Гость
Статьи
Мужчина стал …

Мужчина стал оскорблять, замахиваться и кидаться. Что делать?

В отношениях три года , никогда не позволял себе говорить матом рядом со мной , и уж тем более оскорблять без всякой на то причины. Два месяца как начали жить вместе , уже несколько раз требовал собирать вещи и уходить, но сам же потом не пускал. Каждый день доводит до слез своими криками на пустом месте, меня не слышит. Когда я плачу ему все равно , говорит ну и ной и уходит в другую комнату. Каждый день как в аду , понимаю , что дико не счастлива и хочу уйти. Но не могу. Вчера сказала на прямую что хочу уйти и не счастлива. Он ответил что тоже уже не счастлив и не знает в чем причина такого отношения ко мне . Дайте совет , пожалуйста

Лариса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ты еще с ним, то же, держись за него крепче и роди, желательно двоих))

Гость
#2

Я не знаю, это реально у нас бабы такие дypы? Или разводку за разводкой выкидывают?

Гость
#3

Дать совет? Даю - напряги извилины и подумай, что тебе действительно делать

Гость
#4

Бедный мужик, доведет его ***** ба.ба своими слезными колхозными истериками.
Сразу видно ба.ба - неадекватная инфантилка. Эхх, перевелись нонче женщины, нет настоящих женщин - одни колхозные бы.длоба.бы с истериками.

медведь
#5
Гость

Бедный мужик, доведет его ***** ба.ба своими слезными колхозными истериками.
Сразу видно ба.ба - неадекватная инфантилка. Эхх, перевелись нонче женщины, нет настоящих женщин - одни колхозные бы.длоба.бы с истериками.

Не, есть Хорошие Ж, искать надо уметь.
сириезно сириезно пАзаниматься
психолухистичностью, нутро читать ихнее
на раз (выгодно- сразззЗу пАнимать что за
писта перед табой).
Тесщщща, воспиталка, медистория, общ мнение,
круг знакомых, чта читает смотрит.

Тада найдешь.

А еси .!. думайешь - писта те в прямом и переносном))))

Гость
#6

если только оскорбляет, значит непонятно пока .любит или нет, а вот как бить начнет,тогда ура,значит точно любит.Подожать вам надо,думаю,недолго

Гость
#7
медведь

ГостьБедный мужик, доведет его ***** ба.ба своими слезными колхозными истериками.
Сразу видно ба.ба - неадекватная инфантилка. Эхх, перевелись нонче женщины, нет настоящих женщин - одни колхозные бы.длоба.бы с истериками.
Не, есть Хорошие Ж, искать надо уметь.
сириезно сириезно пАзаниматься
психолухистичностью, нутро читать ихнее
на раз (выгодно- сразззЗу пАнимать что за
писта перед табой).
Тесщщща, воспиталка, медистория, общ мнение,
круг знакомых, чта читает смотрит.
Тада найдешь.
А еси .!. думайешь - писта те в прямом и переносном))))

Ты это граматнее пеши а то четать слажнаи не удобна вазьми учебнек рускага языка и пад учи нимнога пунктаацию и правилаписания без ударных гласных вкорне слова ну можна еще пазанимаца с рипититаром.

Гость
#8

Автор, вы хуже животного, даже животных из дома не выгоняют, а вас можно, да еще несколько раз, да и еще и ждете когда не на словах а прям насильно выталкивать будет и вещи ваши в подъезд выкидывать, ну ничо скоро дождетесь.

медведь
#9
Гость

Ты это граматнее пеши а то четать слажнаи не удобна вазьми учебнек рускага языка и пад учи нимнога пунктаацию и правилаписания без ударных гласных вкорне слова ну можна еще пазанимаца с рипититаром.

Учить ты собачку свою будешь дыррка.
Здесь ***** твою вперегреб авторский текст,
не твой какойто класс ИГЭ от буквы Г.

Гость
#10
Гость

Я не знаю, это реально у нас бабы такие дypы? Или разводку за разводкой выкидывают?

Ой, я тоже так думала, ан нет, в окружении еще похлеще есть

Гость
#11

Автор, он уже не знает как от вас избавиться. Перестаньте его пугать тем, что уйдете, просто в его отсутствие соберите вещи и уходите.
А если не уходите, то значит вы либо д.у-р.а, либо мазохистка.

Гость
#12
Гость

Я не знаю, это реально у нас бабы такие дypы? Или разводку за разводкой выкидывают?

Такие, такие. Я в реальной жизни несколько таких знаю.

кошка айя
#13

уходите пока бить не начал. и зачем себя мучать? себя любить надо.

Прометея
#15

А как ты сама думаешь, стоит уходить или же дальше оставаться?
Ситуация сложная. Вы не указали, сколько вам лет, в чьей квартире живете.
Работаете ли вы и он.
Я сама жила на сьемной и с человеком, которого любила. Но мы были уже не детьми, а все равно огромное напряжение ощущалось, с непривычки.Чужой дом, и ссоры одна за другой.
Подумайте, в чем может быть причина ваших ссор.
Если очевидной причины нет, и разговоры не приносят результата, то возможно, стоит действительно разьехаться каждый по своим домам.
Возможно, этот человек просто не готов к сожительству.
Сейчас много истеричных парней(мужчин), которые не приспособлены к семейной жизни.
Пока встречались, было же хорошо? Не было такого раньше?
И вот еще что... Не позволяйте на себя орать и вести себя так..

Тати
#16

Уйти, конечно, а еще подумать почему вас так притягивают истеричные отношения, и изжить в себе психологию мазохиста.
Хочешь быть счастливым - будь им. А вы сама себе жизнь портите.

Гость
#17
Катя Мраморная

Ну если ты еще с ним, то же, держись за него крепче и роди, желательно двоих))

+++++ Уйти то не можешь. Можно и троих, чтобы наверняка.

Гость
#19

а я бы перца в трусы насыпала или в сахар подмешала кой чего,чтоб у него хххер не стоял!

Гость
#20

А вот плакать не надо. С такими только на их языке. Накричите в ответ, припугните как следует, схватив кухонный нож(это чтоб не подходил). сыграйте роль психопатки-маньячки и убийцы))) А потом уходите и никогда не возвращайтесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: