Гость
Статьи
Вышла замуж и понимаю, …

Вышла замуж и понимаю, что не такого отношения я хотела!

Всем привет, меня зовут Оксана мне 21. Неделю назад я вышла замуж и я люблю своего мужа но у нас с ним очень разные и тяжелые характеры, мы часто дерёмся и он никогда первый не идёт мериться , мы может не общаться по три дня , он сидит за компом, я или что-то делаю по дому или сижу в интернете! В нашу последнюю сору я поняла что я не хочу такой жизни, я слишком молода что бы вот так страдать, сейчас я приболела и не спала да 3-x часов ночи, он даже не спросил как я .... На утро опять таки я подошла к нему чтобы поговорить, но человек не чувствует своей венны , он говорит что нам лучше вот так не общаться по несколько дней чем слушать мой бред
Я первый раз не знаю что делать !!!!!!
Да любовь - это прекрасно , но вот так жить я не хочу
Я знаю что я тоже не подарок , когда мы начали общаться много ситуаций было в которых нужно было решать , вместе мы или нет , и пережили много чего но оставались всегда вместе
Я знаю что это настоящая любовь, но очень боюсь что она перерастёт в ненависть

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходитесь. Ни к чему хорошему это не приведет. Простите, что не по теме, девчонки, кто отпишется, помогите и мне, мою тему не пропустили. Посоветуйте плиз пляжный отдых в начале октября. Где тепло будет в это время и можно купаться? Кроме ОАЭ.

Гость
#4

при настоящей любви не дерутся, фильмов пересмотрели?

Гость
#5

"я слишком молода что бы вот так страдать"

Автор, а с какого возраста, по вашему мнению, уже пора вот так страдать и вообще страдать?

Гость
#6

в гб жили?

Гость
#7

автор, кака любовь?? вы озабочены собой и какими-то нелепыми расшаркиваниями, которые по вашему мнению являются проявлением чего-то там. да ещё дежурный вывод "а тому ли я дала". вы хотите жить госпожой, но для этого не нужен муж, достаточно нанять прислугу, чтобы все по щелчку и исключительно так, как вы пожелаете

Баба Ира
#8

"..неделю назад я вышла замуж.." - Вы это всё за неделю успели? - драться, обижаться, или это было давно, но вопреки всему...

Гость
#9

Автор! А в чем проблема-то? Разводы в России смехотворно просты и быстры.

гость
#10

Вот последствия стереотипа"Лишь бы замуж-по ***** рен за кого". ))

Гость
#11
Оксана

...мы часто дерёмся...

И кто кого?

Гость
#12
Гость

Расходитесь. Ни к чему хорошему это не приведет. Простите, что не по теме, девчонки, кто отпишется, помогите и мне, мою тему не пропустили. Посоветуйте плиз пляжный отдых в начале октября. Где тепло будет в это время и можно купаться? Кроме ОАЭ.

кипр

Лиса
#13

А за два дня до ЗАГСа было все хорошо? И вдруг.....

Просто Глаша
#14

господи, да разводка это, что вы ведетесь?

Гость
#15

Два мозгоeba. Вы друг друга стоите

Гость
#16

А вы чего ждете? Вы почему то ждете что он должен начать извиняться, или мучиться что вы не спите. Хотите помириться - подходите и миритесь, а не ждите раскаяний и извинений. А вам не мириться хочется, а что бы перед вами на колени становились.

Форум: Отношения
Всего: 370 716 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 227 тем