Гость
Статьи
Моя большая ошибка в …

Моя большая ошибка в жизни

С мужем и тремя детьми живём заграницей. Возвращаться на Родину не собираемся. Моя ошибка была в том что я согласилась купить с мужем квартиру на родине. Свекровь оформила её на себя. Чтобы не терять деньги решили вложить в недвижимость. Но теперь спустя какое то время я стала сомневаться. Квартира временно пустует, сдавать не хотим, но и тут муж не собирается ничего покупать, ссоры из-за этого всего. Незнаю что и делать, знаю что сглупила и совершила большую ошибку доверясь мужу. Подскажите что можно сделать в моей ситуации!? Доверять ли свекрови? Как поступить в моей ситуации чтоб не потерять её!?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивайте советы на иностранных форумах

Гость
#2

А вопрос в чем? Что делать с той квартирой?

Обнаглеть
#3

Половина квартиры всё равно не твоя! На*альная ты баба"

Юю
#4

Да, лохонулись вы конечно. Пока ещё в семье нормальные отношения переоформляйте кв на себя или кого то из детей. Лучше на детей. (Дарственную пусть делает)В этом случае вряд ли бабушка против внуков пойдёт, и при разводе делить не придётся.

#5

ну а почему сейчас такое недоверие? что случилось? почему так переживаете?

нк
#6

автор, для начала подучите русский язык, а то сплошные ошибки и отсутствие знаков препинания

Гость
#7
нк

автор, для начала подучите русский язык, а то сплошные ошибки и отсутствие знаков препинания

Подучите этикет, неприлично делать замечания.

Лена
#8
Гость

А вопрос в чем? Что делать с той квартирой?

Vizavi

ну а почему сейчас такое недоверие? что случилось? почему так переживаете?

При ссоре муж говорит что я не имею на неё никакого права

Гость
#9

Вот кому -кому, а свекрови точно бы не стала доверять! А, если старая, то от них можно чего угодно ожидать.

#10
Лена

При ссоре муж говорит что я не имею на неё никакого права

Прав Вы на нее действительно не имеете.
С этой квартирой уже ничего не сделать

Олег
#11

деньги кто давал? Пополам с мужем?

#12
Лена

Гость
А вопрос в чем? Что делать с той квартирой? Vizavi
ну а почему сейчас такое недоверие? что случилось? почему так переживаете?
При ссоре муж говорит что я не имею на неё никакого права

а зачем вы ссоритесь? перестаньте. я например, тоже подстраховывалась и делала как МНЕ удобно, например покупала гараж на папу, мне потом дарственную написали. и квартиру я на себя записала, ну просто было проще оформлять документы. и при крупных ссорах мужу говорила обидные вещи типа дуй отсюда из моей квартиры. но на самом деле я его люблю и хочу жить вместе.

Лена
#13
Бухие бухи

Прав Вы на нее действительно не имеете.
С этой квартирой уже ничего не сделать

Всмысле ничего!? 76040

Лена
#14
Олег

деньги кто давал? Пополам с мужем?

Да пополам

Олег
#15
Лена

Олег
деньги кто давал? Пополам с мужем?
Да пополам

старайтесь не ссориться тогда, и как сказали выше, не обращайте внимание на то, что он говорит при ссоре.

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем