Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и одиночество...

После расставания с мч прошло 2 месяца. Он живет полноценной жизнью, веселится, выпивает(раньше не пил никогда), все свободное время проводит с друзьями, общается с другими девушками. В общем счастлив, что избавился от меня. А я сижу дома, в гордом одиночестве. У меня нет ни подруг, ни друзей, он заменял мне всех. Я чувствую себя не нужной. На других парней даже смотреть не могу, никто не нужен, все не то, все не те. Сейчас лето, все ходят парами, гуляют с друзьями, а я как бабка сижу дома...
Если у кого нибудь была похожая ситуация, расскажите, как справились?.
Мне 20

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура значит
Нет, ни у кого такого не было

Изольда
#2

Знаете, у меня в основном раньше всегда так и было. Друзей не было, все время дома, общаюсь если только по сети, и то пару человек. И вот у меня появился парень, он мне заменил всех, он был мне и парнем и подругой и другом...всем для меня, мы так же расстались как и вы со своим мч, мне было очень плохо, не с кем было поговорить и выговориться кому то...и я решила что новые отношения пока не хочу и я стала искать себе по сети подругу или друга, начала заводить новые знакомства, и по тихоньку отошла от всего , все начало налаживаться, а позже и появился молодой человек, с которым уже два года вместе и любим друг друга. Мой вам совет, начните общаться с кем то, либо познакомьтесь с новыми людьми, посетите какие нибудь новые места, позовите гулять кого нибудь и потихоньку отойдете..

Гость
#3
Гость

Ну и дура значит
Нет, ни у кого такого не было

Ну зачем так грубо. Автор, вы не одна. На самом такое со всеми девушками происходит. все девушки находятся в перманентно брошенном состоянии. Сейчас нормальный мужчина не заходит заводить никаких отношений с женщиной вообще в принципе.

Гость
#4

Вам надо начинать общаться с людьми. Ищи группы по интересным вам темам, находите там собеседников. И больше никогда не ограничивайте мир одним человеком.

Гость
#5

У меня вообще ни разу девушки не было, хотя я заслуживаю. Представляешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: