Гость
Статьи
Живём вместе, а у …

Живём вместе, а у родителей стелят раздельно

В отношениях с парнем уже 2 года, живём вместе в общежитии уже год. С родителями знакомы, отношения отличные, но когда приезжаем в гости к моим родителям, то нам стелят спать раздельно. Мама знает, что мы спим вместе, но отец считает, что по ночам в общаге мы книжки читаем. Не знаю, как начать спать с парнем в одной кровати, когда приезжаем в гости к родителям. Помогите советом, подскажите по опыту. Спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дурдом.

Гость
#3

Ты в адеквате, алё?
Если отец узнает, он убьёт его

Гость
#4

Это нормально автор, в гостях отдельно поспите. Замуж выйдете будете и у родителей вместе спать. Отцу неприятно что в его доме дочь спит с парнем

Гость
#5

Так вы ж не муж и жена

Гость
#6

Знает ваш отец, что вы с парнем спите на одной кровати и сексом занимаетесь.
Одно дело - знать теоретически, а другое дело - видеть у себя дома незамужнюю дочь в постели с мужиком.

Автор
#7
Гость

Это нормально автор, в гостях отдельно поспите. Замуж выйдете будете и у родителей вместе спать. Отцу неприятно что в его доме дочь спит с парнем

Понимаете, отношения серьёзные, парень просил у родителей руку и сердце, собираемся расписаться через 2 года (сейчас проблемы с финансами) ещё я забыла указать. Мне уже 20, а ему 21.

Гость
#8
Автор

Понимаете, отношения серьёзные, парень просил у родителей руку и сердце, собираемся расписаться через 2 года (сейчас проблемы с финансами) ещё я забыла указать. Мне уже 20, а ему 21.

А чего не через 20 лет? Вот и ждите пока не поженитесь

Гость
#9

Ну, не хотят родители проснуться ночью от звуков секса, прймите и простите их)

Автор
#10
Гость

А чего не через 20 лет? Вот и ждите пока не поженитесь

Я же объяснила... Проблемы с финансами

Автор
#11
Гость

Ну, не хотят родители проснуться ночью от звуков секса, прймите и простите их)

Мы благоразумны. Нам есть где заниматься такими делами, помимо родительского дома

Гость
#12
Автор

Я же объяснила... Проблемы с финансами

А после свадьбы где жить будете? Если уже проблемы

Автор
#13
Гость

А после свадьбы где жить будете? Если уже проблемы

Мы взяли ипотеку от застройщика. Дом сдадут именно через 2 года. Сейчас работаем именно на ипотеку и по немного откладываем деньги на свадьбу, чтобы у родителей не брать.

Zu
#14

Я бы на вашем месте не закатывала свадьбу, а просто бы тихонько расписалась. А свадьбу можно вообще как угодно отмечать)

Гость
#15
Автор

Понимаете, отношения серьёзные, парень просил у родителей руку и сердце, собираемся расписаться через 2 года (сейчас проблемы с финансами) ещё я забыла указать. Мне уже 20, а ему 21.

Ну, во-первых, рано и вам, а особенно парню. Жениться. А вот жить-почему нет, если дева и так согласна. Ну может быть, любовь неземная, все дела, только более вероятный расклад-вы иначе ему не давали. А ему надо. Вот и добился. А как дальше будет-хз. Может, и найдется такая, с которой финпроблемы будут несущественны. А родителей ваших жаль.

Автор
#16
Гость

Ну, во-первых, рано и вам, а особенно парню. Жениться. А вот жить-почему нет, если дева и так согласна. Ну может быть, любовь неземная, все дела, только более вероятный расклад-вы иначе ему не давали. А ему надо. Вот и добился. А как дальше будет-хз. Может, и найдется такая, с которой финпроблемы будут несущественны. А родителей ваших жаль.

Знаете что, молодая и прекрасная, если в вашей жизни все мужики козлы и уроды. Если ваш сын женился по залету или ваша дочь вскрылась из-за того, что её бросила "любовь всей её жизни*и у вас сложилось мнение о всей человеческой сущности, то мне вас жаль. Вы глубоко несчастны и вас стоит обратиться к специалисту, иначе вся ваша дальнейшая жизнь будет строится из скандалов и слез ваших близких. А сейчас, пожалуйста, если вам не трудно, войдите в ситуацию как взрослый человек и скажите мне, как бы вы сказали своему отцу о том, что вы с молодым человеком хотите спать вместе. Спасибо.

Гость
#17
Автор

Мы взяли ипотеку от застройщика. Дом сдадут именно через 2 года. Сейчас работаем именно на ипотеку и по немного откладываем деньги на свадьбу, чтобы у родителей не брать.

Хз я б тоже будь у меня дочь и ночевала б у меня врядли положила ее с парнем, вот живите вдвоем и спите и делайте че хотите зачем вам ночевать у родителей? И да вы рановато замуж

Автор
#18
Гость

Хз я б тоже будь у меня дочь и ночевала б у меня врядли положила ее с парнем, вот живите вдвоем и спите и делайте че хотите зачем вам ночевать у родителей? И да вы рановато замуж

Мы приехали погостить. А с замужеством...ну, мы считаем, что готовы оформить статус. Я уверена в своём выборе, мой молодой человек всячески доказывает то, что он достойный. Знаете, всякое бывает, с нами так вышло.

Гость
#19
Автор

Мы приехали погостить. А с замужеством...ну, мы считаем, что готовы оформить статус. Я уверена в своём выборе, мой молодой человек всячески доказывает то, что он достойный. Знаете, всякое бывает, с нами так вышло.

Ну потерпите тогда и все)) каждому свое время соглашусь)

#20

А в чём проблема спать у родителей отдельно?
Или Вам крайне необходимо демонстрировать, что Вы сексом занимаетесь, а не просто за руки держитесь?

Гость
#21

Никак. Потому что в порядочных семьях не привествуются добрачные связи. Да, отец ваш догадывается, чем вы занимаетесь, но позволить это вам в своем доме-расписаться в том, что воспитал шлю. Да, 21 век, свобода нравов, и со своей женой скорее были близки до брака, но одно дело втайне, другое-на глазах, приличия, знаете ли. Или вы об этом не догадываетесь? Тогда опять же жаль отца, хреновато дочь воспитал.

Гость
#22

Имей совесть, от ахов и вздохов его отец на стену будет лезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: