Гость
Статьи
Муж пилит

Муж пилит

Муж имеет сложный характер. Знала это всегда. Живем вместе 1,5 года. Начал пилить меня активно с недавних пор. Все ему не так - не понимаю его, остро реагирую на его критику, не хочу ее принимать, в сексе его тоже не все устраивает (хотя я далеко не бревно). Хотя, всегда старалась быть любящей и понимающей женой. Ощущение, что пытается меня дрессировать. Пока не появились дети, думаю о разводе. Он молчит, о разводе говорит неохотно. На прошлой неделе пришла с тренировки в отличном настроении. Был дома, придираться начал на ровном месте. В итоге скандал. К слову, обеспечиваю себя сама, с внешностью норм. Устала очень. Жизнь должна быть в радость. Кто в подобной ситуации был? Боюсь сделать шаг, пойти подать заявление.

Smokie
31 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

У него небось псих диагноз? Вот и все пиление.)

789669
#2

Мужик может пилить в двух случаях:
1. Завёл любовницу, жена устраивать перестала
2. Ревнует, неуверенно себя рядом с вами чувствует.

Ололошеньки
#3

Всё правильно, если бы женщины, вместо того что бы подстилаться, думали и действовали вовремя, безотцовщины было бы гораздо меньше.

789669
#4

> пришла с тренировки в отличном настроении

Может василия себе там завела, который помогает штангу подержать?

Серебряная книга 📖
#5

А почему вы обеспечиваете себя сама? Бюджет у вас тоже не общий. В чем помощь, радость и поддержка от мужа?

Smokie
#6
Серебряная книга 📖

А почему вы обеспечиваете себя сама? Бюджет у вас тоже не общий. В чем помощь, радость и поддержка от мужа?

Получается, ни в чем. По дому я все сама, посуду раз в месяц помоет разве что.

Гость
#7

Начни сама его пилить. Клин клином

Вау
#8
Серебряная книга 📖

А почему вы обеспечиваете себя сама? Бюджет у вас тоже не общий. В чем помощь, радость и поддержка от мужа?

Милая, мясистая)

Вау
#9
Гость

Начни сама его пилить. Клин клином

А как вы смирились с обвисшей грудью?(

Вау
#10
Smokie

Получается, ни в чем. По дому я все сама, посуду раз в месяц помоет разве что.

Только срраться могу под себя! Только срраться могу под себя!

Марьяна
#11

Чем больше вы ему позволяете, тем дальше он будет заходить. Если вы не зависите от него, то я бы на вашем месте съехала от него и вернулась на условиях, которые будут вас устраивать. Не запускайте этот вопрос, потом будет еще сложнее.

Гость
#12

Лучше сейчас развестись, дальше будет только хуже

Гость
#13

У меня муж такой, постоянно к чему-то цепляется, орет. Мечтаю от него свалить. Если бы не ребенок, давно бы уже это сделала.

789669
#14
Серебряная книга 📖

А почему вы обеспечиваете себя сама? Бюджет у вас тоже не общий. В чем помощь, радость и поддержка от мужа?

А шо, баба должна на шее у мужа сидеть?

789669
#15
Серебряная книга 📖

А почему вы обеспечиваете себя сама? Бюджет у вас тоже не общий. В чем помощь, радость и поддержка от мужа?

А можете подробнее раскрыть, в чем радость от паразита женского пола, сосущего из тебя финансы и ресурсы?
Никак в толк не возьму зачем мне нужно бабу себе на шею сажать?

Баба должна борщи варить, порядок в доме поддерживать, минет по первому требованию и ещё масса каких требований к ней возникает, если она хочет быть содержанкой.

789669
#16
Гость

У меня муж такой, постоянно к чему-то цепляется, орет. Мечтаю от него свалить. Если бы не ребенок, давно бы уже это сделала.

Потому, что сидишь у него на шее и ноги свесила, мнишь себя золотой вагинкой, а сама из себя ничего не представляешь.

789669
#17
Марьяна

Чем больше вы ему позволяете, тем дальше он будет заходить. Если вы не зависите от него, то я бы на вашем месте съехала от него и вернулась на условиях, которые будут вас устраивать. Не запускайте этот вопрос, потом будет еще сложнее.

Если мужик нормальный, то после того, как она съедет, вернуться уже не получится.

Марьяна
#18
789669

Если мужик нормальный, то после того, как она съедет, вернуться уже не получится.

Ну, так и зачем тогда возвращаться куда, где не ждут и не скучают? Автор себе другого найдет, вы так за нее не переживайте)

Гость
#19
789669

Потому, что сидишь у него на шее и ноги свесила, мнишь себя золотой вагинкой, а сама из себя ничего не представляешь.

Ха-ха. А мужчина зато мнит себя королем за свои две копейки и восседает на диване с пивасиком. А ты, которая из себя ничего не представляет, давай, стой у плиты и кушанья ему подавай, полы драй и с ребенком носись. И не забудь еще услышать: ты же целый день дома сидишь и ничего не делаешь, а вот я работаю, я устал. Но на выходных и в отпуске он тоже устал ибо не его королевское дело дома что-то делать.

789669
#20
Гость

Ха-ха. А мужчина зато мнит себя королем за свои две копейки и восседает на диване с пивасиком. А ты, которая из себя ничего не представляет, давай, стой у плиты и кушанья ему подавай, полы драй и с ребенком носись. И не забудь еще услышать: ты же целый день дома сидишь и ничего не делаешь, а вот я работаю, я устал. Но на выходных и в отпуске он тоже устал ибо не его королевское дело дома что-то делать.

Если ты считаешь, что без твоих борщей, твоих детей, твоего мытья полов мужик не проживёт, то глубоко заблуждаешься)

#21

Не разводитесь сразу, предложите разъехаться, поживите так полгода, если за это время он не придет и не предложит вернуться, не пообещает пересмотреть своё поведение, тогда уж заявление подавайте

789669
#22
Каменный Гость

Не разводитесь сразу, предложите разъехаться, поживите так полгода, если за это время он не придет и не предложит вернуться, не пообещает пересмотреть своё поведение, тогда уж заявление подавайте

А как она без секса будет полгодика?

Гость
#23
789669

Если ты считаешь, что без твоих борщей, твоих детей, твоего мытья полов мужик не проживёт, то глубоко заблуждаешься)

Да? А чего они тогда женятся или сожительствуют? Жил бы себе сам в свое удовольствие и не связывался б с этими "золотыми вагинами", ведь у него есть правая рука и борщ он сам себе забадяжит. Наверное ответ будет такой: я не виноват, это она меня пузом приперла, а я как бы не причем.

789669
#24
Гость

Да? А чего они тогда женятся или сожительствуют? Жил бы себе сам в свое удовольствие и не связывался б с этими "золотыми вагинами", ведь у него есть правая рука и борщ он сам себе забадяжит. Наверное ответ будет такой: я не виноват, это она меня пузом приперла, а я как бы не причем.

А ты чего замуж выходила?
Чтобы детей нарожать, прописаться и на шее иждивенкой сидеть?

789669
#25
Гость

Да? А чего они тогда женятся или сожительствуют? Жил бы себе сам в свое удовольствие и не связывался б с этими "золотыми вагинами", ведь у него есть правая рука и борщ он сам себе забадяжит. Наверное ответ будет такой: я не виноват, это она меня пузом приперла, а я как бы не причем.

Именно так. У мужика есть правая рука и если очень надо, он сам себя может удовлетворить.
Борщи ваши в хюююй не втарахтелись.
Дети ваши - тоже.
А когда в квартире народу меньше станет, то убираться можно два раза в месяц и кнопку на стиралке нажать тоже не тяжело.

#26
789669

А как она без секса будет полгодика?

Да спокойно. А если что - пока мужики мечтают о роботокуклах, тётки уже вовсю пользуются технологиями

789669
#27
Каменный Гость

Да спокойно. А если что - пока мужики мечтают о роботокуклах, тётки уже вовсю пользуются технологиями

Мужики не мечтают о робокуклах, а делают их с любовью и совершенствуют.
Уже и распознавание лиц есть: давать будут только владельцу)

#28
789669

Мужики не мечтают о робокуклах, а делают их с любовью и совершенствуют.
Уже и распознавание лиц есть: давать будут только владельцу)

Ну вот видите, как хорошо. А что будет, если невладелец покусится? Зажимает в тиски и не пускает?

789669
#29
Каменный Гость

Ну вот видите, как хорошо. А что будет, если невладелец покусится? Зажимает в тиски и не пускает?

Анекдот такой есть: Асса, вжжик, а тэпэр выковыривай...

789669
#30

Защита от васьковства

Гость
#31

ч не понимаю чего думать когда детей нет🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: