Гость
Статьи
Муж пилит

Муж пилит

Незнаю зачем здесь пишу… наверно хочется мнение со стороны. Обида и злость одолела. Я в браке 12 лет. И честно не замечала многих вещей. Сейчас я много работаю. Зарабатываю в 2 раза больше мужа. Иногда и в 3. Т к живу в другом конце города от работы , уезжаю в 7 утра и возвращаюсь в 8 вечера. Живу далеко от работы , потому что мужу здесь удобно жить. У него здесь работа . А я езжу по 2 часа вечером и по часу утром. Денег все равно не хватает. Т к купили квартиру дочери в ипотеку. На будущие. Ей 8 лет. Машину поменяли. Муж как говорит не видит моих денег 😂 хотя оплачиваю все обязательные платежи я. Доп занятия дочери / ипотека/ квартплата / одежда себя и дочери. Но еду не покупаю, ему денег не даю, что бы не посадить его на голову совсем. Он хороший, не гулящий , дочь любит, спокойный. Но… т к более свободен забирает , отвозит дочь в школу, проводит больше времени с ней. Моет посуду в будни . И пилит меня. Все время. Я плохая мать , плохая жена. Плохая хозяйка. Уборка в воскресенье на мне. Готовлю только я. В будни только все завтракаем . Вечером творог/ салат / йогурт. Муж не готовит совсем. И последний год я начала защищаться . Он говорит ты плохая мать , я говорю а ты на что? Итог . Отношения испортились совсем. Я больше не могу. Я очень много работаю и дома все время…. Ты не протерла ботиночки ребёнку… ты плохая. Я пытаюсь объяснить ему что зона ответственности если мы работаем разделяется, на ребёнка и на быт. И дело не в том даже что бы он что-то делал, нет! А в том что бы не пилил меня все время! А потом думаю может действительно нужно расходится ?! Но к этому я не готова. А как изменить ситуацию, я не понимаю!

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Что конкретно он предлагает? Уволится с работы и заниматься дочерью и бытом? Устроится на другую работу, рядом с домом? Но муж против уменьшения зарплаты или полного исчезновения вашей зарплаты.

Гость
#3

Ну и зачем квартиру и машину брали, если денег не хватает? Все ссоры из-за нехватки денег.

#4

И с сексом все хорошо? Тогда муж оборзел, стоит серьёзно с ним поговорить какого черта он вам мозги делает. Или предлагает способы, пути или закрывает рот свой.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Ну и зачем квартиру и машину брали, если денег не хватает? Все ссоры из-за нехватки денег.

В основном, претензии мужа не в нехватке денег. Автор пишет: "И пилит меня. Все время. Я плохая мать , плохая жена. Плохая хозяйка".

Гость
#7

Он готовит почву для развода. Мужикам нужна легкость и беззаботность, а не ипотека и дети.

Гость
#8
Золотая Рыбка

В основном, претензии мужа не в нехватке денег. Автор пишет: "И пилит меня. Все время. Я плохая мать , плохая жена. Плохая хозяйка".

Когда денег нет и настроение портится.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Когда денег нет и настроение портится.

На что у мужа денег нет? Ипотеку и коммуналку оплачивает жена, одежду себе и дочери покупает жена, все дополнительные занятия для дочери - опять же жена оплачивает.
Только продукты оплачивает муж.

Гость
#11
Золотая Рыбка

На что у мужа денег нет? Ипотеку и коммуналку оплачивает жена, одежду себе и дочери покупает жена, все дополнительные занятия для дочери - опять же жена оплачивает.
Только продукты оплачивает муж.

На отдых, на вкусную еду, на хобби, на развлечения. Бюджет-то общий.

Золотая Рыбка
#12
Гость

На отдых, на вкусную еду, на хобби, на развлечения. Бюджет-то общий.

Будет жить муж один, ему точно также не хватит на отдых, хобби и развлечения.
А вдвоём живут - хоть машину обновили, сам бы не смог.
Квартиру для дочери купили. Пока дочь мала, сдавать будут, доход иметь.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Будет жить муж один, ему точно также не хватит на отдых, хобби и развлечения.
А вдвоём живут - хоть машину обновили, сам бы не смог.
Квартиру для дочери купили. Пока дочь мала, сдавать будут, доход иметь.

Тогда пусть не жалуется, знает, за что страдает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: