Гость
Статьи
Как мотивировать мужа …

Как мотивировать мужа зарабатывать больше?

Добрый день! Мы женаты 2 года, планируем заводить ребенка. Я работаю, обычная офисная работа со средним для нашего города доходом. У него свой бизнес, который приносит почти такой же доход, он говорит, что вот скоро наладится и будет зарабатывать больше. Это "скоро" с тех пор, когда мы еще не были женаты. Мы никуда не ездим, а мне хочется, пока у нас нет детей, поехать куда-то, да хотя бы в Москву. Он говорит "денег нет". Я решила пойти на вторую работу, он категорически против. Говорит, надо просто экономить. Но я не хочу выкраивать каждую копеечку, я просто хочу, чтобы мы зарабатывали больше. Из-за этого у нас разлад в отношениях, помогите, пожалуйста.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу очарование женственности там и про это и не только ответы найдёте автор Аделин Хелен, а вообще он просто не видит смысла, вот если бы вы с голоду помирали то стал бы стараться заработать больше, попробуйте действительно экономить где-то заодно покажите какая вы хорошая жена, а насчёт поездок вы написали сядьте и вместе с ним решите запланируйте поездку вместе без скажите ему что я была бы так счастлива поехать и отдохнуть где-нибудь вместе с тобой, без я хочу! Тогда все получится.

Гость
#2

Самтса мотивировать - из области фантастики; ну или это ть0тка с йайтсами, а не саметс.
Без разницы - он коммунист, аскетист, "даватель заработать более ни щим" или кто ещё.
Самтсы только самомотивируются - "патсан сказал - патсан зяработал"; патсан решил подарить эдельвейсовую поляну, гелентваген, пентхауз, ЭКО, полёт на Луну, 6 таблов, 3 вилки, или иное.
НУ А если Ваш Саметс в бизнесе - то мотивировать следует не его, а потребителей его товара ;)
Есть и более глобальные методики - обвал мировых рынков, свержение руководства региона и т.д.

#3

Мужчину нужно вдохновлять, а не мотивировать!!!

Гость
#4

Сейчас такие времена, что практически любой бизнес или в упадке, или судорожно пытается оставаться на месте , выживать. Поэтому как ни мотивируй, толку не будет. Подождите годик, может пойдет потихоньку на подъем.

Настя
#5
Гость

Сейчас такие времена, что практически любой бизнес или в упадке, или судорожно пытается оставаться на месте , выживать. Поэтому как ни мотивируй, толку не будет. Подождите годик, может пойдет потихоньку на подъем.

у него этот подъем уже 4 года. рискованно в таких условиях заводить ребенка, он не сможет нас прокормить.

Гость
#6

Нет денег поехать хотя бы в Москву... мне заграница дешевле мск обходится

Гость
#10

Чем помочь?
Он вас на вторую работу как не пускает? Как фашист с автоматом?
Сами не идете.

Гость
#11

Ну как мотивировать (в том числе и себя). Если я, например, чувствую, что падаю от усталости вечером-значит, слишком высокий темп взяла. А если у вас есть время для скуки, например - значит, вы недогружены. Начни с себя всегда.

#13
Настя

у него этот подъем уже 4 года. рискованно в таких условиях заводить ребенка, он не сможет нас прокормить.

а может быть и нужно завести ребенка, чтобы он ответственность почувствовал? Мне большого труда стоило объяснит мужу, что наши жизни взаимосвязаны, и мое счастье от него тоже зависит..

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем