Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Добрый вечер! У меня случилась такая ситуация... муж бросил меня на 4 месяце беременности. Ребенка хотел, все 4 месяца старался оберегать меня от всего. А неделю назад начал сильно выпивать, сказал что поторопился семейной жизнью, что я ему не нужна и чтобы я уезжала к маме. Я в отчаянии. Помогите советом, как быть. Очень больно и тяжело... Это самое настоящее предательство.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо обязательная программа- я про название темы. По теме-с мужем расписаны? Он в курсе, что обязан будет алименты платить и вам? Такие внезапности обычно связаны с появлением чаровницы, пока недоступной и не беременной и оттого такой манящей.

Гость
#2

А автор, небось, не имеет ни работы, ни денег, ни жилья

Гость
#4

И женаты вы совсем недолго. И лет всего ничего. Угадала?

Гость
#5
Гость

А автор, небось, не имеет ни работы, ни денег, ни жилья

100%
Зачем заниматься собственным будущим, главное родить побыстрее.
Желательно троих и желательно до 25 лет

Гость
#6

Эти темы уже не вызывают отклика, только презрение.

Гость
#7

Делайте соляной аборт. Будете свободны. Остатки эмбриона можете кинуть в рожу мужа.

Катрин
#8

Автор,а чему вы удивляетесь? Беременеть надо, когда сама хочешь ребенка,рожать СЕБЕ и для СЕБЯ,а не для призрачного мужика,который может свалить в любую секунду,автор,в любую. Ненадежные,блядо-витые они. Рожай ребенка,он будет для тебя самым любимым и самым близким.Держитесь!

Тина
#9

Он муж или не муж таки? Поднять ребёнка сами сможете?
Я одна поднимала сына, во время беременности мой бм загулял, ну я и свалила от него. Родители мне помогли в первые 4года) потом сама-сама. Сейчас сын взрослый. Люблю больше всех на свете.

Гость
#10

Да он муж, вместе давно.

Лилит
#11

Че ***** в их бошках происходит во время беременности и с рождением ребенка???

Гость
#12
Гость

Эти темы уже не вызывают отклика, только презрение.

в чем презрение?

Гость
#13
Лилит

Че ***** в их бошках происходит во время беременности и с рождением ребенка???

овуляция. Бабища тупеет и становится похожа на кормящую самку.

Гость
#14
Гость

овуляция. Бабища тупеет и становится похожа на кормящую самку.

ну твоя мама кормящая самка была? когда тебя родила и тебя выкармливала? главное зачем???

Гость
#15

Даже волк, дикий зверь, хищник, не бросает свою самку и детенышей.
А мужчины порой - просто вырожденцы даже без нормальных инстинктов и добрых чувств. Жаль, что дети получают их порченые гены.

Гость
#16

Автор,если он это с пьяну говорит,то видимо кто-то ему на мозг капал,определённо баба какая-то.С его родителями поговорите,нужен ли им ребёнок,ведь они могут не увидеть его,пусть мать поставит мозги на место сыну.

Гость
#18
Гость

Даже волк, дикий зверь, хищник, не бросает свою самку и детенышей.
А мужчины порой - просто вырожденцы даже без нормальных инстинктов и добрых чувств. Жаль, что дети получают их порченые гены.

Мы не волки. Вы у обезьян много постоянных пар знаете?

Гость
#19
Гость

Делайте соляной аборт. Будете свободны. Остатки эмбриона можете кинуть в рожу мужа.

+++
ахахах, повеселили

Гость
#20
Гость

ну твоя мама кормящая самка была? когда тебя родила и тебя выкармливала? главное зачем???

Ее об этом не просили

Гость
#21
Черт из табакерки

Правильно зделал, а то хитра баба, решила своей тупой личинкой мужчину привязать.
--
Да гори ты в аду со своим BЫБЛЯДKOM )))

А че так круто то? прямо таки в аду сразу...да еще вы б л я д ком...
За что гореть то?Горят в аду по заслугам.Вы точно уверены что там вам не место? Или полагаете сразу в рай попасть? А есть за что? может вы и попадете туда? Головушкой то подумайте..

Гость
#22
Гость

Ее об этом не просили

Так никто от начала человеческого века ни кого не спрашивал .
Однако род продолжается,продалжался и продолжится.А значит она не лучше и не хуже -то есть производное такой же т у п о й самки которая выкармливала своими сисками ..Это факт...

Черт из табакерки
#23
Гость

За что гореть то?Горят в аду по заслугам.Вы точно уверены что там вам не место? Или полагаете сразу в рай попасть? А есть за что? может вы и попадете туда? Головушкой то подумайте..

Все люди грешны, а некоторые особенно. Я сам от туда, по нику не видно? Дурашлёпка епть.

Гость
#24
Гость

Так никто от начала человеческого века ни кого не спрашивал .
Однако род продолжается,продалжался и продолжится.А значит она не лучше и не хуже -то есть производное такой же т у п о й самки которая выкармливала своими сисками ..Это факт...

И?.. Это ответ на Ваш же коммент про чью-то мать

Черт из табакерки
#25

теперь и в аду есть интернет. Так что жду вас в гости милые дамы.

Гость
#26
Гость

овуляция. Бабища тупеет и становится похожа на кормящую самку.

Интересно, что вы делали на уроках анатомии в школе? Какая наххх овуляция у беременной женщины? Ну не позорьтесь.

123
#27

Автор, у меня так же было, поженишись, кв купили, ремонт сделали, год ребенка старались, по врачам ходили. Полусилось б был рад. Месяца через 4 его переклинило, начал пить и гулять, сказал не любит. Как не старалась, какие способы не пробовала, отношения вернуть не удалось, родила - ничего не поменялось, уехала к родителям. Прошло полтора года - с ребенком не общается и желания не изъявляет.

Гость
#28
Черт из табакерки

Гость
За что гореть то?Горят в аду по заслугам.Вы точно уверены что там вам не место? Или полагаете сразу в рай попасть? А есть за что? может вы и попадете туда? Головушкой то подумайте..
Все люди грешны, а некоторые особенно. Я сам от туда, по нику не видно? Дурашлёпка епть.

Все люди грешны,но у людей есть выбор.Одни понимают это ,другие нет.

Гость
#29
Черт из табакерки

теперь и в аду есть интернет. Так что жду вас в гости милые дамы.

По молодости думала душу продать..да плохо было...Видно не мое это.С Богом мне лучше.

Гость
#30

Многие мужчины трусы и эгоисты. Перестал стоять у него на вас - и все, никакие доводы, мораль и нравственность его не удержат. Ребёнка, конечно, рожайте, получайте алименты, не скандальте, может кризис у человека, срыв, ещё неизвестно как вы ему мозг выносит, может быть ещё все наладится. Может ребёнка увидит и все поменяется. А даже если и нет - теперь у вас новая любовь будет через 5 месяцев. Держитесь.

Гость
#31
Гость

Ее об этом не просили

. Надо срочно исправить ее ошибку и самоубиться.

Гость
#32
Гость

А че так круто то? прямо таки в аду сразу...да еще вы б л я д ком...
За что гореть то?Горят в аду по заслугам.Вы точно уверены что там вам не место? Или полагаете сразу в рай попасть? А есть за что? может вы и попадете туда? Головушкой то подумайте..

. А зачем вы троллю отвечаете, ? Или заведомому глупцу? Не обращайте внимание на таких. Они от этих ответов считают ,что они живые нормальные люди, а на самом деле выбраковка и шлак людской. С обочины жизни.

Елена
#33
Гость

Добрый вечер! У меня случилась такая ситуация... муж бросил меня на 4 месяце беременности. Ребенка хотел, все 4 месяца старался оберегать меня от всего. А неделю назад начал сильно выпивать, сказал что поторопился семейной жизнью, что я ему не нужна и чтобы я уезжала к маме. Я в отчаянии. Помогите советом, как быть. Очень больно и тяжело... Это самое настоящее предательство.

Вы все переживете! Родители помогут, не бросят. подайте на алименты, но видеться с ребенком не позволяйте.

Гость
#32

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем