Гость
Статьи
Муж пилит

Муж пилит

Мне 27лет. В данное время я не работаю. Весь быт на мне. Муж совершенно не помогает. Раз в год мусор вынесет - это достижение, будет твердить что постоянно это делает.
Муж зарабатывает для нашего города прилично 30-40тыс.р. На меня ни копейки не уходит.
Также муж выпивает и считает это нормальным. Хотя появлялись проблески разума и хотел закадироваться, но потом - денег нет.
По выходным я сижу в няньках с племянницей. У меня умер отец и он был кормильцем семьи. Сейчас мать и сестра пытаются выкрутиться, ребёнку 5лет. По выходным сад не работает. вот поэтому я и помогаю, при этом мне мать за это ещё и денежку суёт, чтоб муж не ныл. И вот по выходным прихожу домой - муж в хлам спит, либо сидит выпивает- значит будет скандал. Нервы срывает напрочь. И зачастую обещает не пить на выходных и всё равно в хлам.
Я пытаюсь выкрутиться, где-то подзаработать. Я постоянно на нервах.
Я понимаю что мне обязательно сейчас надо устроиться на работу и потом начинать предъявлять претензии. Но ,млин, я держу всю злость в себе и это накапливается. Он постоянно ищет к чему придраться, то нас чет работы, то на счет уборки - дома чистота, так он бросит на стол пакет - вот пакет не убрала.
Мать с сестрой зовут к себе. Они зарабатывают суммарно меньше моего мужа. И при этом могут себе многое позволить. Они не всё успевают по быту и они знают что я могу для них сделать.Все вокруг, кто видит нашу жизнь - меня понимают, но он понять не хочет.
Только вот вчера поссорились, вот и накатала. Смысл вчерашней ссоры, если я пойду работать - он типа пить бросит). А сейчас - зачем? Я виновата в том что он пьёт. О и ещё - А ты оплатишь мне кадировку? Если ему самому этого не надо, я не вижу смысла зачем мне ради такого напрягаться.
Я как-то съезжала от него на недельку. Навещала,дура, жалко. Он в запое был. Придёшь а он весь такой бедненький. дома срам... Вытащила его из того запоя. Вернулась к нему, он ещё тогда пообещал бросить пить. Вот мой отец, ещё жив был, говорил не возвращайся к нему... Дура.

Валентина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, вы оба виноваты. конечно, с таким мужем нет смысла жить, но и вам нужно пересмотреть свои цели в жизни. переезжайте к маме и идите РАБОТАТЬ. зарабатывайте деньги на себя самостоятельно. почему вы считаете у кого какой доход?

Гость
#2

Нуууу иииии?
Что с работой не получается?Выходи на работу, там видно будет.

Гость
#3

Вы правы, не стоило возвращаться. Вы себе жизнь поломаете, пожалейте себя. Тем более вам есть куда податься. Стройте новую жизнь. Только делайте это без сожаления, а то опять вернетесь, к тем же граблям.

Гость
#4

Разводись с таким.

гость
#5

не понятно, работу то ищите?

Гость
#6

А на ком должен быть быт, если вы не работаете, а муж вкалывает?
Как это на вас ни копейки не уходит? Вы ж не работаете, а жрать - жрете.
Какое сидение с племянником, когда у самой дома бедлам? Мусор вынести не успеваете.
Короче, на месте вашего мужа, я бы давно выпнула вас в шею, с такой неадекватиной любой запьет.

Гость
#7

Автор, мне вас даже не жалко, хотите просирать свою молодость вытаскивая алкаша из запоя - это ваше решение. У вас нет проблемы, вам есть куда идти, но вы не идете. Вот и нечего скучать. Тошнит от таких как вы

Гость
#8
Гость

Автор, мне вас даже не жалко, хотите просирать свою молодость вытаскивая алкаша из запоя - это ваше решение. У вас нет проблемы, вам есть куда идти, но вы не идете. Вот и нечего скучать. Тошнит от таких как вы

Нечего скулить

Гость
#9
Гость

А на ком должен быть быт, если вы не работаете, а муж вкалывает?
Как это на вас ни копейки не уходит? Вы ж не работаете, а жрать - жрете.
Какое сидение с племянником, когда у самой дома бедлам? Мусор вынести не успеваете.
Короче, на месте вашего мужа, я бы давно выпнула вас в шею, с такой неадекватиной любой запьет.

Я не автор, но вы сама неадекватная. Каждый член семью вносит свой вклад. Эта женщина держит дом в порядке, то есть сама у себя домраюотница и кухарка. Это ее вклад. А муж ее не любит, поэтому и придирается. Не надо его жалеть, он посидит месяц в овне и найдет кому за ним убирать. И на мать с сестрой домработницей работать не надо. Идите сами работайте, но живите с матерью и сестрой. Может, с родными по-очереди будете домашние обязанности выролнять, но деньги от них ждать и за это упреки получать не надо будет.

Гость
#10

Детей нет , живите для себя , брак не венчан наверное ,развод только , у мамы живите

Гость
#12

Ой, ребёночка рожайте! Возраст уже поджимает, но уверяю вас, муж изменится, будет вас любить и уважать, зарабатывать больше денег и бросит пить!

Гость
#13
Гость

Ой, ребёночка рожайте! Возраст уже поджимает, но уверяю вас, муж изменится, будет вас любить и уважать, зарабатывать больше денег и бросит пить!

)))) подъёб засчитан)

Гость
#14

Автор, ищи работу и уходи от этого мудака. И правильно вам тут сказали, не идите в домработницы к маме и сестре, домашний труд тяжелый и неблагодарный, они вас тоже со временем начнут пилить.

Гость
#15

А мне вот интересно, зачем жить с таким мужем? Тема ещё называется как - "муж пилит" .... Понимаете, я тоже не работаю, муж по быту редко помогает, у нас тоже нет детей, но мой муж не пилит и обеспечивает нас, да и жаловаться мне объективно не на что, у нас взаимопонимание и вообще хорошие отношения, я бы сказала муж золотой. Но если бы он начал деньги только на себя тратить и пилить меня, это же понятно, что не любит и издевается! Зачем дальше на него время тратить? Да хоть за 10 тысяч надо идти работать и все будет нормально!

Я
#16

Автор,что дает тебе этот брак? Ответ: оскорбления,унижения,нюхание и лицезрение пьяной ско. Тины. Зачем вам это? Ваш муж выбрал для себя жизнь ,а вы живете его жизнью и тратите нервы. Как это он на вас ни копейки не тратит,а еще и пот рах ивает вас...на черта он вам нужен? Собралась,пошла к родителям, устроилась на работу, оделась обулась,летом на море, а он пусть пьяный и дальше валяется в своих рыгачках

Гость
#17

ужас какой, я не понимаю зачем вы себя мучаете?
быт на вас, хорошо, но муж так же должен вас содержать и деньги в дом приносить. а он вам их не отдаёт. значит не делает свои обязанности, а вы делаете. Как-то не честно.
тем более он пьёт, деньги на бутылку находит, для вас нет.
зачем такой нужен?
уйдите от него, поставьте условие, он кодируется за свои деньги, чтобы семью сохранить, а вы находите работу и с бытом он вам будет помогать. если не нравится, пусть остаётся с самым ценным - бутылкой.
такой как он никому не нужен будет. а вот вас с руками и ногами заберут. хозяйственная, детей любит, родным помогает на выходных и не ноет, по вашу душу найдётся мужчина, который будет это ценить!
и знать свои обязанности, а не тыкать пакетом, мол не убрала.
мой муж тоже чистоту любить и тыкает, а я не такая чистюля, чтобы каждый день с тряпкой ходить. вот ему мешает пыль? сам убери, я работаю, устаю. мне не до пыли по вечерам. не нравится ему такое условие, но терпит и убирает ради семьи. за это я ему иду на уступки, а ваш только для себя живёт

Гость
#18

Разводка, таких баб не бывает...

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем