Гость
Статьи
Пожалуйста зайдите! …

Пожалуйста зайдите! Как пережить развод???

Не знаю как быть. Простите за ошибки,если будут. С мужем вместе 3 года. 1 из них женаты. Живем в квартире с его мамой. Он очень привязан к маме,очень. Каждые выходные она его постоянно куда зовет,то в гости,то на дачу,то еще куда. В начале отношений я ездила с ними.Потом,спустя время,мне если честно надело. Да и график у меня что особо то и не погуляешь. У меня был выбор ехать с ними или делать свои дела.
Ему это не нравилось он скандалил,говорил что я ему обязана всем.
У него большой кредит. Взял для родственника который его обманул. Платить еще долго. И денег не хватает. Поэтому о своей квартире и ипотеке нет и речи. Так и жили,он платил кредит,оплачивал квартиру,остальное на мне. Продукты,машина,бензин,интернет и тд. Последней каплей было то что он купил племяннику дорогую игрушку,дав намек эти мне,что теперь ему не хватает на взнос кредит. Поругались сильно. Я ночевала у родителей в тот день. Он мне наговорил много грязных слов. В выходные я ему позвонила,с предложением встретиться и все обговорить ,как жить дальше. На что он ответил что сейчас уехал с мамой,я повесила трубку. Сейчас он мне позвонил и сказал что намерен подавать на развод. Мол детей нет,так проще. А у меня большие запросы,и он не может мне ничем помочь.
Я просто в шоке. Я не знаю как быть.
Сказал когда подам на развод,когда не знаю,мол надеюсь тебе не горит.
Я его очень люблю,как быть? Что делать?
Мне 23,ему 31. Проблемы начались не так давно,до этого жили дружно.

Варенье
16 ответов
Последний — Перейти
Мартышка с гранатой
#1

Тряпка. Даже читать противно. Какое ***** люблю, когда ты корова-подтирашка для него? Совсем мозг усох? Беги пока можешь.
Хотя нет. Рожай троих. Он же тебя любит.

МЯУ
#2

Что делать : кредит его выплачивать. Така ж любоввв!

сAnna
#3

радуйся, что все так складывается. Тебе только 23 и уже финансовая кабала и маменький сынок. Год поревешь и все. Встретишь нормального мужчину и устроить свою жизнь. Только не рожай от него. Я бы первая на развод бежала. Что там вообще любить?

Ангелочек
#4

Злраствуй автор, знаете если человек любит то на развод не будет требовать развода, я понимаю вы его любите, но подумайте вот останитесь вы с ним жить родится ребёнок вы вообще будете привязана, а он маменький сыночек будет бросать вас с ребёнком и идти за маминой юбкой, и вам будет ещё тяжелее и больно, и ещё денег будете просить у него так сама не сможете работать как щас, конечно это ваша жизнь, но подумайте пока не поздно, удачи,)

Гость
#5

Муж армянин скорей всего?
Бегите сверкая пятками и благодарите небеса , что избавляетесь от кабалы.

Гость
#6

В 31 не отлипать от маминой юбки????????

Гость
#7

До этого жили дружно....втроем...я он и мама...
Автор!!???

Гость
#8

О чём вы вообще думали когда замуж шли? Это же капец какой-то, маменькин сынок да ещё и с кредитом.

Гость
#9

Ебан. утая ш.ма.ра. На *****.у,. Я *****.ба.ть.ся со стариком , чтобы потом ещё из тебя унитаз для слива сделали , даже хуже, унитаз хоть не должен платить за существование в доме

Моя история
#10

Если любишь, то плати его кредит, содержи и терпи маму. В чем проблема? Ещё детей роди, глядишь привяжешь! тряпка половая

кошка Айя
#11

после слов ты мне всем обязана, я бы хлопнула дверью. дальше пусть с мамой по гостям ездит

Марина
#12

Они оба сын и мать уже настроены против Вас. Не останавливайте свою жизнь в не нужном месте в таком красивом возрасте.

Ксени
#13

Погадаю вам на таро!
Пишите мнен на почту bre ss ant @ ma il. ru (адрес слитно)
Вам нужно четко сформулировать свой вопрос, а также приложить фото, и возраст - сколько полных лет.

#14

Разводом он только шантажирует тебя.если сейчас дашь слабину потом всю жизнь так и будет .он поймет что ты его очень любишь и готова на все.либо стой на своем до последнего либо делай ноги.нормальные мужики так не поступают.и не в коем разе не плати кредит он мужик вот пусть и решает свои проблемы сто пудов к мамочке побежит где и обосрут тебя дружно вместе...

Лана
#17

я прожила в подобном кошмаре три года: муж, его родители, его сын и моя дочь. Считали, что я всем им обязана за то, что у них на территории живу: готовить, стирать, убирать, деньги приносить. Тоже выходные на даче с рожителями на огороде, фу. Я даже посчитала ему, что огород нам с дачей только убытки приносит, но им всем плевать. Считают, что 7 мешков картошки-хорошее подспорье. Все толстые, с пузами, от картошки. Денег просадила на них много. Потом бить начал, села жильё и сбежала. Зарабатывала больше него, рожать ему не собиралась. Сейчас вспоминаю всех их с отвращением. Не диву там 1,5 года, а он уже третью жертву туда приволок;))) небось, старается, любофф же у неё. Я сама себе противна в тот период. Разводись с ним, полюби себя, наконец. У себя квартиру отбираешь и ушлепку деньгами даёшь. Капец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: