Гость
Статьи
измена. можно ли …

измена. можно ли простить?что делать?

Девочки, у кого была похожая ситуация, поделитесь опытом. Прожили 7 лет в браке, дочке 4 года.Женились по большой любви, отношения если и не были идеальными, то вполне хорошие были. Все изменилось 10 …

elena
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подавай на развод, он не последний мужик на земле, такое неужение нельзя прощать

Гость
#52

Муж работает, начальник, зарабатывает даже наверно прилично.
А вы что делаете, автор?

Гость
#53
Гость

Подавай на развод, он не последний мужик на земле, такое неужение нельзя прощать

Лучше бы автору начать со своей личной жизни, наладить все себе и не зависеть от мужа.
А на развод пусть муж сам подает, если хочет, например, ему не понравится, что у автора любовник, и т.д.

Гость
#54
Дубинушка

Автор, я сплю с женатым мужиком и я знаю точно что жена должна сделать, чтоб он меня бросил и переключился на нее. Она должна уйти вечером, не брать трубку, потом отключить вообще телефон и заявиться пьяной домой под утро и ничего не объяснять.

Ой только тебе советы раздавать. Ты даже старого страшного нищего не можешь увести у старой страшной жены

Верный муж
#55

Сначала кастрировать, потом простить.

гость
#56

Меня не факт такого общения удивил..Он руки распускает?? Уже только за это- развод. Вы ещё сомневаетесь ? Пусть живёт со своим личным пространством как пожелает.

Гость
#57
elena

Девочки, у кого была похожая ситуация, поделитесь опытом. Прожили 7 лет в браке, дочке 4 года.Женились по большой любви, отношения если и не были идеальными, то вполне хорошие были. Все изменилось 10 месяцев назад, выяснилось что он общается близко со своей подчинённой , и мужа как будто подменили. Он стал агрессивным и придирчивым, в общем невыносмым. он говорил что прервал всякое общение, но как недавно выяснилось врал. Я не закатывала исерик, просто предъявила доказательства вины, он очень испугался, плакал и просил прощение, а спустя несколько дней поменял тактику и стал говорить что ничего не было и пр., и вообще я не имела никакого права лезть в его личную жизнь, ко всему прочему стал ещё хлеще распускать руки. а потом все снова-слезы сопли.. самое главное что меня бесит помимо его агрессии, это то что он наотрез отказывается от вины, телефон так и остался с паролем, и он отказывается позвонить этой женщине и сказать при мне что не хочет с ней общаться, отсюда я делаю выводы что он опять врёт. ..

если руки распускал - то в ********й ему коленом и послать. Ладно еще интрижки - этим грешат практически все мужики. Но тот, кто хоть однажды поднял руку на жену, заслуживает одного - быть посланным, имхо.

Гость
#58
миссис дарси

Что значит хлеще распускать руки? Он вас бьет, а вас заботит какая-то подчиненная???

+++++++++++

Гость
#59
Гость

9 из 10 женщин ведут себя именно так. В моем кургу друзей тольок 2 семьи, которые живут в первом и единственном браке, остальные - во вторых, а то и третьих. Все браки распались из-за того, что мужики ушли к другим женщинам. так вот как вели себя при этом жена - это просто караул! ОДна перестала есть - курила, рыдала, пила кофе. Итоге - 25 кг за месяц! А у нее грудной ребенок! Конечно муж *****, что в такой период завел роман, но он не до такой степени *****, чтобы бросить ее в ТАКОМ состоянии. Итог - уйти не смог. Она тоже просила звонить пи ней любовнице и говорить, что он выбрал семью. *****! Он не выбрал! Это - не выбор! Это ты его вынудила! Он все равно потом ушел, когда жизнь превратилась в полный ад и ему уже было все равно, что с ней станет.
Вторая бегала следила, приезжала с детьми на работу, закатывала истерики, поджидала у подъезда его съемной квартиры, даже пришла в школу к сыну той женщины, к которой ушел муж, постыдить ребенка и рассказать о морально облике его мамы. Она не сумасшедшая, нет. Она понимала, то такого геммора никто не выдержит, и делала это все специально. Муж изменил тактику - вернулся и начал процедуру развода официально, длилось это полгода, потом он ушел. И таких историй - масса! Женщины ведут себя неадекватно, и когда мужик испуганно прибегает обратно - она выдает это за его добровольный осознанный выбор. Да просто мужики не любят геммоор! Если бы все женщины после таких историй тупо собирали и выставляли мужикам чемоданы без сцен и истерик - да 99% мужиков бы к ним больше не возвращалось.

статистика загсов неумолима - 80% разводов происходят по инициативе жен, мужья разводиться не хотят! и только 5 или 10% после развода женятся на любовницах. Остальные либо долго не женятся, л Ядуют, либо женятся на ком-нибудь другом

Гость
#60
Гость

хихо мирно без суеты подавайте на развод и алименты. без скандалов и ссор. тогда есть шанс, что он захочет вернуться, только не так как сейчас, а нормально с признанием вины, просьбой простить, перестанет общаться с любовницей и т.д. не захочет и скатертью дорога. если оставите как есть и будет тактику подбирать, терпеть и скандалить, то он все равно свалит, только перед этим унизит вас и нервы потрепит огогого как. в таких ситациях что-то может исправить только шоковая терапия. типа пришел домой, а там ни жены, ни ребенка, ни вещей. даже если он не станет вас возвращать, то вы хоть гордость сохраните, потому что все его измены и злость потом забудутся, а то как вы перед говном унижались и терпели в памяти останется навсегда.

а зачем ей его возвращение? он ведь не забудет, что вытирал ею пол (прежде всего, бил, да еще имел наглость перекладывать с больной головы на здоровую, обвиняя ее во всем, вместо того чтобы признать СВОЮ вину), а она его простила...он ее будет презирать. Зачем ей такоЕ ? не луычше ли либо найти нормального мужика, либо жить одной? она ведь уже одна, только, расставшись с ним, станет СВОБОДНОЙ!

Гость
#61
ЭЛЛ

Вас тут почитаешь . . какие же вы тряпки тут , вас с грязью смешивают а вы копромиссы ищите , в вас мама гордость и уважение к себе не привила? Стыдно быть такой тряпкой , на 4 стороны слать таких надо .

Угу. Да еще главный вопрос, как простить) того, кому их прощение нафиг не сдалось)

Miller
#62

НИКОГДА. Взрослый обязан отвечать за свои поступки. Когда на протяжении долгих-долгих лет ничего не подозревающий человек был "Объектом" в отношении которого велась "оперативная работа", в которой принимали участие в том числе и близкие. Человеком манипулировали. Перед "объектом наблюдения" ставили раздражители и смотрели, как человек реагирует на раздражители. И в этом принимали участие и близкие. ТОТАЛЬНАЯ ЛОЖЬ. Всё оказалось "манипуляционными техниками".

Гость
#63

Как это "не имела права лезть в его личную жизнь??? о_о
Пока он не obocretся, что вас потеряет, так и будет все, а может даже и это не поможет. Жаль, но пока сама мадам его не пошлет, не выйдет за муж за другого и не родит пятерых детей, в большинстве случаев это не прекращается.

elena
#65
Гость

Можно узнать что за доказательства вины?

Детализация мобильного телефона за последние три месяца. Там по сто смс за день. К тому же очень часто вечерами уезжал "по работе", ну я ему в общем то доверяла, как теперь понимаю, на свою голову....

Гость
#66

Дорогая автор! Очень Вас хорошо понимаю, сама столкнулась. Очень правильный совет, уйти и отключить телефон дала Дубинушка, работает 100%. Злая пишет мудро, что надо решать быстро имущественные вопросы, а потом скандалить и все прочее. Далее, если все таки хотите сохранить семью, а он все отрицает, но телефон не показывет, значит тоже хочет, но колеблется. Надо его сильно припугнуть, чтобы он поверил, что Вы можете уйти. Когда он испугается всерьез, он должен согласиться на Ваши условия - снять пароль с телефона, отвечать в любой момент на видеозвонки, позвонить ей при Вас. Это не его личное пространство, а Ваше общее и он туда без Вашего разрешения кого-то тащит. Если ему дорога семья, он согласится. Пусть звонок ей не окажет, как здесь пишут, должного воздействия, но встречи их перестанут быть такимм томными. Сходите к нему на работу, если она замужем, то сообщите ее мужу. Вам в Вашей ситуации виднее, но часто подчиненные сами вешаются дабы решить свои карьерные задачи, им кажется, что если они переспят с начальником, будут с ними наравне. Но сначала надо решить, стоит ли игра свеч? Если он поднимает на Вас руку, то нет однозначно.

Гость
#67

Насчет совета Дубинушки, моя знакомая поругавшись с мужем вот так же ушла, оставила детей, телефон выключила и не пришла ночью домой. Ее муж , детей в школу не повез, позвал к себе тещу, пока она пришла, он уже собрал все свои монатки и свалил. Причем ссора была НЕ из-за измены.

Гость
#68

Многие мужчины просто трусы, не хотят брать на себя ответственность за принятие решения. Ждут пока женщина за них решит, думаю многие хотят уйти, но им легче чтоб их выгнали, чтобы не такими подлецами выглядеть.

Гость
#69

Ой девоньки! Как я вас понимаю! Измена - это адски больно! Особенно когда не ожидаешь совсем, особенно когда любовь безумная! Мы вместе пол года и неделю назад он оставил открытым на компе свой контакт, ушел на работу. У меня до этого даже мысли не было, что он может мне изменять! Мы так любим друг друга (как мне казалось), два месяца как съехались... И тут я вижу кучу сообщений разным бабам. Кошки заскребли и я начала читать. Чего я там только не начиталась. За одной он таскается уже месяц, ездил к ней на работу, ходили они в кальянную. С другой он еще в ноябре (!) ходил в клуб, когда мы только только переехали.. Другим он пишет "приветики, как дела, я что-то о тебе вспомнил.." и всякие милости. Я думала у меня сердце не выдержит. На дрожащих ногах дошла до корвалола, бахнула пол бутылька и пошла звонить ему. Он с перепугу выдал, что у нас в отношениях все плохо и что он хотел другую девушку найти. Потом правда через несколько дней пошел на попятную, сказал что просто хотел отвлечься. От чего??? У нас в ноябре еще вообще все было прекрасно! Мы только с моря приехали как месяц назад, обдумывали где бы снять квартиру, все эти сборы, предвкушение совместной жизни... А он по клубам с красоткой. Он говорит, что любит меня, что просто тяжело ему на работе, что квартиру маленькую сняли (съекономили блин), а у меня ребенок 3 года, вечно орет прыгает, ему надоедает и он хотел отвлечься. Короче пургу несет. Ушел, 2 дня ни духу, я сама звоню, говорю плохо мне (у меня еще папа сильно болеет), приезжай. Он кое-как приехал, но правда весь вечер меня утешал, обнимал, я ревела навзрыд. Вроде как помирились. Но я не могу так!!!

Марина Маргулис
#70

Он сейчас работает далеко и дома не ночует, у меня паранойя. Идти мне есть куда в принципе, в отчий дом, но там со скандалом все будет, никто меня там не ждет особо. Я не работаю пока, ребенок в садике болел без конца, сейчас не ходим, жду весну... В общем жизнь удалась. И дальше терпеть нет сил, каждый день с утра до вечера вспоминаю в деталях все это. И уходить страшно, с деньгами проблема. Ревела 5 дней, не спала толком, пила с подругами, места себе не нахоодила. Вот второй день только не плачу. Как то противно стало, любовь к нему перерастает в отвращение и ненависть. При этом он вроде как уходить не хочет, говорит любит, говорит что все у нас будет хорошо. А у меня кошки на душе насрали и скребут до сих пор и не знаю сколько еще скребсти будут! До крови! Больно, омерзительно, унизительно... Не знаю даже как это состояние называть. Он молодой у меня, ему 25, мне 28. Но я не считаю это поводом для гулянок! Не нагулялся, нефиг строить серьезные отношения и съезжаться с женщиной с ребенком к тому же. В общем дай бог нам всем сил перенести это и пережить и быть счастливыми...

Барби
#71
Леди

Прощать или нет-это решать сугубо тебе!Но....доверие у тебя уже подорвано,как говорится.В большинстве случаев у девушек/женщин в дальнейшем параноя.Нет,ну если любишь и он осознательно понял,какую ошибку совершил и обещает так подло больше не поступать по отношению к тебе и вашей семье,тогда простить,конечно,можно!

Как правило измены повторяются !

#72

Он распускает руки, а вы все за него цепляетесь? На фиг такой "подарок" нужен?

#73
Гость

Может есть хоть малейших надежда, что та женщина не ***** и прекратит сама этот цирк. Только это и может помочь.

Если он начальник, то вполне может устроить той женщине "райскую" жизнь. Ей придется уволиться.

#74
Гость

Переключитесь на себя,наряжайтесь-улыбайтесь,задерживайтесь,цветы покупайте,причесочку смените,кино-театр-пляжик...Руки распустит-дайте по рукам.Станьте другой,пусть играет по Вашим правилам......И важно! Нужен хороший таролог,если был приворот.Все разборки без ребенка!!!

Тогда он ее уже всерьез поколотит.

#75
Гость

а зачем ей его возвращение? он ведь не забудет, что вытирал ею пол (прежде всего, бил, да еще имел наглость перекладывать с больной головы на здоровую, обвиняя ее во всем, вместо того чтобы признать СВОЮ вину), а она его простила...он ее будет презирать. Зачем ей такоЕ ? не луычше ли либо найти нормального мужика, либо жить одной? она ведь уже одна, только, расставшись с ним, станет СВОБОДНОЙ!

А он не считал себя виноватым. Так что и признавать ему нечего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: