Гость
Статьи
Поженились, но вместе …

Поженились, но вместе не живём. У кого так было?

Здравствуйте!

Я оказалась в очень странной ситуации. В марте этого года вышла замуж за своего мч ( не по беременности!! ), но ... У нас всё совсем не как у всех!( Т.к. у каждого есть своё жильё, мы даже не живём вместе!!! И первой брачной ночи даже у нас не было, он уехал к себе домой(, полностью раздельный бюджет... Мужа я люблю, но у меня такое ощущение, - что у нас с ним не семья(( Он просто иногда приезжает ко мне , мы проводим вместе ночь, иногда потом гуляем, и он уезжает... Если я бываю у него, то ситуация аналогичная... Через 3 -4 дня видно, что становлюсь ему в тягость, и уезжаю к себе сама.

Повторюсь: мы официально женаты, это не просто мой "случайный" друг или любовник!!!!!!

И ещё он всегда говорит не "мы", а "я"... "Я поеду", " я сделаю", "я собираюсь"... А меня он в расчёт не берёт((( Сначала были даже ссоры из-за этого ( с моей стороны ), потом я поняла, что это бесполезно, и смирилась.

Вот и сейчас ситуация: уехал на дачу, уже неделю там находится, а меня даже не поставил в известность. Могу приехать, конечно, в любой момент, но не хочу, так как сильно обижаюсь и это уже не в первый и не во второй раз. Мне он оттуда вообще не звонит(( , но охотно берёт трубку, если звоню я... Меня ОЧЕНЬ напрягает вся эта ситуация.

Помогите советом, пожалуйста, может, у кого-то так было!!!!! ( мне 28, ему 30; я - Водолей, он - скорпион, если это важно)

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

я сомневаюсь что это можно назвать семьей как вы вообще это терпите я в шоке

Динь
#2

самостоятельный скорпион со своими кв метрами любит свободу и свое личное пространство, не любит ограничения и условия. он привык жить один. ему так комфортно. вы как женщина себя должны показать, если терять его не намерены. допустим приготовить у него дома вкусный ужин, чуть прибраться, быть мягкой и женственной, создать уютный очаг, короче сделать всё, что ему захотелось с вами жить, а не просто ночевать. при этом не забывать, что вам тоже нужны внимание и забота.

Алиса
#3

Ну раз у тебя нет мужа (фактически), остается только сделать так чтобы его не стало и юридически. Это тот редкий случай когда я ЗА развод. Мужчина - клинический эгоист, ему не нужен никто кроме себя. Возможно регистрация отношений была для него некой выгодой. Например, "так нужно" для общественного мнения. Или еще какие то карьерные, экономические выгоды.

Гостья
#4

Мы с мужем живём отдельно. Ну не можем мы жить под одной крышей! Постоянно ругаемся, точнее, я ругаюсь и придираюсь к нему. Привыкла жить одна, поженились после 30, у него и у меня свои привычки, налаженный быт. Пожили вместе только три месяца, потом разъехались. Живём так уже 2 года. Дело в том, что мы работаем вместе, общения хватает. Он приходит по дому всё мне помогает. Бюджет в нас такой: мои деньги - это мои деньги, а его деньги - наши деньги ))) Нас вполне устраивает такой брак.

Лена
#5

Автор, а почему такая ситуация? Не позволяет жилплощадь или вы заранее оговорили, что будет гостевой брак? Знаете, иногда мне хочется, чтобы у нас с мужем хоть изредка было так же. Когда мы поженились восемь месяцев назад, первое время (неделю-другую) я тоже уезжала к родителям и ночевала у них. Но это было от желания убежать от взрослой жизни, очень привязана к родителям.

Гость
#6
Гостья

Мы с мужем живём отдельно. Ну не можем мы жить под одной крышей! Постоянно ругаемся, точнее, я ругаюсь и придираюсь к нему. Привыкла жить одна, поженились после 30, у него и у меня свои привычки, налаженный быт. Пожили вместе только три месяца, потом разъехались. Живём так уже 2 года. Дело в том, что мы работаем вместе, общения хватает. Он приходит по дому всё мне помогает. Бюджет в нас такой: мои деньги - это мои деньги, а его деньги - наши деньги ))) Нас вполне устраивает такой брак.

Нормально Вы пристроились )) и деньги даёт, и мозги не выносит, и дома все делает )))
Мы тоже раздельно живём, но потому что работаем в разных странах, вместе проводим половину времени. Но мы планируем съехаться, как только с работой что-то решится. Бюджет, когда отдельно живём, то раздельный, когда вместе, то общий )

я
#7

***** это не семья а черт знает что, болеть и помирать будете тоже раздельно? что за эгоизм чистой воды, семья это все вместе, а не то что у вас, я бы развелась, зачем нужен такой муж если нет ни поддержки ни любви, а любви точно нет, потому что когда любишь хочется быть с любимым каждую минуту

Лена
#8
Гостья

Мы с мужем живём отдельно. Ну не можем мы жить под одной крышей! Постоянно ругаемся, точнее, я ругаюсь и придираюсь к нему. Привыкла жить одна, поженились после 30, у него и у меня свои привычки, налаженный быт. Пожили вместе только три месяца, потом разъехались. Живём так уже 2 года. Дело в том, что мы работаем вместе, общения хватает. Он приходит по дому всё мне помогает. Бюджет в нас такой: мои деньги - это мои деньги, а его деньги - наши деньги ))) Нас вполне устраивает такой брак.

А когда же вы умудряетесь жить отдельно, если работаете вместе (кстати, утром было бы удобнее и вместе ехать на работу), потом муж вам помогает по дому, нужно еще предаться и любовным утехам... На ночь что ли муж уходит? Или в выходные вы живете отдельно? Все-таки мне кажется, что если после 30 у вас слаженный быт и вам нужно жить отдельно, то не нужно было и жениться. Странные люди, одиночки, зануды какие-то. Может, муж ваш и не такой, просто ему удобно потрахивать кого-то на стороне, находясь "без догляду"

Гость
#9
Лена

А когда же вы умудряетесь жить отдельно, если работаете вместе (кстати, утром было бы удобнее и вместе ехать на работу), потом муж вам помогает по дому, нужно еще предаться и любовным утехам... На ночь что ли муж уходит? Или в выходные вы живете отдельно? Все-таки мне кажется, что если после 30 у вас слаженный быт и вам нужно жить отдельно, то не нужно было и жениться. Странные люди, одиночки, зануды какие-то. Может, муж ваш и не такой, просто ему удобно потрахивать кого-то на стороне, находясь "без догляду"

Ну одиночки, и что тут такого? Почему теперь не жениться-то?! У Вас вот забыли люди спросить ))

Гость
#10

Мы тоже живём раздельно. просто так удобнее. Не возникает бытовых проблем, не нужно подстраиваться под режим другого человека, свобода действий.
правда выходные проводим всегда у кого-то одного.

Адекватное
#11
Автор

Здравствуйте!

Я оказалась в очень странной ситуации. В марте этого года вышла замуж за своего мч ( не по беременности!! ), но ... У нас всё совсем не как у всех!( Т.к. у каждого есть своё жильё, мы даже не живём вместе!!! И первой брачной ночи даже у нас не было, он уехал к себе домой(, полностью раздельный бюджет... Мужа я люблю, но у меня такое ощущение, - что у нас с ним не семья(( Он просто иногда приезжает ко мне , мы проводим вместе ночь, иногда потом гуляем, и он уезжает... Если я бываю у него, то ситуация аналогичная... Через 3 -4 дня видно, что становлюсь ему в тягость, и уезжаю к себе сама.

Повторюсь: мы официально женаты, это не просто мой "случайный" друг или любовник!!!!!!

И ещё он всегда говорит не "мы", а "я"... "Я поеду", " я сделаю", "я собираюсь"... А меня он в расчёт не берёт((( Сначала были даже ссоры из-за этого ( с моей стороны ), потом я поняла, что это бесполезно, и смирилась.

Вот и сейчас ситуация: уехал на дачу, уже неделю там находится, а меня даже не поставил в известность. Могу приехать, конечно, в любой момент, но не хочу, так как сильно обижаюсь и это уже не в первый и не во второй раз. Мне он оттуда вообще не звонит(( , но охотно берёт трубку, если звоню я... Меня ОЧЕНЬ напрягает вся эта ситуация.

Помогите советом, пожалуйста, может, у кого-то так было!!!!! ( мне 28, ему 30; я - Водолей, он - скорпион, если это важно)

Вы с ним в курсе, что из себя семья должна представлять ? Зачем вы расписывались, если не планировали жить вместе

#12

Это так называемый гостевой брак, как у Моники Белуччи с Венсаном Касселем. И знаете, чем у них все закончилось? Вашего мужа сложившаяся ситуация целиком и полностью устраивает, и менять ее он не намерен, даже ваши скандалы не помогли. Вам остается или смириться с ситуацией или рвать с ним отношения. Вообще его отношение к вам похоже на потребительское, так называемый "спермослив". И еще, интересно, как вы с ним пришли к решению зарегистрировать брак и чья это была инициатива?

Гость
#13

любящий мужик всетаки захочет засыпать в кровати и просыпатся со своей женой, а не удирая в ночь на свою территорию

Баба Ира
#14

Что-то стабильное всё равно должно быть, например как у Гостя 10, свобода свободой, но суббота/отпуск/ужин в 20-00 и пр. вместе. А так Вы зря ввязались в юридические отношения с мужчиной - цель какова?

Баба Ира
#16
Подкаблучница

Я одного не могу понять. Зачем жениться при таких отношениях? Семья у вас только на бумажке.

Жду комментаторов, которые считают, что штамп - это основа семьи (там ещё рассказ о том, как видит мужчина будущее, не изменяет и пр.), а ГБ - это сплошное унижение.

Гость
#17

Обычно в гостевом браке узаконивают отношения, когда он обоим подходит.

Автор, вы зачем в загс пошли, если вас такой вид брака не устраивает?

Вас муж силой в загс затащил? Заплатил вам?
Что вы получили, какую выгоду, если согласились на неустраивающий вас брак?

Гость
#18

А как же до загса дело обстояло? вы же знали что выходите замуж за такого человека, не прям же после росписи он вот так раскрылся? По сути это не семья, не представляю такой картины, а детей как будете делать? а после того как родите? вы вообще нормальные?

Мнение
#20

Автор, во время встреч и организации свадьбы вы обсуждали этот момент? Как видите семью, что изменится после свадьбы, есть ли желание иметь общих детей, если есть, то как он видит дальнейшее?
Вы хотели жить вместе с ним? Говорили ли об этом? Если он вам отвечал, что он бы так не хотел, обсуждали ли компромиссы и тд?
Конечно это не семья. Это юридически зарегистрированный брак, но к семье он не относится. Ваш супруг абсолютный волк-одиночка не ценящий вашего мнения, любви и заботы.
Для взрослых людей уехать куда-то на дачу не предупредив об этом (не отчитываясь, не спрашивая разрешения, а именно поставить в известность, чтобы человек знал, не волновался) это одно из непростительных поведений.
У меня муж, еще когда только встречались, как то не предупредил, что уехал (забыл случайно), и увидев несколько звонков и сообщений позвонил, извинился, потому что понял, что я испугалась, что что-то случилось и теперь всегда предупреждает. Он знает, что простая строчка "после работы задержусь, встречаюсь с другом" меня не заставит волносваться, а наоборот, я буду рада за него, что он отдыхает так как хочет.

Гость
#21
Подкаблучница

Мы тоже живём раздельно. просто так удобнее. Не возникает бытовых проблем, не нужно подстраиваться под режим другого человека, свобода действий.
правда выходные проводим всегда у кого-то одного.

а жениться тогда зачем?
ну как же, фоточки то кто будет в инсте/вк выставлять?)а статус что замужом.а?)

Гость
#22
Подкаблучница

а жениться тогда зачем?

А почему нет?

Гость
#24
Подкаблучница

А смысл? Женятся, когда хотят жить вместе. Делить с друг другом радости и горести. Проводить максимум времени вместе. Иметь ОБЩИЙ дом.
Гостевые браки мне не понять. При таком раскладе я б не выходила замуж.

Например, я встаю в 6:30, прихожу домой в 21, в 22 спать. Не вижу разницы в таком случае живём ли мы с мужем вместе. Плюс работаю в айти - часто приходится с ноутом сидеть ночью. опять же зачем тогда мешать мужу спать. А так он в пт приезжает, ждёт меня дома - все выходные вместе, отпуск вместе.

Гость
#25

Мы тоже как поженились не жили вместе, точнее вот летом и на выходных живем, а так- нет. Бюджет как ни странно общий, муж зарабатывает в несколько раз больше. У меня второй брак, у него первый. У ребенка моего хорошая школа, рядом с квартирой моих родителей, где я и живу, муж живет один в будни в своей квартире, правда дома почти не бывает, только спать приезжает. Приезжает каждый день после работы ко мне хотя бы на пол часа. Вот 5 лет уже так. Вроде мне и хочется съехаться и всев ремя вместе жить, но вроде и так нормально. Разводиться точно не хочу.

дмитрий
#27

Чушь, бредятина.

гостья
#28

ну проживание отдельно-это нормально, даже интересно. че все взъелись, замуж выходят, чтобы опорой быть, а не жить скорее вместе
тут вопрос в том, что он позиционирует себя как одинокий, неженатый)

Гость
#29
Подкаблучница

Дождалась, я пришла)
ГБ унижение. но и такой недобрак тоже унижение.

А в чем унижение-то? Унижение, это когда один из пары не хочет жить с другим. А тут оба хотят, но не каждый день на маленькой площади вместе толкаться. И я не думаю, что жена в таком браке на два дома ишачит, у неё, скорее всего, самостоятельный мужчина, способный сам себя обслужить.

Гость
#31
Подкаблучница

так зачем жениться то?) Встречайтесь, живите в своих квартирах. Зачем жениться?

А захотелось. Вот форум увы спросить забыли, можно ли.)

Гость
#32

У нас так было. Поженились, 8 месяцев жили раздельно, пока делался ремонт в квартире "от бабушки", потом съехались.

Гость
#33

Да уж, это не семья. Я бы так не смогла бы.

Автор
#34
Лена

Автор, а почему такая ситуация? Не позволяет жилплощадь или вы заранее оговорили, что будет гостевой брак? Знаете, иногда мне хочется, чтобы у нас с мужем хоть изредка было так же. Когда мы поженились восемь месяцев назад, первое время (неделю-другую) я тоже уезжала к родителям и ночевала у них. Но это было от желания убежать от взрослой жизни, очень привязана к родителям.

Нет, он, наоборот, НЕ хотел жениться, но я ему сказала, что будем жить отдельно, так как для меня лично штамп важен. Я думала, что после свадьбы он САМ поймёт, что надо жить вместе. Но этого не произошло. И семьей он меня не начал считать. Детей он очень хочет, а я даже не знаю((....

Автор
#35
Подкаблучница

ГостьПодкаблучница
а жениться тогда зачем?
А почему нет?
А смысл? Женятся, когда хотят жить вместе. Делить с друг другом радости и горести. Проводить максимум времени вместе. Иметь ОБЩИЙ дом.
Гостевые браки мне не понять. При таком раскладе я б не выходила замуж.

Подкаблучница, я тоже против гостевых браков. Но на иных условиях он бы не женился. Я и так разрешила ему после росписи не работать (хотя он и так не работал), только бы женился. Подружка меня старой девой-неудачницей обозвала, я не выдержала, решила доказать, что тоже способна выйти замуж. И вышла. Все думают, что у нас счастливая семья, а я очень переживаю(((((. И это не разводка...

Он как был сам по себе, так и остался. С интересом смотрит на других девушек на улицах, на мои замечания, - ноль внимания.(((((((. Я уже с ума схожу (((((((((((.

Автор
#36

С жилплощадью все нормально и у меня, и у него. Дело не в этом. Просто он не хочет жить вместе. Исключение,- у него есть физиологические потребности, он их иногда удовлетворяет со мной. Ещё почему-то очень хочет детей, но не работает. У него есть наследство от его родителей, но на меня он денег не тратит ВООБЩЕ. Недавно гуляли: я попросила купить мне мороженое, он купил, я откусила, так он остальное вырвал из рук и сам съел((( Я аж дар речи потеряла... Было обидно, просто деньги дома забыла, просила его купить мне воды попить, он сделал вид, что не слышит... А когда у меня есть деньги я всегда два мороженых покупаю, - себе и ему. Мне не жалко. Ну и не только мороженое, вообще мне ему что-то купить или приготовить не тягость.

Гость
#37
Гость

Ну одиночки, и что тут такого? Почему теперь не жениться-то?! У Вас вот забыли люди спроить ))

А вт мне тоже всегда непонятно, для чего женятся взрослые люди, которые не планируют детей и не живут вместе, как тут было сказано. В чем смысл? В законном сексе? Так кто же запрещает его в наше время, не в средневековье живём. Ну как сексились до брака, так и встречайтесь дальше, кто же не разрешает. Только не надо про мораль. Ну скажите, для чего штамп?

Гость
#38
Автор

С жилплощадью все нормально и у меня, и у него. Дело не в этом. Просто он не хочет жить вместе. Исключение,- у него есть физиологические потребности, он их иногда удовлетворяет со мной. Ещё почему-то очень хочет детей, но не работает. У него есть наследство от его родителей, но на меня он денег не тратит ВООБЩЕ. Недавно гуляли: я попросила купить мне мороженое, он купил, я откусила, так он остальное вырвал из рук и сам съел((( Я аж дар речи потеряла... Было обидно, просто деньги дома забыла, просила его купить мне воды попить, он сделал вид, что не слышит... А когда у меня есть деньги я всегда два мороженых покупаю, - себе и ему. Мне не жалко. Ну и не только мороженое, вообще мне ему что-то купить или приготовить не тягость.

А на фиг он вам? Автор, у вас мужа нет!!!!

Гость
#39
Автор

С жилплощадью все нормально и у меня, и у него. Дело не в этом. Просто он не хочет жить вместе. Исключение,- у него есть физиологические потребности, он их иногда удовлетворяет со мной. Ещё почему-то очень хочет детей, но не работает. У него есть наследство от его родителей, но на меня он денег не тратит ВООБЩЕ. Недавно гуляли: я попросила купить мне мороженое, он купил, я откусила, так он остальное вырвал из рук и сам съел((( Я аж дар речи потеряла... Было обидно, просто деньги дома забыла, просила его купить мне воды попить, он сделал вид, что не слышит... А когда у меня есть деньги я всегда два мороженых покупаю, - себе и ему. Мне не жалко. Ну и не только мороженое, вообще мне ему что-то купить или приготовить не тягость.

Автор

ПодкаблучницаГостьПодкаблучница
а жениться тогда зачем?
А почему нет?
А смысл? Женятся, когда хотят жить вместе. Делить с друг другом радости и горести. Проводить максимум времени вместе. Иметь ОБЩИЙ дом.
Гостевые браки мне не понять. При таком раскладе я б не выходила замуж.
Подкаблучница, я тоже против гостевых браков. Но на иных условиях он бы не женился. Я и так разрешила ему после росписи не работать (хотя он и так не работал), только бы женился. Подружка меня старой девой-неудачницей обозвала, я не выдержала, решила доказать, что тоже способна выйти замуж. И вышла. Все думают, что у нас счастливая семья, а я очень переживаю(((((. И это не разводка...
Он как был сам по себе, так и остался. С интересом смотрит на других девушек на улицах, на мои замечания, - ноль внимания.(((((((. Я уже с ума схожу (((((((((((.

Вот после этого поста стало все ясно. Автор, вы ***** или прикидываетесь? Женила мужика без любви, лишь бы женился, а теперь плачет. ***** и есть дура.

Гость
#40

А на фиг он вам? Автор, у вас мужа нет!!!!

Понимаете, я думала, что ПОСЛЕ росписи он постепенно изменится. Его родители (до развода) жили вместе и имели общий бюджет. Как и мои. Я думала, что он поймёт, что всё, женат, и будем жить вместе, как семья. Я ему это всё спокойно и без истерик говорила. А он говорил, ссылаясь на мои же слова, "что ничего не нарушает, так как договаривались жить отдельно", я ему сказала, что это тогда было, а сейчас нехорошо, а он против. Мои родители очень плохо к нему относятся, мама принципиально на регистрацию не пришла. Его отец тоже меня недолюбливает, а мама его умерла... (Но всегда относилась ко мне хорошо). Помощи ни от кого нет, только моя зарплата. Деньги, которые ему даёт отец, он держит все при себе, мне не даёт ни на лечение (иногда бывает нужно), ни на продукты, ни на что вообще. Зато забор СЕБЕ на даче построил за 300 000 тыс. руб. Обидно и грустно.

И последнее: если мы куда-то идём вдвоём, я оплачиваю счёт за двоих. ( Считаю, что это неправильно.

Гость
#41

есть ли желание иметь общих детей, если есть, то как он видит дальнейшее?

Он очень хочет много детей (не меньше 3), но я не знаю, на что их можно будет содержать. На помощь с его стороны (или его отца) я не рассчитываю. Может быть, мои родители с одним помогут, но точно не с тремя (они на пенсии, им самим отдых уже нужен). Поэтому, сомневаюсь в этом вопросе. Он работать принципиально не будет никогда, но детей, возможно, и полюбит... Но я не рассчитываю, что он денег даже на ребёнка даст (пока у меня таких оснований нет).

Гость
#42
Гость

А на фиг он вам? Автор, у вас мужа нет!!!!
Понимаете, я думала, что ПОСЛЕ росписи он постепенно изменится. Его родители (до развода) жили вместе и имели общий бюджет. Как и мои. Я думала, что он поймёт, что всё, женат, и будем жить вместе, как семья. Я ему это всё спокойно и без истерик говорила. А он говорил, ссылаясь на мои же слова, "что ничего не нарушает, так как договаривались жить отдельно", я ему сказала, что это тогда было, а сейчас нехорошо, а он против. Мои родители очень плохо к нему относятся, мама принципиально на регистрацию не пришла. Его отец тоже меня недолюбливает, а мама его умерла... (Но всегда относилась ко мне хорошо). Помощи ни от кого нет, только моя зарплата. Деньги, которые ему даёт отец, он держит все при себе, мне не даёт ни на лечение (иногда бывает нужно), ни на продукты, ни на что вообще. Зато забор СЕБЕ на даче построил за 300 000 тыс. руб. Обидно и грустно.
И последнее: если мы куда-то идём вдвоём, я оплачиваю счёт за двоих. ( Считаю, что это неправильно.

Автор, до вас так и не дошло что очень глупы, вы уж простите за открытость. Вы ЖЕНИЛИ парня на себе, поэтому его отец и не долюбливает вас. Он все уйдёт как только влюбится в другую, вы ему не нужны совершенно, а вы ещё за что то цепляетесь как пиявка. Расходитесь, все равно семьи нет и не будет.

Гость
#43

Да, и он совсем не из бедных, - хотя он не работает, у него 100 метровая четырёхкомнатная квартира в престижном районе, недавно новую иномарку себе купил за 700 000, но мог и дороже... У него в банке большой счёт в евро. У меня есть скромное жилье в центре, но квартира меньше, машина - старая.

Тем не менее, до меня он 5 лет жил (именно жил) с девушкой полностью за её счёт (она из очень обеспеченной семьи), но потом она его бросила, сейчас она замужем и у неё есть ребёнок, а он, хоть и женился, всё время на даче ищет, не приехала ли новая богатая девушка "с приданым". Про ту девушку много гадостей мне говорил, что он её не любил, "жил от скуки, жениться не собирался".

Гость
#44
Гость

ГостьА на фиг он вам? Автор, у вас мужа нет!!!!
Понимаете, я думала, что ПОСЛЕ росписи он постепенно изменится. Его родители (до развода) жили вместе и имели общий бюджет. Как и мои. Я думала, что он поймёт, что всё, женат, и будем жить вместе, как семья. Я ему это всё спокойно и без истерик говорила. А он говорил, ссылаясь на мои же слова, "что ничего не нарушает, так как договаривались жить отдельно", я ему сказала, что это тогда было, а сейчас нехорошо, а он против. Мои родители очень плохо к нему относятся, мама принципиально на регистрацию не пришла. Его отец тоже меня недолюбливает, а мама его умерла... (Но всегда относилась ко мне хорошо). Помощи ни от кого нет, только моя зарплата. Деньги, которые ему даёт отец, он держит все при себе, мне не даёт ни на лечение (иногда бывает нужно), ни на продукты, ни на что вообще. Зато забор СЕБЕ на даче построил за 300 000 тыс. руб. Обидно и грустно.
И последнее: если мы куда-то идём вдвоём, я оплачиваю счёт за двоих. ( Считаю, что это неправильно.
Автор, до вас так и не дошло что очень глупы, вы уж простите за открытость. Вы ЖЕНИЛИ парня на себе, поэтому его отец и не долюбливает вас. Он все уйдёт как только влюбится в другую, вы ему не нужны совершенно, а вы ещё за что то цепляетесь как пиявка. Расходитесь, все равно семьи нет и не будет.

Я знаю, что не нужна. Он постоянно заглядывается на других девушек, при мне, не стесняясь, в стиле: "ах, какая секси", но дальше этого пока не идёт. Один раз предложила САМА ему развестись, - он отреагировал неожиданно, - сказал, что вскроет себе вены или повесится ( я не шучу). Видимо, его самолюбие было сильно задето.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьА на фиг он вам? Автор, у вас мужа нет!!!!
Понимаете, я думала, что ПОСЛЕ росписи он постепенно изменится. Его родители (до развода) жили вместе и имели общий бюджет. Как и мои. Я думала, что он поймёт, что всё, женат, и будем жить вместе, как семья. Я ему это всё спокойно и без истерик говорила. А он говорил, ссылаясь на мои же слова, "что ничего не нарушает, так как договаривались жить отдельно", я ему сказала, что это тогда было, а сейчас нехорошо, а он против. Мои родители очень плохо к нему относятся, мама принципиально на регистрацию не пришла. Его отец тоже меня недолюбливает, а мама его умерла... (Но всегда относилась ко мне хорошо). Помощи ни от кого нет, только моя зарплата. Деньги, которые ему даёт отец, он держит все при себе, мне не даёт ни на лечение (иногда бывает нужно), ни на продукты, ни на что вообще. Зато забор СЕБЕ на даче построил за 300 000 тыс. руб. Обидно и грустно.
И последнее: если мы куда-то идём вдвоём, я оплачиваю счёт за двоих. ( Считаю, что это неправильно.
Автор, до вас так и не дошло что очень глупы, вы уж простите за открытость. Вы ЖЕНИЛИ парня на себе, поэтому его отец и не долюбливает вас. Он все уйдёт как только влюбится в другую, вы ему не нужны совершенно, а вы ещё за что то цепляетесь как пиявка. Расходитесь, все равно семьи нет и не будет.
Я знаю, что не нужна. Он постоянно заглядывается на других девушек, при мне, не стесняясь, в стиле: "ах, какая секси", но дальше этого пока не идёт. Один раз предложила САМА ему развестись, - он отреагировал неожиданно, - сказал, что вскроет себе вены или повесится ( я не шучу). Видимо, его самолюбие было сильно задето.

Судя по постам автору лет 15, не более. Или с головой проблемы

Гость
#46

Автор, до вас так и не дошло что очень глупы, вы уж простите за открытость. Вы ЖЕНИЛИ парня на себе, поэтому его отец и не долюбливает вас. Он все уйдёт как только влюбится в другую, вы ему не нужны совершенно, а вы ещё за что то цепляетесь как пиявка. Расходитесь, все равно семьи нет и не будет.

Я знаю, что не нужна. Он постоянно заглядывается на других девушек, при мне, не стесняясь, в стиле: "ах, какая секси", но дальше этого пока не идёт. Один раз предложила САМА ему развестись, - он отреагировал неожиданно, - сказал, что вскроет себе вены или повесится ( я не шучу). Видимо, его самолюбие было сильно задето.
Судя по постам автору лет 15, не более. Или с головой проблемы[/quote]

Не поверите, но мне 28 (1988 г.р.). И это мой второй официальный брак. В первом браке меня любили и обожали, ситуация была другой. Подробностей первого развода рассказывать не хочу, тема не об этом.

И почему каждая считает своим долгом написать что-то плохое? Я вот давно на вумане, и никогда гадости не пишу, да, иногда со стороны ситуация выглядит неприглядно, но я тогда никак не комментирую или стараюсь человека поддержать! Брак - это как лотерея: он мог и хорошим мужем оказаться!!!! А Вам, - таким умным и всё знающим, - лишь бы оскорбить.

Гость
#47

Автор! Разводитесь. Нафиг лучшие годы профукивать на того, кому Вы - до лампочки? Пока Вы молоды, без детей и без проблем, найдёте мужа в сто раз лучше.

Автор
#48
Динь

самостоятельный скорпион со своими кв метрами любит свободу и свое личное пространство, не любит ограничения и условия. он привык жить один. ему так комфортно. вы как женщина себя должны показать, если терять его не намерены. допустим приготовить у него дома вкусный ужин, чуть прибраться, быть мягкой и женственной, создать уютный очаг, короче сделать всё, что ему захотелось с вами жить, а не просто ночевать. при этом не забывать, что вам тоже нужны внимание и забота.

Я хотела готовить еду у него, мне не сложно. Но он не разрешил. Сказал, что ему самому легче и быстрее, и вообще, в это время лучше погулять, а не на готовку время тратить. Кстати, у меня даже ключей от его квартиры нет, впрочем, как и у него нет от моей (он никогда не просил).

Автор
#49
Гость

Автор! Разводитесь. Нафиг лучшие годы профукивать на того, кому Вы - до лампочки? Пока Вы молоды, без детей и без проблем, найдёте мужа в сто раз лучше.

Спасибо Вам) Хоть кто-то без оскорблений написал... Давно подумываю об этом. Совсем скоро еду с подругой отдыхать, его решила не брать, так как он за меня платить точно не будет, за себя, - не знаю, а там будет на девушек молоденьких в купальниках смотреть и комментировать. Вот я и решила отпуск спланировать без него. Он об этом пока не знает. Чувства вины нет. Если бы любил и заботился, полетели бы вместе, а так пусть на своей даче сидит один.

Гость
#50
Гость

А вт мне тоже всегда непонятно, для чего женятся взрослые люди, которые не планируют детей и не живут вместе, как тут было сказано. В чем смысл? В законном сексе? Так кто же запрещает его в наше время, не в средневековье живём. Ну как сексились до брака, так и встречайтесь дальше, кто же не разрешает. Только не надо про мораль. Ну скажите, для чего штамп?

Хоть сейчас и 21 век, но замужняя женщина выше (по статусу), чем разведённая или не замужняя под 30. Даже на работе другое отношение и проч. Я жила не раз в ГБ, знаю, что это такое, никто никому ничего не должен, сегодня : люблю-не-могу, а завтра раз - и к другой ушёл. Плюс когда ВСЕ (!) подруги замужем и многие с детьми, и косо смотрят... А знакомые мужчины постоянно спрашивают, почему нелады с личной жизнью, а как а что (это и коллег касается), проще выйти. Это тоже ещё к вопросу, почему я вышла замуж, - ДОСТАЛИ реально со своими насмешками, бестактными расспросами, даже не смотря на то, что многие в курсе, что я уже один раз была замужем.