Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Здравствуйте.В последнее время у нас с мужем происходит много ссор.Мы живем почти 4 года и почти все это время он не работает.Может проработать 2-3 месяца и по году дома сидит.Первые 3 года я старалась молчать,думала,что появится ответственность у человека за семью,у нас двое детей вообще-то.Но этого не происходит.Живем мы на пенсию,которую я получаю по случаю смерти первого мужа.Естественно,что денег очень не хватает.Я стала говорить ему о работе,но у него разные отговорки-то зарплата маленькая,то работа далеко от дома,то ещё что-то...Стали ругаться из-за этого,ну как взрослый мужчина может не работать.К слову,он и до знакомства со мной не работал,сидел на маминой шее,а потом перелез на мою...
Но это только одна причина наших ссор.На протяжении всей нашей жизни он время от времени не ночует дома,может до утра погулять с друзьямт,а я сиди нервничай,где он и с кем.На все это он спокойно заявляет,мол,я не знаю,что ты непвничаешь,спи и все,я же не изменяю тебе.А месяц назад мы сильно поссорились из-за того,что он попросил у меня денек,а я не дала,сказала,чтобы шел работать...Сейчас вроде помирились,но ведет он себя ужасно-уходит,когда ему хочется,приходит,когда вздумается.На днях три ночи подряд не ночевал дома.Я сказала,когда это закончится,ответил,что будет ходить куда хочет и когда хочет Я сказала,что в одно прекрасное утро он вернется,но нас уже не будет.Он ухмыльнулся и ушел.Слава Богу,у меня есть свое жилье и я не завишу от него материально,но очень люблю....Может кто-то был в похожей ситуации,поделитесь....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

Мазохистка

Гость
#3

Нет, я бы в такую ситуацию не попала тк один раз бы не пришел ночевать и все, развод. Да и содержать мужчину бы не стала. Шли его уже, это не последняя сосиска на планете Земля

Гость-шмость
#4

Ахаха, автор, вот это Вы тряпка половая. О Вас не только ноги вытирают, но и в лицо плюют. Вы не уважаете саму себя и хотите чтобы кто-то Вас уважал? Я смеюсь Вам в лицо.

Гость
#5

Как можно любить мужчину которого не уважаешь? Как можно уважать мужчину который сидит на шее ? Хорошо устроился , сидит на вашей шее и ножки свесил , знает что не уйдете , потому что вы тряпка. Извините. Его поведение не изменится , будет только хуже.

Ю
#6

Глаза у вас где были, когда замуж шли? Дети общие или от первого брака? Если общие, то вы овца ей-богу. Как можно от такого рожать? Если от первого брака, то гоните этого ахламона куда подальше. Квартира чья? Если есть где жить, бросайте. Идите работать, если есть с кем оставить детей. Иначе ничего не изменится. Никогда не понимала, как можно выходить за такое ***** еще и любить?

Гость
#7

автор, пенсию по потере кормильца лично вам государство платить бы не стало, стало быть, пенсия предназначается вашему с погибшим мужем ребенку.А вы ничего лучше не придумали,чем содержать на детские деньги трутня/трахаля ,бывают же такие "женщины", еще и второго родила , может тогда грохнуть по-тихому дармоеда, еще одна пенсия будет (( или на поиски следующего отправитесь и ребенка третьего родите.Ужасс...

#8

Может ты лучшего не достойна?)

Кукла
#9

Автор вопрос к вам, ЗА ЧТО ??? Скажите за что вы его любите?????? Вот просто напишите хоть 3 вещи, за что такая любовь к нему?

Мяу
#10

Таких и не жалко. О них ноги вытирают, а они о любви мычат. Особенно странны такие страдалицы, когда кВ своя есть, есть куда идти и доход свой. Но нет....

Гость
#11

Автор, любовь это позитивное чувство, она дарует счастье, радость, удовольствие, восторг. Ну-ка расскажите, чем в вашем муже вы восторгаетесь, от чего у вас радость и удовольствие, от чего в этих отношениях вы счастливы? Если не можете, то то, что вы считаете любовью - какое-то другое чувство на самом деле. Скорей всего вам нравится страдать, себя жалеть, хвалить себя за терпение и жертвы..И чем больше вы страдаете, тем сильней вам кажется любовь. Это нездоровое состояние. любви никакой там нету. Лишь ваши страдания, страхи, самообман, глупость и неоправдавшиеся ожидания.

Гость
#12

Жесть. Вы любите КОГО????он же амёба,инфантил и просто тynopылый лентяй!!!!Как можно любить вот такого???Вы вообще там ку ку???

Гость
#13

Автор, поступки Ваши отвратительны. Деньги на ребенка Вы спускаете на мужа, это воровством попахивает, дети , но по крайней мере один видет всё, у него и так отец умер, за что ему такая житуха. Прекратите содержать мужика за счет своего ребенка, включите голову.
про уважение к себе, к детям, к мужу, про то, как можно к себе так относиться я уже не говорю, про то, что другого изменить невозможно и меняться надо только самой, а именно хотя бы детей защищать..

Гость
#14

Он вам не муж, а сожитель, иначе не получали бы пенсию. Таким образом подведем итог: мужчина не работает, не женится на вас, ночами пропадает, на ваши угрозы не реагирует, заявляет, что будет ходить куда хочет и когда хочет... Вывод: вы для него пустое место и ваше исчезновение из его жизни вообще врядли заметит. пойдет жить туда, где ночи проводит. А вы себе любовь придумали и наслаждаетесь мазохизмом.

Гость
#15

А еще у нас в обществе распространено такое мировоззрение, что чем больше ты страдаешь и терпишь трудностей сейчас, тем больше счастья тебе потом привалит (вдруг откуда ни возьмись)... Наше бабское общество буквально болеет этой идеей и терпит с удовольствием. А жизнь одна и другую вам никто не выдаст. Жить надо хорошо сейчас, не известно, будет ли "потом" вообще.

Гость
#17

Скорее всего я просто боюсь перемен...Все равно одной тяжело. .

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем