Гость
Статьи
Развод, как …

Развод, как обезопасить себя и ребенка от мужа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. И меня возник такой вопрос: " как обезопасить себя и ребенка в случае развода с мужем?". В данный момент у нас с мужем все хорошо. Но в жизне бывают разные ситуации. Мы женаты с мужем уже 4 года, у нас есть маленькая дочка. И я хотела бы знать, как я могу обезопасить свою дочь от мужа и его родни на момент брака. Может какой то документ заверить у нотариуса, или что-то в этом роде.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Суль
#1

Не поняла вообще ничего.
Зачем? У вас муж неадекватный, драться кидается на вас? Или маньяк? Обезопасить она хочет...

Гость
#2

Обезопасить от чего?

Гость
#3

Обезопасить? Общаться с отцом в интересах ребенка.

Гость
#4

Для того, чтоб получить совет, как обезопасить, Вы должны для начала сформулировать, в чем Вы видите опасность.

:
#5

*****

:
#6

***

Гость
#7

обезопасить в плане? если просто вы начитались на форуме страшилок про отбирание детей и тд, то это одно, а если он вам конкретно угрожал словами или действиями в порыве ссоры, то это другое. дак что же произошло?

Гость
#8

я всевозможно солидарна с гостем 6.

...
#9
Гость

я всевозможно солидарна с гостем 6.

😂😂😂

чувачёк
#10
:

***

Это итак ясно, раз дочка есть...один раз - полюбасу!

чувачёк
#11

А ваапче, афтару лучше всех от себя обезопасить.

Гость
#12

Найти "папане"замену -луччий вариант,аутор!

Гость
#13
чувачёк

А ваапче, афтару лучше всех от себя обезопасить.

+100😂

Гость
#14
Гость

Найти "папане"замену -луччий вариант,аутор!

да, в МонтеКарло!

Гость
#15
Гость

чувачёк
А ваапче, афтару лучше всех от себя обезопасить.

тьфубл, не то скопировала
да в Монте Карло!

Гость
#16

Обезопась мир от себя! И мужа от себя! Даже мысли не можешь выразить....принеси к нотариусу рулон туалетной бумаги с воплем хочу себя обезопасить они на всю контору, санитары увезут тебя и бумагу заверят, на всю жизнь, с печатью!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: