Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Так получилось, что я не углядела и сын упал с кровати, он только начинает ползать и я не думала даже что упадёт. Муж подлетел, начал орать на меня, таскать за волосы и заламывать руку, было довольно больно и очень обидно. Да, это конечно я не доглядела за ребёнком, но я была занята, а он в это время катал в танки за компом с бутылкой пива. И я не знаю как реагировать теперь...говорят, ударил раз, ударит и два? А это уже второй раз и есть. Первый раз я простила его. Тогда я конечно первая начала, но и он мог руку не поднимать. Первый раз я даже в синяках ходила. Тогда я психанула, когда он отказался покупать комбинезон сыну на весну за три тысячи, аргументируя это тем, что дорого такие деньги отдавать за вещь, которая через месяц станет не нужна...сказал проходит и в зимнем до жары. Я тогда сказала, что нахрен такой отец нужен и лучше развестись. Начали ругаться, он схватил мой телефон и начал ломать его в руках, я начала отнимать, ударила его, он начал бить в ответ... Потом простила, начала же сама, хотя как я ударить могу мужика под два метра роста и он меня метр шестьдесят... Надо наверное объяснить почему я так отреагировала на его отказ покупать комбинезон. Дело в том, что он не купил сыну ничего вообще кроме пары игрушек с алиэкспресс. Его мать ещё в самом начале беременности заявила, что у неё все осталось от мужа (30лет) и что деньги мы не тратили... и муж не позволил мне ничего покупать. Забирали нас с роддома в ватном одеяле советских времён и в пеленках с желтыми пятнами...такого позора я никогда не испытывала. Вот и не выдержала. А теперь, когда второй раз позволил грубость, стоит ли его прощать?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга.

натка
#2

Фу *****, какой ужас.... а вы и ваши родители что нищие??? Не могли в роддом норм вещи купить... А драки для вашей маргинальной семейки это в порядке вещей, я так думаю глаза ваши видели за кого замуж выходили

Гость
#3

А к чему такой муж вообще? Такой вопрос себе задайте. Так и решение придёт.

Гость
#4

А Ваша мама не могла вам вещей купить, с роддома забрать? Вы на автобусе наверняка ехали из роддома? Почему вы лично ничего не купили ребенку заранее? Или друзья ваши? Выплаты по больничному на что пошли? Декретные?

Гость
#5

Будни быдлосемейки.

fox
#6

Сама допускаешь к себе такое отношение! А муж психопад... В реале друг друга стоете

Ольга
#7
Гость

А Ваша мама не могла вам вещей купить, с роддома забрать? Вы на автобусе наверняка ехали из роддома? Почему вы лично ничего не купили ребенку заранее? Или друзья ваши? Выплаты по больничному на что пошли? Декретные?

муж военный и я уволилась и за ним уехала, там работать было негде, да и он был против. А мои родственники купили вещей на год вперёд, но забирала меня с роддома свекровь и привезла свои вещи, а то что куплено было моими родными вообще не отдала.

Гость
#9

Распуская руки, вы перестаете быть женщиной. Всё, конец дискуссии.

Гость
#10
Гость

Распуская руки, вы перестаете быть женщиной. Всё, конец дискуссии.

Значит, по вашему, это даёт право мужчине её бить? Ударила его, значит уже не женщина и её можно бить? Интересная логика...

Гость
#11
Ольга

муж военный и я уволилась и за ним уехала, там работать было негде, да и он был против. А мои родственники купили вещей на год вперёд, но забирала меня с роддома свекровь и привезла свои вещи, а то что куплено было моими родными вообще не отдала.

Уволилась, но не устроилась? А как же декретные? Стаж? Куда выходить на работу?! Вы вообще чем думаете? И сколько лет Вы уже дома сидите? Свекровь вещи забрала и не отдаёт? Бред....Вы там на каком положении? Половой тряпки? Меня поражают такие дамы: уволятся, муж против трудоустройства- они и рады, потом слёзы льют, что копейку не даст! Деградируют, жиреют дома, становятся неинтересными, потерявшими квалификацию домохозками! Получают люлей от мужа и льют сопли на вумане. Обсуждая уходить или нет! Конечно иди! Пополняй ряды ***! Если не хочешь остаться избитым инвалидом. Ведь все работодатели ждут тебя с годовалым ребёнком и давненько не работающую, разведённую бабёнку. Выбрала в отцы ребенку такого мужа-гордись! Он же был самый хороший! Видимо с тобой стал плохой

Гость
#12

А про работать негде-бред. Полы, посуду мыть в части, прачки нужны, повара, буфетчицы-сейчас у военных куча гражданских должностей.

Гость
#13
Гость

Гость
Распуская руки, вы перестаете быть женщиной. Всё, конец дискуссии.
Значит, по вашему, это даёт право мужчине её бить? Ударила его, значит уже не женщина и её можно бить? Интересная логика...

Даёт. Он глава семьи и имеет право учить жизни женщину, если она в край обнаглела.

Гость
#14
Гость

А про работать негде-бред. Полы, посуду мыть в части, прачки нужны, повара, буфетчицы-сейчас у военных куча гражданских должностей.

У неё ребёнок только ползать начал,значит месяцев 6 от силы.Как она на работу выйдет?С одной стороны сама виновата,должна была видеть за кого замуж выходила,вряд ли он стал плохим после свадьбы.С другой стороны,а кто должен ребёнка содержать когда жена в декрете? Причём тут её мама?Это что,у нас "традиции" такие стали-выносить и родить за счёт женщины,всё для ребёнка купить за счёт её родителей? Так что ли?

Гость
#15

Фу-фу с быдлом повелась, теперь расхлебывай, один вопрос: вот зачем тебе это надо???

Яя
#16

Господи.

гость
#17

да что вы злые все такие. видимо у самих в жизни не все ладно раз желчью на форумах во всех плюете. а вы автор вещи в сумку ребенка в руки и к родителям. если тебе не комфортно на одном боку нужно переворачиваться. а если останетесь так и будете всю жизнь терпеть унижения.

Гость
#18
Гость

Уволилась, но не устроилась? А как же декретные? Стаж? Куда выходить на работу?! Вы вообще чем думаете? И сколько лет Вы уже дома сидите? Свекровь вещи забрала и не отдаёт? Бред....Вы там на каком положении? Половой тряпки? Меня поражают такие дамы: уволятся, муж против трудоустройства- они и рады, потом слёзы льют, что копейку не даст! Деградируют, жиреют дома, становятся неинтересными, потерявшими квалификацию домохозками! Получают люлей от мужа и льют сопли на вумане. Обсуждая уходить или нет! Конечно иди! Пополняй ряды ***! Если не хочешь остаться избитым инвалидом. Ведь все работодатели ждут тебя с годовалым ребёнком и давненько не работающую, разведённую бабёнку. Выбрала в отцы ребенку такого мужа-гордись! Он же был самый хороший! Видимо с тобой стал плохой

++++++++++++++++++

lightofstar@yandex.ru
#19

Какие высокие отношения. Вас не жалко, жалко ребенка, которого вы вместе с мужем изуродуете воспитанием.

Гость
#20
Гость

У неё ребёнок только ползать начал,значит месяцев 6 от силы.Как она на работу выйдет?С одной стороны сама виновата,должна была видеть за кого замуж выходила,вряд ли он стал плохим после свадьбы.С другой стороны,а кто должен ребёнка содержать когда жена в декрете? Причём тут её мама?Это что,у нас "традиции" такие стали-выносить и родить за счёт женщины,всё для ребёнка купить за счёт её родителей? Так что ли?

Устроиться до декрета можно было! И получить выплаты все! Место рабочее иметь! Что тут не понятного? А сейчас муж её обеспечивает? Ага! Разбежался! То что он должен-его не волнует! А получала бы пособие каждый месяц, свои деньги имела. А сейчас точно мама будет обеспечивать, когда от мужа уйдёт после очередной драки. Кто же еще? У самой ведь ни работы, ни жилья, ни денег. Женщинам тоже надо думать о будущем. О том что ОНИ могут дать ребенку. А не просто рожать.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы