Гость
Статьи
Стоит ли ждать чуда?

Стоит ли ждать чуда?

Добрый вечер! Зарегистрировалась на сайте только с одной целью: поделиться своей проблемой и принять окончательное решение. Речь идет о моем браке. Только в 29 лет я вышла замуж за человека не славянской внешности (башкирин), что безусловно очень сильно напрягло моих родственников. У него это второй брак, от первого есть ребенок 6 лет. А у меня, как говорится: "ни ребенка, ни котенка", только недвижимость. Все шло вроде хорошо, я переехала к нему в город жить, оставив работу и квартиру. После свадьбы, я устроилась на работу и решила съездить в гости к маме на Рождество. Тут началось самое интересное: 7 января он позвонил маме пьяный и сказал, чтобы мы сдавали мою квартиру, а то денег не хватает, что ему не нужен ребенок от меня и тому подобное. Когда я вернулась к нему за вещами, он попросил дать еще один шанс. Я согласилась, поскольку считаю, что люди могут измениться. До мая я жила "на чемоданах": ругань, унижение моих родственников и не желание иметь детей (откладывалось из месяца в месяц). В июне собрала вещи и переехала жить в съемную квартиру, собиралась подать на развод. Мой муж вновь просит дать ему шанс, говоря о том, что он все осознал и понял, хочет детей и покупать квартиру. Свежо придание, да верится с трудом: не раз не слышала от него разговоров о детях, какими они будут, какими мы будем родителями и т.д. С квартирой тоже интересно: он покупает квартиру и оформляет на себя, чтобы в случае чего, у него была жил. площадь.

Елена Умина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит ждать чуда. Автор, какие дети от такого *****, вы что? Поезжайте с миром к маме.

Акуна 👸
#2

Башкир ? Я не привязываюсь к национальнастям ,но все восточные мужики редкие г..... им все вечно должны и женщины что- то вместо тряпок .Да и неужеле так пекло в 29 лет что выскочила за первого встречного ? Ну скажите спасибо родителям которые с юности прививают комплекс того что 30 лет а ты незамужняя бла- бла - бла поэтому беги и за ***** замуж

Ресторанная певица
#3

Автор, для этого узкопленочного вы не личность, а - функция, постирать, приготовить пожрать, кекс. Он уже берет в оборот вашу родню - указывает, что надо делать с квартирой. Мой совет, пока молодая разводитесь с этим мордоворотом и ищите адекватного мч для семьи, который будет уважать вас и ваших родных!

Морозная
#4

Автор... ну вы что совсем?! Какой шанс.. Какой шанс?! Бегом оттуда!

Гость
#5

Если он в браке купит квартиру, не в кредит она делится 50/50 и неважно на кого она оформлена. Но тут важно одно. Ехать домой к маме и срочно. Зачем он Вам?! Тем более Вы еще молодая и найдете достойного мужа. А кто он по нации совсем не важно. Главное чтобы он был мужчиной.

Гость
#6

а как он с первым общается и платит ли алименты? а по-дурости с таким связалась, с первым ребенком не общается и алименты не платит, тоже говорил о детях, я забеременнела (первая беременность, было бесплодие) и теперь сижу одна с ребенком, так как это коз... лика послала подальше. бегите от него подальше и даже не раздумывайте, чуда не будет!!!!!!!! ну или будете мать-одиночка или всю жизнь будете сопли на кулак мотать.

Гость
#7
Акуна 👸

Башкир ? Я не привязываюсь к национальнастям ,но все восточные мужики редкие г..... им все вечно должны и женщины что- то вместо тряпок .Да и неужеле так пекло в 29 лет что выскочила за первого встречного ? Ну скажите спасибо родителям которые с юности прививают комплекс того что 30 лет а ты незамужняя бла- бла - бла поэтому беги
и за ***** замуж

Вот уж нет.
Эх, был у меня роман с башкиром из Уфы. Шикарный мужик, успешный, образованный, обходительный.
А вообщем да, лучше с замужеством не торопиться. Вот мне есть, что
вспомнить. Спасибо Автору за напоминание.

Гость
#8

Башкирин????!!!!! Только меня это убило?! Автор, я в шоке! Как вы так?! Вышли замуж и не знаете как правильно произносить?!
Далее написанное меня больше не удивляет даже. Пора умнеть и взрослеть.

Ресторанная певица
#9
Гость

Башкирин????!!!!! Только меня это убило?! Автор, я в шоке! Как вы так?! Вышли замуж и не знаете как правильно произносить?!
Далее написанное меня больше не удивляет даже. Пора умнеть и взрослеть.

Представьте себе башкирин, также как чукча - чукчанин, но это фигня, просто ремарка в защиту автора)).

Гость
#10
Ресторанная певица

ГостьБашкирин????!!!!! Только меня это убило?! Автор, я в шоке! Как вы так?! Вышли замуж и не знаете как правильно произносить?!
Далее написанное меня больше не удивляет даже. Пора умнеть и взрослеть. Представьте себе башкирин, также как чукча - чукчанин, но это фигня, просто ремарка в защиту автора)).

Ну и русищ - русканин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#11

Правильно всё-таки БАШКИР! И ещё, автор, свежо прЕдание и нИ разУ не говорил. Учите великий и могучий!!!
По теме - уважайте себя.

Гость
#12

С квартирой тоже интересно: он покупает квартиру и оформляет на себя, чтобы в случае чего, у него была жил. площадь. - После этой фразы мой вердикт - ищи нового, и слепи из себя конфетку, а то неликвид только и клюет на тебя. Внешность по-лучше, планочку повыше. Хотя я хз, какой должна быть планка, что бы на приезжего без всего обратить внимание... неужели совсем ты страшная? Может пьешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: