Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью

Добрый день! Что вы думаете по поводу данной ситуации.
Живу с мужем 5 лет. В течение 5 лет скандалы на почве денег (его зарплата это его, а мои деньги общие) и из-за того что его нет постоянно дома, он всегда гуляет с друзьями. В итоге дошло до того, что я попросила его пожить отдельно, через две недели узнала, что беременна, он помирится не захотел, не помогал, в больницу не приходил, через три месяца узнала, что он живет с другой, расстаться с ней не захотел. Я подала на развод и раздел общего автомобиля (т.к. не желала что бы какая то девка ездила на общем авто). Разводится он не захотел, но и от этой девченки не уходил, всем рассказал, что я отнимая машину хочу оставить его без штанов. В итоге, ближе к родам он начал мирится, жить переехал к своей матери, уговорил меня не разводится. Машину присудили мне с выплатой ему денег. Сейчас мы вроде бы помирились, но вместе не живем, заезжает ко мне поздно вечером, когда ребенок уже спит, помогает отвезти ребенка в больницу, полностью пользуется моим автомобилем, но и от выплаты ему денег присужденных ему судом не отказывается.

Юлясик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю.

Гость
#2

А где здесь семья?

#3

Если вы все верно описываете, то вывод такой: чем быстрее вы вычерните его из своей жизни, тем лучше для вас и ребенка. Поверьте! Если сейчас такое, то дальше только хуже будет. Поверьте опыту.

гость Я
#5

ага,это семья?

Гость
#6
Гость

А где здесь семья?

+100

Гость
#7

Кранты вообще, о господи... Хотя, наверняка Вы его тоже стоите, раз сошлись с таким дебиллоидом.

Hound
#8

КАК!? Ну каааааак можно быть такой тряпкой?!??? Этого я никогда не пойму

Гость
#10

А где здесь семья? [/quote]
+++++++++++

гость
#12

надо было делать аборт, как только вы расстались.
и забыть его как страшный сон.
вы его приняли после чужой бабы, фу!
противно с таким жить,он теперь всегда будет гулять и изменять, вы же простить можете все,даже измену.
как можно себя не уважать и не ценить.
послк таких поступков любовь быстро проходит, если мозги есть.

Юлясик
#13

Ребенок долгожданный и мыслей об аборте и быть не могло. Муж говорит, что я и ребенок ему очень нужны, что он все будет делать для нас, а у ребенка будет все что он пожелает, а на деле выбиваю с него деньги на памперсы. Гулять продолжает до 5 утра с друзьями, пока я у себя дома не сплю ночами заботясь о нашем ребенке. У меня не укладывается в голове как человек может себя так вести, просто я выросла в полной семье, где отец для меня ВСЕ и поэтому так хочется сохранить и свой брак.

Юлясик
#14

Ребенок долгожданный и мыслей об аборте и быть не могло. Муж говорит, что я и ребенок ему очень нужны, что он все будет делать для нас, а у ребенка будет все что он пожелает, а на деле выбиваю с него деньги на памперсы. Гулять продолжает до 5 утра с друзьями, пока я у себя дома не сплю ночами заботясь о нашем ребенке. У меня не укладывается в голове как человек может себя так вести, просто я выросла в полной семье, где отец для меня ВСЕ и поэтому так хочется сохранить и свой брак.

Автору
#15

Самое глупое,это ждать -что уже сложившийся (со своими привычками,образом жизни) чел ВДРУГ изменится.тольуо потому,что кто то захотел.

Твоя ошибка,автор,главная-

Ты изначально выбрала в мужья гуляку.Он гуляка и не изменится.

Форум: Отношения
Всего: 372 525 тем
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 220 130 тем