Брак с иностранем
Лизавета
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Маша Пупкина
Если планируешь свалить из Рашки в Германостан то загранпаспорт.На второй вопрос ответ 'Да'.Хотя можешь и без загранпаспорта там всех грязных мигрантов принимают и даже запишут тебя на курсы немецкого.Поселишься в каком нить Кройцберге и усё))
Верона
если расписываться будете тут,то никакие документы не нужны,потом в посольстве открываете визу невесты.
на а1 всегда можно было сдать в гете институте.
если расписываться будете там,то все сложнее,особо не в курсе.моя мама замужем за немцем,расписывались именно по этой причине тут.
на а1 всегда можно было сдать в гете институте.
если расписываться будете там,то все сложнее,особо не в курсе.моя мама замужем за немцем,расписывались именно по этой причине тут.
Гость
Лучше за араба выходите замуж!!
Гость
Как всё заморочено то в Германии! В Италию приехал по турвизе на два месяца и выходи себе спокойно, без экзаменов.
Гость
А что в этих арабах?
Гость
Сообщение было удалено
Они красивые, горячие и сексуальные!!!
Пояс_Ориона
Форум чемодан германия забейте в яндекс, там вам вся инфа и частные примеры.
Кира
Добрый день. Возможно чем-нибудь помогу. Экзамен я сдавала в Гёте-институте на уровне А1. Список документов можно посмотреть на сайте Посольства или позвонить туда. Но я точно помню, что подавала свидетельство о рождении с апостилем, свидетельство о браке с переводом, языковой сертификат, страховка, копия паспорта с переводом, копия паспорта мужа. Возможно что-то еще, но было это пять лет назад и я точно не помню. После подачи документов Вам дают визу на три месяца и Вы можете лететь к мужу, а там соответственно обратиться в ведомство по делам иностранцев. Удачи Вам!
Гость
Сообщение было удалено
я оказалась по горячее араба))))
гость
где вы находите этих европейцев и что делаете чтоб замуж позвали? сама хочу! надоели эти русские ваньки...
Гость
у пеня соседка недавно за иностранца взамуж вышла! такой иностранный прям - азербайджанец! ей полтос, а ему 34... любоффф!!!! она дама разведённая ( инициатива развода была её - это я точно знаю! сама её заяву на развод принимала!) , со своим домом , машиной и взрослым сыном, который давно уже живёт отдельно своей семьёй. и тут эдакий красавец ! ну расписались..... а через полгода его увела другая соседка , так этот иностранец , оказывается, сохранил все чеки, если что в дом покупал - сейчас судятся с его претензией на какое- никакое, а имущество! о как...понятно, что ничего у него не выйдет - но каков наглец!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Спасибо большое за помощь