Гость
Статьи
Изменяете ли вы своим …

Изменяете ли вы своим мужьям?

Изменяете ли вы своему мужу??? с кем и как? как убегаете из дома? почему изменяете?

Скарлет
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменяю, нафига, писки у них у всех одинаковые

Гость
#2

Вы серьезно? А развестись и уйти от рогатого кошелька никак? Самой работать например? П п ц

Гость
#3

Не изменяю но в мыслях иногда бывает такое что хотелось бы другого

Галкин
#4

да

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Нет.кроме мужа ни на кого не встаёт)). Остальные мужики для меня кажутся второсортными что-ли))

Скарлет
#7

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Скарлет
#8
Гость

Вы серьезно? А развестись и уйти от рогатого кошелька никак? Самой работать например? П п ц

Я работаю и зарабатываю. Разводиться не хочу, т.к
есть дети

Серафима
#9
Скарлет

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Как я вас понимаю

Гость
#10

Придется выходить 3 р замуж как Скарлетт))

Гость
#11

Мужчины нравились до какого то периода. Мужу никогда не измен яла.

Секси Котёнок
#12
Скарлет

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Ну допустим измена случилась. Если вдруг муж узнает, что будете делать ? Какие у вас чувства будут? Вот представьте, прокрутите ситуацию? Тогда все будет понятно, если чувство облегчения и пофиг, то дерзайте. Значит отношения изжили себя.. но если вы дорожите вашим мужем, значит нужно работать над вашими отношениями. Искать причину разлада и работать над этим.

Гость
#13

Обязательно изменяю! Хорошая жена должна быть немного бл----ядюшкой

Гость
#14

Довольно просто любить в первые годы брака, когда ещё не приелись друг другу. Но сложно сохранить тягу и страсть спустя время, хочется остроты, свежих ощущений... если вы решили так поступать, то и найдёте способ как это сделать и с кем и где. Но подумайте о последствиях, это предательство и отношения с мужем могут разрушиться. Стоит ли такое удовольствие отношениями в вашей семье?

Гость
#15

Вы уверены, что Вам муж за 10 лет ни разу не изменил?)))

Сумрак
#16
Скарлет

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Ну вот мы с женой 16 лет. За это время было один раз что в сердце и в голову ударили гормоны. Да, очень захотелось. Но, я взял себя в руки и разложить по полочкам всё у себя, в голове, что это будет предательство, отзеркалил, чтобы я почувствовал если бы мой самой дорогой и близкий человек меня предал? И так стало больно и обидно, фантазия у меня богатая. Поэтому начал спорт тренировки, отжимания, вело треножор, бокс. Груша, холодный душ, и к жене каждый вечер и за неделю я вытравил это из себя, эти возникшие чувства к другой. Когда снова ту встретил через месяц, в душе ничего не ёкнуло, но увидел что она замужем, за му.доком ( знаю его), и сочувствие и немного жалости проснулось к ней, только и всего . Так что Автор, вытравливайте это из себя. У меня философия простая, возникшие чувства как пожар могут спалить обоих в итоге выгорев до тла, оставив после себя пепел. Я де предпочитаю ровный теплый надежный огонь, который согревает меня ( нас) уже столько лет и будет греть дальше, а не спалит нас к чертям))))))

Loli
#17

Мне 28, я не изменяю. Но на свой характер вот что скажу. Изменить хочется хрееновому мужу, который не тянет на "настоящего мужика": унижает, колкости говорит, не дает денег, но говорит, что выглядишь так себе, а вот наша Ленка из бухгалтерии ого-го. Есть еще такие женщины, которые изменяют просто так, потому что муж надоел. Вот это уже скотство, по-моему.

Гость
#18
Гость

Нет.кроме мужа ни на кого не встаёт

Вы из этих чтоли? Что у вас на мужа то встает?

Коктейль с водкой
#19

Я не изменяю, верна мужчинам РФ.

Гость
#20

Работал в такси в 25.Молодой симпатичный парень.
И скажу что изменяют практически все женщины.Зависит это от обстоятельств и градуса в голове.
Мерзко все это на самом деле.

Гость
#21
Гость

Работал в такси в 25.Молодой симпатичный парень. И скажу что изменяют практически все женщины.Зависит это от обстоятельств и градуса в голове. Мерзко все это на самом деле.

А то вам каждая из них и сообщила ,что замужем. Ага, верю. Очередная разводка от МД, в которой сами же МуДешники и отписываются от лица женщин.

Ля-ля☕
#22
Гость

А то вам каждая из них и сообщила ,что замужем. Ага, верю. Очередная разводка от МД, в которой сами же МуДешники и отписываются от лица женщин.

Хоть я и женщина, но уверена парень пишет правду. Сужу по своим знакомым и подругам. Изменяют очень многие, те кто не изменяют - это либо пока ещё, либо нет/ не было возможности. То, что каждая! хотела бы разок, это 100 %. Но, это как правило в длительных отношениях /браке.

Думаю, не изменяют то старое поколение.
Хотя сама ревнива, и к изменам отношусь болезненно. Не так давно, поняла, что могу изменить. И стало страшно.

КИРА
#23

Изменять -это скотство, причём отмыться потом будет нереально всю жизнь. Дело не в том, что узнает супруг, даже, если не узнает, чувствовать себя будешь, как будто в дерьме побыла с головой

Гость
#24

Изменяла. Больше не хочу. Чуть жизнь себе не разрушила и семью

Гость
#25
Скарлет

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Разводитесь и спите с тем мужчиной сколько влезет, не нужно в семью тащить грязь. Подло это и мерзко по отношению к мужу.
Впрочем, если моральных устоев и честности у человека нет, то левый человек на форуме точно их не внушит... А жаль, глядишь и поступили бы по-человечески

Али-баба
#26

Изменить легко, но есть такая закавыка...любовь жены. Я у нее все, муж, друг, любовник. Самый близкий человек. Моя измена - однозначно отправит ее в могилу. Я ее столп, кремень, жизнь. Думайте, прежде чем шагнуть в пропасть.Вы в ответе за своих близких.

Гость
#27
Скарлет

Изменяете ли вы своему мужу??? с кем и как? как убегаете из дома? почему изменяете?

Нет,физически не изменяла.

МАРГО
#28

Нет!

Гость
#29
Гость

Работал в такси в 25.Молодой симпатичный парень.
И скажу что изменяют практически все женщины.Зависит это от обстоятельств и градуса в голове.
Мерзко все это на самом деле.

Это так и есть. В молодости я вел бурно-разгульный образ жизни. Из замужних,ни одна;повторяю,ни одна не отказала,из тех,которых я хотел.

Гость
#30
Скарлет

Дело в том, познакомилась недавно с мужчиной, и не могу, огонь в глазах и счастье в душе. Понравился безумно, хочу его. Встретились мы с ним несколько раз(ничего еще пока не было). И после этих встреч я безумно хочу мужа...ну как хочу...представляю того мужчину на месте мужа. С мужем вместе уже почти 10 лет, наскучил сами понимаете...хочется остроты ощущений, новых эмоций, внимания и заботы,поднять себе самооценку и т д

Пофлиртуйте с ним и дальше с мужем спите. Если разводиться не хотите и семью терять, то к чему этот риск?

Гость
#31
Ля-ля☕

Хоть я и женщина, но уверена парень пишет правду. Сужу по своим знакомым и подругам. Изменяют очень многие, те кто не изменяют - это либо пока ещё, либо нет/ не было возможности. То, что каждая! хотела бы разок, это 100 %. Но, это как правило в длительных отношениях /браке. Думаю, не изменяют то старое поколение. Хотя сама ревнива, и к изменам отношусь болезненно. Не так давно, поняла, что могу изменить. И стало страшно.

Среди моих подруг никто не изменяет. В нашем кругу это - фи

Гость
#32
Loli

Мне 28, я не изменяю. Но на свой характер вот что скажу. Изменить хочется хрееновому мужу, который не тянет на "настоящего мужика": унижает, колкости говорит, не дает денег, но говорит, что выглядишь так себе, а вот наша Ленка из бухгалтерии ого-го. Есть еще такие женщины, которые изменяют просто так, потому что муж надоел. Вот это уже скотство, по-моему.

Такого просто терять надо. Чтобы себя не потерять и не опускаться до измен

Гость
#33
Гость

Работал в такси в 25.Молодой симпатичный парень. И скажу что изменяют практически все женщины.Зависит это от обстоятельств и градуса в голове. Мерзко все это на самом деле.

Вранье. Вы наверное пьяных пассажирок на секс разводили. Для любой уважающей себе женщины Вы - обслуга

Гость
#34
Скарлет

Изменяете ли вы своему мужу??? с кем и как? как убегаете из дома? почему изменяете?

перепись шалав обьявляется открытой))
тр а х а ю замужних иногда сливаю инфу рогатикам))))
две семьи точно развалил хехе, сам женат 15 лет

Гость
#35

Никогда! Я без любви не умею, а люблю только мужа. Он у меня самый-самый)

Гость
#36
Ля-ля☕

Хоть я и женщина, но уверена парень пишет правду. Сужу по своим знакомым и подругам. Изменяют очень многие, те кто не изменяют - это либо пока ещё, либо нет/ не было возможности. То, что каждая! хотела бы разок, это 100 %. Но, это как правило в длительных отношениях /браке. Думаю, не изменяют то старое поколение. Хотя сама ревнива, и к изменам отношусь болезненно. Не так давно, поняла, что могу изменить. И стало страшно.

Вы не женщина, вы МуДешник.

Гость
#37
Гость

Это так и есть. В молодости я вел бурно-разгульный образ жизни. Из замужних,ни одна;повторяю,ни одна не отказала,из тех,которых я хотел.

Бред.

Гость
#38

Нет.
Ни разу желания не возникло за 23 года.
Да я и не видела за эти годы никого, кто мог бы с ним хоть в чем-то серьезном соперничать. Он лучший и единственный. И к тому же родной.

Скарлет
#39
Гость

Вы уверены, что Вам муж за 10 лет ни разу не изменил?)))

Не знаю, честно. Не ловила ни разу, и поводов не давал. В телефон не лезу

Гость
#40

В браке 4 года. Есть один постоянный партнёр на стороне. Встречаемся с ним уже года 3, но т.к. живём в разных городах, видимся раза 4-5 в год. Отличная разряда, отдыхаю в первую очередь душой. Секс не так важен (потр*хаться я и дома с мужем могу).

Гость
#41
Гость

перепись шалав обьявляется открытой))
тр а х а ю замужних иногда сливаю инфу рогатикам))))
две семьи точно развалил хехе, сам женат 15 лет

Фантазёр с одной извилиной, даже не смог бы что-то поинтереснее сочинить

Гость
#42
Гость

В браке 4 года. Есть один постоянный партнёр на стороне. Встречаемся с ним уже года 3, но т.к. живём в разных городах, видимся раза 4-5 в год. Отличная разряда, отдыхаю в первую очередь душой. Секс не так важен (потр*хаться я и дома с мужем могу).

Вот чисто по стилю написания видно, что это *** пишет.

Гостия
#43
Гость

перепись шалав обьявляется открытой))
тр а х а ю замужних иногда сливаю инфу рогатикам))))
две семьи точно развалил хехе, сам женат 15 лет

Фуууу. Надеюсь, что разводка. Таких епа/нутых не бывает. Очень хочу в это верить.

#44
Сумрак

Ну вот мы с женой 16 лет. За это время было один раз что в сердце и в голову ударили гормоны. Да, очень захотелось. Но, я взял себя в руки и разложить по полочкам всё у себя, в голове, что это будет предательство, отзеркалил, чтобы я почувствовал если бы мой самой дорогой и близкий человек меня предал? И так стало больно и обидно, фантазия у меня богатая. Поэтому начал спорт тренировки, отжимания, вело треножор, бокс. Груша, холодный душ, и к жене каждый вечер и за неделю я вытравил это из себя, эти возникшие чувства к другой. Когда снова ту встретил через месяц, в душе ничего не ёкнуло, но увидел что она замужем, за му.доком ( знаю его), и сочувствие и немного жалости проснулось к ней, только и всего . Так что Автор, вытравливайте это из себя. У меня философия простая, возникшие чувства как пожар могут спалить обоих в итоге выгорев до тла, оставив после себя пепел. Я де предпочитаю ровный теплый надежный огонь, который согревает меня ( нас) уже столько лет и будет греть дальше, а не спалит нас к чертям))))))

У женщин с логикой сложнее, они в подобной ситуации по другому мыслят, не все конечно , но большинство.
А супруге, что то говорили, об этом, или считаете, что не стоить травмировать человека.
И в обще вы с супругой отрыты в этом, ведь и у неё то же могут быть подобные моменты, мне кажется, когда люди открывают это, то тайна пропадает и возможно желание изменить то же.

#45
Loli

Мне 28, я не изменяю. Но на свой характер вот что скажу. Изменить хочется хрееновому мужу, который не тянет на "настоящего мужика": унижает, колкости говорит, не дает денег, но говорит, что выглядишь так себе, а вот наша Ленка из бухгалтерии ого-го. Есть еще такие женщины, которые изменяют просто так, потому что муж надоел. Вот это уже скотство, по-моему.

А вас вам, что говорит и даёт ли деньги, а если наступит кризисная ситуация у него, и вы не получите от него, то о чём говорите. Что будете делать, и если это будет длиться годами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема