Гость
Статьи
Где можно встретить …

Где можно встретить своего будущего мужа

Девушки, подскажите где можно встретить будущего мужа. Мне 27 лет, симпатичная, богатого, пребогатого принца не ищу, просто хочу встретить порядочного, семейного мужчину. На улице никто не знакомиться, хотя замечаю на себе мужские взгляды. Также хожу в спорт. зал

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По каким критериям ищешь себе парня?

мохнатая булка
#2

Только в научной библиотеке, на других я даже не смотрела. Прихожу, а он там сидит в очочках, волосики зализаны на бок, пиджачок в брючки, брючки в носочки!
Сразу поняла-моя половинка!

Гость
#3

мало кто из современных мужчин пригоден для брака, рождения и воспитания детей. если они и идут в загс, то только будучи в абсолютном убеждении, что жена будет всячески обихаживать и ублажать, он ведь ВЗЯЛ ее в ЗАКОННЫЕ жены! такой вот менталитет

Гость
#4
Гость

мало кто из современных мужчин пригоден для брака, рождения и воспитания детей. если они и идут в загс, то только будучи в абсолютном убеждении, что жена будет всячески обихаживать и ублажать, он ведь ВЗЯЛ ее в ЗАКОННЫЕ жены! такой вот менталитет

Вы забыли добавить - в России !!!
Не все, но большинство!

Гость
#5
Автор

хочу встретить порядочного, семейного мужчину.

Вы любовника ищете или именно мужа?

Гость
#7
Гость

мало кто из современных мужчин пригоден для брака, рождения и воспитания детей. если они и идут в загс, то только будучи в абсолютном убеждении, что жена будет всячески обихаживать и ублажать, он ведь ВЗЯЛ ее в ЗАКОННЫЕ жены! такой вот менталитет

++++++++++++++++++

Автор
#8
Гость

Вы любовника ищете или именно мужа?

Конечно мужа, я имела ввиду чтобы у него была нацеленность на создание семьи

Гость
#9

на сайтах знакомств,просто там надо уметь сидеть,это как инструмент и надо учиться им пользоваться

Мария
#10

Надо тогда не ждать, пока они сами будут подходить знакомиться, а самой начинать разговаривать как то. Может так и разговоритесь. На остановке стоите "ой, сегодня хорошая погода такая, не правда?" Если в магазине одежды где м и ж "извините, как вы думаете, мне подойтет этот цвет блузки?) Я сама очень хочу мужчину, чтобы был семейный, чтобы рядом с ним спокойствие было для меня, но пока увы...

Гость
#12

Кроме интернета знакомиться больше негде :(((

Гость
#13
Автор

Девушки, подскажите где можно встретить будущего мужа. Мне 27 лет, симпатичная, богатого, пребогатого принца не ищу, просто хочу встретить порядочного, семейного мужчину. На улице никто не знакомиться, хотя замечаю на себе мужские взгляды. Также хожу в спорт. зал

я с мужем в клубе познакомилась. он друзей на мальчишнике развозил, я подругу на ее ДР выгуливала. мне 26 было.

Автор
#14
Гость

Кроме интернета знакомиться больше негде :(((

Где можно познакомиться в интернете помимо сайтов знакомств, какие они стали *****......ие???

Гость
#15
Автор

Где можно познакомиться в интернете помимо сайтов знакомств, какие они стали *****......ие???

Говорят сайты знакомств фигня , а вот нормальные достойные мужчины по встречались на тематических сайтах и форумах . Но что это за сайты такие??? Если кто знает, напишите пожалуйста хоть одно название!

гость
#16
Гость

Где можно познакомиться в интернете помимо сайтов знакомств, какие они стали *****......ие???

Говорят сайты знакомств фигня , а вот нормальные достойные мужчины по встречались на тематических сайтах и форумах . Но что это за сайты такие??? Если кто знает, напишите пожалуйста хоть одно название!

теамо.ру

Mila-milochka
#17
Гость

на сайтах знакомств,просто там надо уметь сидеть,это как инструмент и надо учиться им пользоваться

+1
Но и замыкаться на этих сайтах тоже не стОит

Гость
#18

на работе

Гость
#19

Я встретила на СЗ, но долго искала. Просидела там несколько лет. Но у вас возраст меньше - вам будут больше писать, может быть, быстрее найдете, чем я

Гость
#20
Мария

Надо тогда не ждать, пока они сами будут подходить знакомиться, а самой начинать разговаривать как то. Может так и разговоритесь. На остановке стоите "ой, сегодня хорошая погода такая, не правда?" Если в магазине одежды где м и ж "извините, как вы думаете, мне подойтет этот цвет блузки?) Я сама очень хочу мужчину, чтобы был семейный, чтобы рядом с ним спокойствие было для меня, но пока увы...

Не думаю, что вам стоит приставать к мужчинам. Если хотите познакомиться на улице, надо сделать наоборот - чтобы мужчины сами подходили, дать какой-то повод. Почитайте Зберовского, у него очень интересные книги на эти темы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: