Гость
Статьи
Ухудшились отношения с …

Ухудшились отношения с мужем, а я беременна

Добрый день! Хочу просто спросить совета и немного успокоиться. Сегодня узнала что беременна, хотели с мужем ребеночка. Но есть одно но... В последний месяц очень изменились отношения, он всем недоволен, срывается на всех, меня теперь может запросто оскорбить не по делу. Я в расстеренности. Вроде ждали, вроде счастье... А его реакции боюсь.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то знает о том, что вы с ним вместе хотели?

Гость
#2

Может любовницу нашёл.

Виктория
#3

Да знает

Гость
#4

Потому что дети мужикам не нужны, а уж проблемы с ними связанные тем более.

Гость
#5

Ну фиговые отношения в последнее время и что... в браке всегда так, то хорошо, то плохо. И потом это у него может в жизни такой период, что он нервный и в стрессе. Кстати, скоро затмения, всех перед этим плющит и колбасит. Мой муж тоже стал грубым. Наслаждайтесь беременностью и ожиданием. Не делать же аборт от плохого настроения мужа.... кстати, может на него страхи навалились в связи с пополнением в семье... ведь ему придется обеспечивать и отвечать за всех. Короче, мужа можно понять. Не фиксируйтесь на плохом, как пришло, так и уйдет. И закройте эту тему- ща понапишут гадостей.

Divа
#6

Ну сказать-то по-любому придется - его ребенок все-таки. А у вас вообще какая ситуация, автор? Запасной аэродром есть? Работа-родственники-жилье?

Гость
#7

Может наоборот обрадуется,пылинки с Вас сдувать начнёт

гость
#8

Вы ему скажите что беременны! Он Вас на руках носить будет. И его плохое настроение тут же испарится. Счастья Вам

Гость
#10
Гость

Да это замечательно!!! Ребенок.У отношений всегда есть кризаис. Вот у меня было дело два ребенка уже есть, так еще вдруг узнаю, что опять беременна. Муж ДУмала совсем не хочет, я рассказала ему. Он ушел, на звонки не отвечал, пропал!!!! Я уже не знала, что делать, друзья, знакомые ничго не знат. Подруга посоветовала, сходить в мистический салон. НУ а что мне оставалось делать? Решила терять нечего. Сеансы у них не дорогие были. Рассказываю я о своей проблеме, и специалист говорит НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ОН ПРИДЕТ, ПРОСТО НЕ МНОГО ЗАВОЛНОВАЛСЯ И ЕМУ НУЖНО ВСЕ ОБДУМАТЬ, ОН НЕ ПЛАНИРОВАЛ ТРЕТЬЕГО. НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИДЕТ И ОЧЕНЬ ВАС УДИВИТ !!! Подарили мне амулет на защиту семьи( очень красивы) НУ я не много успокоилась. ПРоходит ровно неделя, ЗВонок в дверь. Стоит муж, говорит собирайся. Я собралась. МЫ поехали,Приезжаем в дом КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ.МЫ заходимм в дом, а там букет из 1000 роз и выложено сердце.И он говорит. Я подумал нам будет тесно в квартире. Я в шоке!!! Мистический салон меня успокоил!!!Если может кому-то поможет вот у них есть сайт: donnaluna.it

Боже, какой идиот*зм.... Вот на третьего ребенка денег не было, а на большой дом вдруг нашлось..

гость
#11

[quote="Гость"]Да это замечательно!!! Ребенок.У отношений всегда есть кризаис. Вот у меня было дело два ребенка уже есть, так еще вдруг узнаю, что опять беременна. Муж ДУмала совсем не хочет, я рассказала ему. Он ушел, на звонки не отвечал, пропал!!!! Я уже не знала, что делать, друзья, знакомые ничго не знат. Подруга посоветовала, сходить в мистический салон. НУ а что мне оставалось делать? Решила терять нечего. Сеансы у них не дорогие были. Рассказываю я о своей проблеме, и специалист говорит НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ОН ПРИДЕТ, ПРОСТО НЕ МНОГО ЗАВОЛНОВАЛСЯ И ЕМУ НУЖНО ВСЕ ОБДУМАТЬ, ОН НЕ ПЛАНИРОВАЛ ТРЕТЬЕГО. НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИДЕТ И ОЧЕНЬ ВАС УДИВИТ !!! Подарили мне амулет на защиту семьи( очень красивы) НУ я не много успокоилась. ПРоходит ровно неделя, ЗВонок в дверь. Стоит муж, говорит собирайся. Я собралась. МЫ поехали,Приезжаем в дом КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ.МЫ заходимм в дом, а там букет из 1000 роз и выложено сердце.И он говорит. Я подумал нам будет тесно в квартире. Я в шоке!!! Мистический салон меня успокоил!!!Если может кому-то поможет вот у них есть сайт: donnaluna.it

реклама

Марина
#12
Гость

Да это замечательно!!! Ребенок.У отношений всегда есть кризаис. Вот у меня было дело два ребенка уже есть, так еще вдруг узнаю, что опять беременна. Муж ДУмала совсем не хочет, я рассказала ему. Он ушел, на звонки не отвечал, пропал!!!! Я уже не знала, что делать, друзья, знакомые ничго не знат. Подруга посоветовала, сходить в мистический салон. НУ а что мне оставалось делать? Решила терять нечего. Сеансы у них не дорогие были. Рассказываю я о своей проблеме, и специалист говорит НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ОН ПРИДЕТ, ПРОСТО НЕ МНОГО ЗАВОЛНОВАЛСЯ И ЕМУ НУЖНО ВСЕ ОБДУМАТЬ, ОН НЕ ПЛАНИРОВАЛ ТРЕТЬЕГО. НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИДЕТ И ОЧЕНЬ ВАС УДИВИТ !!! Подарили мне амулет на защиту семьи( очень красивы) НУ я не много успокоилась. ПРоходит ровно неделя, ЗВонок в дверь. Стоит муж, говорит собирайся. Я собралась. МЫ поехали,Приезжаем в дом КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ.МЫ заходимм в дом, а там букет из 1000 роз и выложено сердце.И он говорит. Я подумал нам будет тесно в квартире. Я в шоке!!! Мистический салон меня успокоил!!!Если может кому-то поможет вот у них есть сайт: donnaluna.it

Задолбали с рекламой

Гость
#13

У моей подруги была похожая ситуация. Они уже с мужем чуть ли не разводиться собрались, как узнали, что она беременна. Сразу помирились и всё хорошо стало. Потом ещё и второго заделали через пару лет. Живут, всё хорошо. А вспоминают, как чуть не развелись.

Гость
#14

у него любовница завелась, поэтому злится на вас. Вы ему мешаете любить новую женщину, но он пока не уверен что его там любят больше чем вы. Вы провереный вариант, а там еще неизвестность))). Вот и срывает зло на вас, вы же "своя", потерпите)). А новенькую грубость может спугнуть, она еще не привязалась как вы, ее чувства нужно беречь и не спугнуть))). Вы уже как старые проверенные галоши, которые и носить не хочется и выкинуть жалко. Галоши держат про запас, под лавкой, авось пригодятся

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы