чувствую себя инкубатором
наташа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
А как же... "важен результат"? Пол ляма денег и это только стабильная зарплата, есть то дополнительный доход ещё.
Гость
Сообщение было удалено
Адекватной девушке важно как мужчина добывает эти прл ляма, чем заниимается как реализуется и да важно какое образование имеет, а не просто по факту наличия бабла. Это приманка для иди.оток.
Ну да, ну да
lotottet@narod.ru
какая же пoмoйка здесь.
Авторша, Вам больше не с кем посоветоваться, как всю эту гадocть тут вычитывать?
Авторша, Вам больше не с кем посоветоваться, как всю эту гадocть тут вычитывать?
Унция
Автор, а вы чего не расписываетесь? Меня бы только это настораживало. Далее пишите что с деньгами все ок? Значит как родите при первой возможности нанимаете няню, а сами бегом в спортзал, салон и т.д. И деньги копите себе в кубышку, на всякий случай. Вернетесь в форму и утрете мужу нос. Ведь это такой стимул. Не унывайте. В конце концов такой прагматический откровенный мужской подход вам только на пользу.
Гость
Сообщение было удалено
Полляма чего? Тенге?))
Анастасия Вольнова
а зачем беременели то?" быстренько заделал ребеночка"..словно во сне вам заделал,а вы такая не при делах.или как будто не знали до чего секс доводит
Гость
Сообщение было удалено
ежели мордой не вышел али характер не того, или возраст зашкалил, или порой не стоИт, то и лям не поможет
Гость
Сообщение было удалено
как можно читать пелевина и тем более сравнивать его с Мережковским. Пелевин ***** мерзкая
Гость
Сообщение было удалено
фуууу...коровы!я набрала 0,5😂а через неделю вышла в свет!
Гость
Сообщение было удалено
Поддерживаю!!! Автор, да Вам и правда комплимент сказали, а Вы не поняли.Это у Вас гормональное.)))))
Гость
Автор, да у вас просто мужик с развитым анальным вектором ( см. векторная психология). Такому нужна вот именно Наташа Ростова с пирожками, с младенцем на руках, в передничке, что бы к закуске и сладкое потом подавалось, и была не стервозной хищницей со стальным прессом, а -мягкой и пахла щами, хранила уют. Сами себя так поставили, какой и мужик вам попался. И предохраняться надо было. А коли ребенка оставили, так извольте за семью теперь держаться и не плакать.
Анч
ох уж... "заделал мне ребеночка".. а вы то каким местом думали?! мой 6 лет "заделать" мне не может... но не потому-что не получается, а потому-что я *****думаю... уж шибко молода я для этого... а тут от первого встречного залетают, потом ноют
Гость
Перевяжи трубы и больше не рожай. Хватит. Занимайся двумя детьми и домом. Ничего ты ТАКОГО не потеряла. Но дай хотя бы детям пожить лучше себя.
Форум: Семья
Всего: 491 557 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Семья мужа придирается1 ответ
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?11 ответов
- Базовый минимум18 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?10 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка9 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет13 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
- Может ли бабушка быть крестной у внучки?6 ответов
- Муж заболел но не принимает мою помощь, хамит и жалуется на меня матери7 ответов
- Дистанционный папаша5 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Измена мужа51 ответ
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме29 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Базовый минимум18 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет13 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас мне 27 я в гражданском браке, беременна в декабре рожать, и все чаще начинаю думать, что мой гм сошелся со мной не по вселенской любви, а потому что я хорошая хозяйка и хорошая мать. Быстренько заделал мне ребеночка и теперь вкладывается в отношения только материально. Ему 30 лет, детей нет, всю жизнь жил для себя. Я сейчас очень подурнела, набрала 20 кг, и вообще беременность проходит тяжело, однажды после моего нытья, что я на 3 года вылетаю из жизни, что я жирная, и вообще все плохо, он сказал, что "фифа мне не нужна,у меня их было очень много, я всегда мечтал о такой как ты, чтобы огород, куры, баня, пирожки горячие, мне очень нравится как ты Лизок воспитываешь(моя дочь), а ты еще и умная оказалась, о чем еще мечтать!!!!!!" а по факту он от такой хорошей бабы, постоянно хочет хоть куда-то свалить, к друзьям, по делам, помочь кому-то итд. Чувствую себя обманутой, до 30 осталось 2 года и это время будет от звонка до звонка потрачено на ребенка, который нужен мужчине, которому не нужна я.