Гость
Статьи
Неужели разлюбила …

Неужели разлюбила мужа?.....

Мы вместе 12,5 года (в браке 5 лет, обоим 29). Дочери 1,6 года. До беременности было все прекрасно, на руках меня носил. Никто не был нужен ни мне, ни ему (мы друг у друга первые). Во время беременности стала очень ревнивая, плакала когда он просто как-то, как мне казалось, по особому смотрит на девушек. Были моменты когда он не особо хотел секса, хотя давно уже не было. Начала сомневаться. Решила залезть в историю поиска на компе- оказалось смотрел порно, как раз когда секса не было. Понимаю если бы я отказывала! Очень стало обидно! Говорит что и раньше смотрел, но не обязательно, извиняюсь, дрочил. Ясно что все мужики иногда смотрят (кстати когда предлагаю вместе посмотреть- не хочет)) Вобщем я родила дочку. Всегда знала что он будет прекрасным отцом. Но первые месяца 3 меня вообще не замечал.Я долго молчала. Поговорили, он согласился что мало стал мне времени уделять.С тех пор разговоры происходят постоянно.Поговорим, пару дней- и снова забудет обо мне. Раньше после разговора хоть чувства заново нахлынут. Но вот уже полгода я копаюсь в себе и ничего не нахожу.....в сексе никак, после секса плачу (во время секса представляю его в постели с другой- возбуждает). Боюсь себе признаться что хочется вернуться назад... Хотя дочь очень люблю, и радуюсь видя как муж с ней играет. Неужели обида?! Муж ласковый. знаю что любит, но яркость пропала, нет флирта, кажется что он просто старается. Сам говорит что у него ничего не поменялось, что надеется что у меня все вернется. Хожу к психологу, пока не помогает. Понимаю, что мне нравилось быть маленькой девочкой для него, но как мне сам муж сказал, уже маленькой меня не назовешь. Хочу выбраться из этого ощущения, но не получается….Может у кого-то похожая ситуация

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Все наладится, проявляйте терпение, мягкость, старайтесь сближаться с мужем, обсуждать различные темы, не замыкайтесь только разговорами о ребенке. Кризис, мать его....

Гость
#2

Обыденностт, скука, притерлись к друг другу, ничем не удивить. попробуйте оставить ребенка родителям и езжайте в отпуск вдвоем, возьмите с собой новое красивое белье. Оставляйте также почаще ребенка на родителей, а вечером идите в кино, в кафе. Немного, но это привнесет забытые эмоции в отношения.

Гость
#3
Гость

Обыденностт, скука, притерлись к друг другу, ничем не удивить. попробуйте оставить ребенка родителям и езжайте в отпуск вдвоем, возьмите с собой новое красивое белье. Оставляйте также почаще ребенка на родителей, а вечером идите в кино, в кафе. Немного, но это привнесет забытые эмоции в отношения.

Сейчас вам местные овули ребенка оставят!))))) готовьтесь помидоры ловить

Гость
#4

Остаемся сами часто, ходим в кафе, кино, благо есть бабушка, но как-то нет тех ощущений близости...Эх, пока на ночь ни как оставить, привязана ко мне. Я от походов к психологу себя такой эгоисткой чувствую. Вообще у меня и детство то не очень радужное было- отец тиран и ко мне и к маме, видимо это тоже сыграло. ​

Гость
#5

Вот не понимаю этой мании таскать ребенка везде за собой. Хорошо, родила, долг выполнила, все счастливы, а муж? Ему внимания не надо? Секса? Ласки? А то половина разводов именно из-за того, что женщина забила на мужа и тупо кряхтит круглосуточно на кухне и в пеленках. Это простимо, если нет вообще родни, бабушек, дедушек, некого просить помочь, на няню денек нет. Но когда родители рядом, а муж или жена просто не хотят их трогать и просить помочь (в основном свекры помогать не любят, а мужья их жалеют бедненьких), когда деньги на няню есть, зачем тогда разводить сопли про остывшие отношения? Мужу нужен секс и если он его не получит из-за овульных чувств жены, то он пойдет налево 100%. Я не злобная тетка))) но это правда жизни.

Гость
#6

Мужу нужно сменить обстановку, его наверно достало за столько лет вас видеть в одной и той же кровати, в одном и том же халате. Езжайте куда-нибудь для разнообразия.

Гость
#7

Дочка уже большая. обхитрите ее, придумайте что-то, пусть ваша мама с ней будет иногда ночевать. Это нормально. Просто придумайте как договориться с дочкой. Даже с такими маленькими можно, ей уже не 3 месяца, когда от груди не отлучить.

Гость
#8

Мне кажется, что это и правда отголоски вашего детства. В том, что вы написали, я не увидела ничего криминального. Все мужчины смотрят фильмы, если кто то будет спорить, то скорее всего ваши мужья исключения из правил. Моему ребенку тоже двух лет нет. Я ее таскаю с собой везде. Но. В моем понятии есть четкое разграничение отец и муж. Потому что он для меня муж в первую очередь. Устала не устала с ребёнком занимаясь сама целыми днями, муж с работы пришел, все усталость свою сняла и положила на полочку. Не нужно капаться в себе. Напрягать мужа видом своим, настроением. Еще молодые, зачем терять страсть. Есть возможность ребенка бабушке отдать, круто. Посидели при свечах, поговорили. Лучшие годы идут. Эх. Не время хондрить.