Гость
Статьи
Уходить ли от мужа

Уходить ли от мужа

У меня глупая ситуация. Остыли чувства к мужу совсем , все раздражает в нем. Он всегда на работе или помогает друзьям. У нас ребенку 2,5 года. Муж хороший отец, но стоит ли ребенку смотреть на ругань и недовольство родителей. Кто сталкивался поделитесь опытом.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь не стоит уходить

Ната
#2

Обратитесь к хорошему психологу.

Marika
#3

Потому что ты *****. Главное, когда родился ребенок- чтобы у него было счастливое детство !!! Ревность, паскудное чувство, разрушило тавою любовь. Хотя для русского мужчины любовь к друзьям- высшее. Ведь в трудную минуту они и помогают.

гость
#4

а в чем конкретно выражается то, что он хороший отец? перечислите хотя бы 3 пункта

#5

Просто заел быт. У вас кризис в отношениях. Развестись ведь проще всего. А вот наладить отношения - сложнее. Может быть стоит подумать над этим и как-то обновить отношения?

Гость
#6

А представь как будешь жить без мужа и хорошего отца своего ребенка. Кстати, мнение ребенка тебя волнует? Или просто псих у тебя, а он должен страдать?

Ольга
#7
гость

а в чем конкретно выражается то, что он хороший отец? перечислите хотя бы 3 пункта

играет, занимается, любит его

Гость
#8

почему все пишут что "развестись легко"?? я вот второй год пытаюсь, думаю, взвешиваю....и все не могу решиться!! так что не так уж это и легко..(( уж точно не легче, чем пытаться сохранить отношения...ну по-крайней мере для меня)

Ольга
#9
Marika

Потому что ты *****. Главное, когда родился ребенок- чтобы у него было счастливое детство !!! Ревность, паскудное чувство, разрушило тавою любовь. Хотя для русского мужчины любовь к друзьям- высшее. Ведь в трудную минуту они и помогают.

ну во первых не надо обзываться , а вторых там жрузья которые никогда не помогают

Ольга
#10
Ксения Островская

Просто заел быт. У вас кризис в отношениях. Развестись ведь проще всего. А вот наладить отношения - сложнее. Может быть стоит подумать над этим и как-то обновить отношения?

мы много раз пробовали и как то ничего не меняется совсем

Гость
#11
Ольга

Marika
Потому что ты *****. Главное, когда родился ребенок- чтобы у него было счастливое детство !!! Ревность, паскудное чувство, разрушило тавою любовь. Хотя для русского мужчины любовь к друзьям- высшее. Ведь в трудную минуту они и помогают. ну во первых не надо обзываться , а вторых там жрузья которые никогда не помогают

Ты , б лять, только помогаешь. Особенно ребенку.

Ольга
#12
Гость

Ты , б лять, только помогаешь. Особенно ребенку.

уважаемый или уважаемая, перестаньте обзыватся, это как минимум не красиво

Гость
#13

Автор, у меня аналогичная ситуация, только ребенку 4 года. Был сильный кризис, ругались, дошло почти до развода, расходились на пару месяцев, но муж опомнился, попросился обратно, обещал стараться быть лучше. Действительно, в чем-то старается, отцом стал неплохим (был не очень, но образумился), но....но не могу. Разочаровалась в нем на 100 %. Не люблю, не уважаю, раздражает...Все равно думаю, что надо разводится. Я не могу себя изменить, но и не могу решиться на развод. О ребенке думаю, хотя он не бросит его, будет общаться и дальше стараться быть хорошим отцом...И так уже второй год...ужас.

#15
Ольга

Ксения Островская
Просто заел быт. У вас кризис в отношениях. Развестись ведь проще всего. А вот наладить отношения - сложнее. Может быть стоит подумать над этим и как-то обновить отношения? мы много раз пробовали и как то ничего не меняется совсем

значит пора разбегаться. Жизнь-то одна у вас. Второй попытки не будет. Если с этим человеком плохо - значит уходите и ищите того, с кем будет хорошо. Но в таких ситуациях больше всего жаль детей.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем