Гость
Статьи
Изменилось отношение …

Изменилось отношение ко мне подруг,после того как вышла замуж

Добрый день, у меня такая ситуация. жила ГБ 5 лет. потом расстались с МЧ, так не видела будущего....был сложный разрыв, он уговаривал вернуться, я не стала этого делать. Через год выхожу замуж за другого, стали встречаться и поженились, все хорошо. после того как я ушла от бывшего со мной перестали общаться многие подруги, хотя до этого поливали грязью бывшего, типа бросайонтебянедостоин..... моя близкая подруга, мы дружили 12 лет, свела на нет наши отношения, хотя делает вид, что некогда ей и т.д., я не сказала ей про то что мы расписались, она узнала и не звонит....надо ли мне позвонить, каак считаете, я просто реально не понимаю, такое пренебрежительное отношение....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
провизор
#1

да забей на "подруг". семья дороже.

гость
#2

да раслабься))) главное ты сделала - ты замужем ..остальное фигня..подруги поди незамужние..завидуют..привыкли что ты в статусе сожительницы а когда стала женой поперла зависть.

Гость
#3

у меня такие же "подружки" оказались. раньше дружили, очень хорошими подружками были, и в огонь и вводу все дружно, а потом переехали учиться в другой город (в один и тот же), как говорится ничего не мешает дальше дружить, я стала встречаться с будущим мужем, так одна как-то отстранилась, другие друзья появились, вторая мне прям в лицо сказала мне скучно с тобой, типо ты если в клуб со мной идешь с парнями не хочешь знакомится, ну так и зачем мне это, вообщем очень обидно мне было, если честно прошло 6 лет, а я до сих пор как-то не могу простить, для меня это предательство, я до последнего тянула наши отношения так скажем, а потом плюнула и бросила. спустя года 3 они вроде зачесались обратно дружить, но я уже не могу иметь искренние отношения с такими людьми. так что забейте)))) у меня сейчас новая подружка, у которой нормальные жизненные ценности и которой я могу доверять))))

Автор
#4

А я переживаю.....жаль, столько лет дружить, поддерживать друг друга и все прахом...непонятно из за чего

Карта Таро
#5

Да..так бывает, подруги предательницы

Автор
#6
Гость

у меня такие же "подружки" оказались. раньше дружили, очень хорошими подружками были, и в огонь и вводу все дружно, а потом переехали учиться в другой город (в один и тот же), как говорится ничего не мешает дальше дружить, я стала встречаться с будущим мужем, так одна как-то отстранилась, другие друзья появились, вторая мне прям в лицо сказала мне скучно с тобой, типо ты если в клуб со мной идешь с парнями не хочешь знакомится, ну так и зачем мне это, вообщем очень обидно мне было, если честно прошло 6 лет, а я до сих пор как-то не могу простить, для меня это предательство, я до последнего тянула наши отношения так скажем, а потом плюнула и бросила. спустя года 3 они вроде зачесались обратно дружить, но я уже не могу иметь искренние отношения с такими людьми. так что забейте)))) у меня сейчас новая подружка, у которой нормальные жизненные ценности и которой я могу доверять))))

Спасибо, просто хотела узнать мнение посторонних людей, может я чего не вижу очевидного

#7

У нас была компания 7 подруг, так вышло, что вышли замуж другза другом в течение года..И общаться практически перестали, только с одной дружим. разные мужья, разные семьи, разные ценности. Все закономерно, ничего особенного.

Ольга
#8

А Вы уверены, что сами с замужеством не изменились?

Очень вероятно, что на Вас есть обида за то, что не сообщили о росписи. Вы ведь подруга, а такое событие утаили.

Еще вариант, что они просто стесняются отвлекать Вас от дел семейных.

Я считаю, что об этом нужно говорить, а не думать про себя в одиночестве какие подружки каки)

Мур)))
#9

не поняла вы через год замуж выходие или уже вышли)) по тексту не очень понятно)) ну а друзья.... Все сразу изминиться не могут!!! значит изменились вы!!!

Автор
#10
Ольга

А Вы уверены, что сами с замужеством не изменились?

Очень вероятно, что на Вас есть обида за то, что не сообщили о росписи. Вы ведь подруга, а такое событие утаили.

Еще вариант, что они просто стесняются отвлекать Вас от дел семейных.

Я считаю, что об этом нужно говорить, а не думать про себя в одиночестве какие подружки каки)

Да никто и не говорит что каки, просто вот эта лучшая ну очень поливала грязью моего будущего мужа, что он такой сякой....ни разу кстати не сказав ни одного хоть какого нибудь довода, на этом тему мы решили закрыть. Вот и все...зачем мне негативные эмоции перед счастливым событием в моей жизни, конечно сейчас обижаются понятно на что....

Ника
#11

От меня тоже отказалась "подруга". Но там такая история была, что когда мы с мужем познакомились, она в него влюбилась. Но он выбрал меня (он ей вообще надежду даже не подавал, т.к. она была не в его вкусе, а она уже мысленно с ним поженилась). С тех пор видимо злится на меня и не хочет общаться. А с другими замужними общими подругами общается.

Автор
#12
Мур)))

не поняла вы через год замуж выходие или уже вышли)) по тексту не очень понятно)) ну а друзья.... Все сразу изминиться не могут!!! значит изменились вы!!!

Только 1 изменилась и ее семья

Гость
#13

Опять идиотская тема с намеками на зависть подруг.

Гость
#14

а почему ты подруге, с которой 12 лет дружила, про свадьбу не сказала? чо за тайна?

"после того как я ушла от бывшего со мной перестали общаться многие подруги" - ваще не там копаешь. где-то ты накосячила

Автор
#15
Гость

а почему ты подруге, с которой 12 лет дружила, про свадьбу не сказала? чо за тайна?

"после того как я ушла от бывшего со мной перестали общаться многие подруги" - ваще не там копаешь. где-то ты накосячила

ладно, спасибо за поддержку, негатива мне хватает от бывшей лучшей подруги

Гость
#16

Подруги не предательницы, у них другие приоритеты, у Вас свои, общайтесь с замужними подругами.

Гость
#17
Автор

ладно, спасибо за поддержку, негатива мне хватает от бывшей лучшей подруги

правда глазки колет?

Марианка
#18

Женщины завистливы! Что там про замужество говорить, тут джинсы купишь и то все изводятся... лучше много не говорить о себе. Никому!

Гость
#19

у меня тоже изменилось отношения к некоторым замужним подругам. С ними просто стало не о чем разговаривать. Начинают мне рассказывать про свои кулинарные успехи, про то, как они вскакивают утром мужу завтрак готовить и проч. Пытаешься поговорить о чём-то отвлечённом, они опять "а вот мой муж..." Не все, конечно, такие, но с большинством наверно общение прервётся.

Муха
#20

А мне не замужние подруги, самой не нужны. Сколько историй про то как подружка поливала грязью мужа, а потом выяснилось ушёл к ней и женился. так, что если вышли замуж по любви живите и заводите новых подруг, пусть прошлое останеться в прошлом. Я реанимировала дружбу со школьной подругой. Слишком разные мы, поэтому общаемся от случая к случаю

Маха
#21

Странные у вас подруги или вы, не знаю. Мы много лет дружим, некоторые по второму разу уже замуж повыходили, но на наше общение никак не влияет. На ДР одни и те же лица, никого не исключали из компании по принципу "замужем-не замужем". так же встречаемся, просто замужние рассказывают про мужей, неамужние про кавалеров. Вот когда малыши рождаюся - тогда да, само собой нехватка и сил, и времени.

А советы как то : "... Сколько историй про то как подружка поливала грязью мужа, а потом выяснилось ушёл к ней и женился. так, что если вышли замуж по любви живите и заводите новых подруг... " воспринимаются лично мной дико, средневековье какое-то.

Всякое было в моем окружении, но чтобы засматриваться на мужа подруги - не припомню. муж поджруги - это что-то второстепенное, как дополнение к самой подруги, нечто вторичное и совсем не воспринимается как объект желания. Лошизмом даже некоторым попахивает - как иногда в селах каки-то показывают где все алкаши переИплись...

ежик
#22

а может они стесняются?) ну думают, если вы замужем, то вам некогда или вас муж не будет отпускать?

Genny
#23
Автор

Гостьа почему ты подруге, с которой 12 лет дружила, про свадьбу не сказала? чо за тайна?

"после того как я ушла от бывшего со мной перестали общаться многие подруги" - ваще не там копаешь. где-то ты накосячилаладно, спасибо за поддержку, негатива мне хватает от бывшей лучшей подруги

Действительно, автор, вы что-то недоговариваете.

И вообще, я не понимаю, как можно дружить с человеком 12 лет и потом слушать как он поливает грязью вашего жениха. Это у вас так принято?

Странные подруги ...и вы тоже странная - друзей как-никак по себе выбирают

Гость
#24
Автор

А я переживаю.....жаль, столько лет дружить, поддерживать друг друга и все прахом...непонятно из за чего

У меня была подруга с которой больше 20 лет дружили. Я с ней поделилась мыслью что не хочу жить с мужем, она была согласна со мной- что он не тот мужчина, с которым можно жить всю жизнь. Когда я уехала и наше общение стало не таким насыщенным, она начала меня упрекать что я так и не сообщила мужу о своем намерении развестись с ним,меня просто не было рядом с ним-работала в другой стране ( отношения с ним уже давно не айс были, я только не озвучивала ему своего желания ) Так вот,когда она начала опять мне давить на мозг, я предложила ей закончить нашу дружбу, с удовольствием все согласились.Так и не общаюсь и не жалею об этом.

Гость
#25
Гость

У меня была подруга с которой больше 20 лет дружили. Я с ней поделилась мыслью что не хочу жить с мужем, она была согласна со мной- что он не тот мужчина, с которым можно жить всю жизнь. Когда я уехала и наше общение стало не таким насыщенным, она начала меня упрекать что я так и не сообщила мужу о своем намерении развестись с ним,меня просто не было рядом с ним-работала в другой стране ( отношения с ним уже давно не айс были, я только не озвучивала ему своего желания ) Так вот,когда она начала опять мне давить на мозг, я предложила ей закончить нашу дружбу, с удовольствием все согласились.Так и не общаюсь и не жалею об этом.

А подруга в итоге прибрала к рукам твоего мужа. :)

Гость
#26
Гость

А подруга в итоге прибрала к рукам твоего мужа. :)

пока нет, и не приберет- мы очень разные:0

Гость
#27
Автор

я не сказала ей про то что мы расписались, она узнала и не звонит.... я просто реально не понимаю, такое пренебрежительное отношение....

Вы что больные? Какая зависть? Представляете, ваша близкая подруга расписывается и не говорит вам об этом не слова, а вы об этом узнаете от кого то другого, нормально? Вполне понятно, что она обижена.

Гость
#28

Скорее всего влияет именно то, что подруги думают, что у вас разных дел сейчас невпроворот, а они полезут к вам не вовремя. У меня так было с лучшей подругой, после того, как я вышла замуж. Времени действительно мало остается, а она очень тактичный человек, но мы разобрались с этим, общаемся регулярно, хоть и редко. Подруга тоже вышла замуж, если что. И с другими подругами так же.

А вот с одной больше не общаюсь из принципа. Мне противно видеть человека, который пять лет изображал любовь, использовал влюбленного парня, которого вся наша компания очень уважала, а потом его предал. Но мне кажется, это не ваш случай.

Скорее у вас все дело в занятости одних подруг и других ценностях остальных.

Лайм
#29
Автор

Добрый день, у меня такая ситуация. жила ГБ 5 лет. потом расстались с МЧ, так не видела будущего....был сложный разрыв, он уговаривал вернуться, я не стала этого делать. Через год выхожу замуж за другого, стали встречаться и поженились, все хорошо. после того как я ушла от бывшего со мной перестали общаться многие подруги, хотя до этого поливали грязью бывшего, типа бросайонтебянедостоин..... моя близкая подруга, мы дружили 12 лет, свела на нет наши отношения, хотя делает вид, что некогда ей и т.д., я не сказала ей про то что мы расписались, она узнала и не звонит....надо ли мне позвонить, каак считаете, я просто реально не понимаю, такое пренебрежительное отношение....

а как это можно выйти замуж и не сказать. догадайся сама ? =) я от вас в шоке автор, более чем странно. пришлите хоть фотографию из загса подруге. а то с чем ей вас поздравлять ?

Лайм
#30
Гость

Вы что больные? Какая зависть? Представляете, ваша близкая подруга расписывается и не говорит вам об этом не слова, а вы об этом узнаете от кого то другого, нормально? Вполне понятно, что она обижена.

автор по-ходу с конкретным приветом. если она вобще в загсе была . в чем сомневаюсь.

Лайм
#31
Гость

пока нет, и не приберет- мы очень разные:0

ну. да вы мисс мира ))) а она, ой ну что там она )))) - разные)))

Лайм
#32

а зачем делать тайну из росписи ? тем более после можно просто фотографии показать ) автор. почему вы подружку с которой дружили 12 лет ) в известность то не поставили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема