Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или подождать

К мужу пропал интерес,вечные ссоры,скандалы,я в декрете ,он работает.зп у него небольшая + алименты.в итоге на руки получает немного больше моего пособия,из него поллвину пытается отложить на машину,говоря,что она принесёт неимоверных денег.дома все делаю сама,начиная от покупки отверток,заканчивая выкручиванием шурупов,хотя он умеет все,но вот лень,считает,что работа электрика крайне сложная и после работы надо обязательно поспать,вот думаю,стоит ли разводиться сейчас?или подождать ,может человек вернётся к тому,что было раньше,или подождать конца декрета,чтоб хоть как-нить стать на ноги.в декрете ещё год быть.

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой не понятной ситуации разводись автор)) и главное помни ты ангел святой!! они все козлы тебя не достойные))

Гость
#2

вам есть где и как жить во время декрета? родители которые смогут помочь, поддержать? если есть - то лучше сразу уйти, зачем вам нервы трепать, ведь очевидно что без этого мужчины вам одной (а потом с ребенком) легче будет, даже элементарно вопрос еды и уборки - не надо наготавливать на взрослого мужика и обстирывать его, заниматься будете собой любимой и ребенком. Ну не исправится он по взмаху волшебной палочки как только ребенок окажется у него на руках, не пойдет он сворачивать горы ради вас, добиваться материальных благ, ведь уже сейчас он не понимает всю важность момента, что он ответственный не только за себя но и за беременную жену...

кошка Айя
#3

жди конца декрета. кстати в основном большинство мужиков с таким отношением к жизни. совет включай глупышку что не смыслишь в отвертках а он такой мужчина такой умный итд с моим прокатывает сам покупает делает. а такой же лентяй.

Движение
#4

Видели глазки, что ручки выбирали, да? Выйти за мужика с алиментами, лентяя, родить, а потом на форуме ныть?

Владимир
#5

Если есть где жить. И поддержка родителей то уходите. Ну глупо из за ребёнка жить. И терпеть. Ничего хорошего не выйдет.

Милана
#6

[quote="Гость"]вам есть где и как жить во время декрета? родители которые смогут помочь, поддержать? если есть - то лучше сразу уйти, зачем вам нервы трепать, ведь очевидно что без этого мужчины вам одной (а потом с ребенком) легче будет, даже элементарно вопрос еды и уборки - не надо наготавливать на взрослого мужика и обстирывать его, заниматься будете собой любимой и ребенком. Ну не исправится он по взмаху волшебной палочки как только ребенок окажется у него на руках, не пойдет он сворачивать горы ради вас, добиваться материальных благ, ведь уже сейчас он не понимает всю важность момента, что он ответственный не только за себя но и за беременную жену... [/. Да,мы живём в моей квартире,так что вопросов с жильём у меня нет,)пока писала,поняла,что впринципе одна справлюсь)

гость
#7

разводиться потому что муж рукожопый или потому что интерес пропал?

Гость
#8

6, ну а чего терпеть тогда? вот хоть один плюс найдите от жизни с вашим "мужчиной" - не содержит, не помогает, не интересуется вами и вашим будущим ребенком... только проблемы создает! Банальнейшая фраза - с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить женщина и одна может!

Максимилиан
#9

"совет включай глупышку что не смыслишь в отвертках а он такой мужчина такой умный и т.д. с моим прокатывает сам покупает делает. а такой же лентяй." - поддерживаю, мужчинам нравится вдолбить гвоздь в стенку, зато потом чувствовать себя героем, как будто он сам дом построил =))

Милана
#10
Гость

6, ну а чего терпеть тогда? вот хоть один плюс найдите от жизни с вашим "мужчиной" - не содержит, не помогает, не интересуется вами и вашим будущим ребенком... только проблемы создает! Банальнейшая фраза - с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить женщина и одна может!

. Я не беременна,а родила уже,ребенку 2 года,я из Беларуси,у нас 3 года в декрете

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="56982237"]в любой не понятной ситуации разводись автор)) и главное помни ты ангел святой!! они все козлы тебя не достойные))[/quote
Лучше в любой не понятной ситуации родить второго)))Вот тогда жизнь наладится и муж зарабатывать начнет)

#13

Вот у меня похожая ситуация. Только он еще к тому же пьет и скандалит, доводил меня сколько беременную до истерик. Уже сил нет. Рожать скоро, а ни денег ничего нет..зато пиво мы пьем. Живем у меня, он студент иностранец. Но даже подрабатывать не хочет.

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем