашей жизни, только в жизни детей пусть маячат, их при любом раскладе жаба давит, что у вас все хорошо.

Гость
#8

бывший лезет, вот дурачок! мой так после развода по инициативе жены,забыл,как их звать. ..

Гость
#9
Гость

ну если хотите чтоб было 2 БМ и 2 ребенка от предыдущих браков - конечно рожайте!!! вот не пойму - вы куда торопитесь? не понимаю зачем сразу эти мысли - нужен совместный ребенок... у вас есть ребенок, у вашего мужчины тоже, живите и радуйтесь, нет блин надо усложнять все, на вас еще жениться не очень то хотят, а вы уже имя ребенку придумываете...

конечно! Вон Валерия с тремя дитями вышла замуж, у ее Иосифа тоже кажется трое.Куда им седьмого-то? Хотя могли бы - и няни и деньги и жилье есть. Но на фига козе баян?

Гость
#10

рожать,то можно.Но у вас, я так поняла еще небольшой срок вмтречаний. Два года как развелись, а уже беоеменеьь от другого.
Я думаю, хотя бы 2 года полных повстречаться ( это минимум) пройти какие-то сложности.Понять. Вы прям уверены, что это мужчина на всю оставшуюся жизнь?
мужчина прав жениться надо, но попозже.А вы ему скажите, что уже рожать решили)))
Ну год, максимум 1,5 года вы вместе.Подождите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: