Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если разочаровалась в муже?

Разочаровалась в муже... не могу простить обиды, постоянная неопределенность с его стороны, нет цели. Что делать ?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы у вас были цели и определенность.

Ло
#2
Ксения

Разочаровалась в муже... не могу простить обиды, постоянная неопределенность с его стороны, нет цели. Что делать ?

Вы знаете, обиды простить почти невозможно. Только если человек искренне раскаялся. Мой муж меня не часто, но оскорблял сгоряча, я понимаю, эмоции, но он так высказывался....что я климаксная и.т.д. (мне 40 и до климакса далеко)...что в итоге просто убило уважение, а нет уважения, нет ничего общего...в итоге развод. Я всем теперь говорю, никогда нельзя оскорблять человека, если нет четкой установки расстаться,..да и то не стоит я думаю.

Гость
#3

У меня та же проблема...

кошка6
#5

Найдёт другую и цель появится .Уходите пока молоды.Не мучайтесь.

ГостьЯ
#6

Была такая же проблема в первом браке. Разочаровалась, перестала уважать. Поняла, что не хочу так жить и сразу развелась. И знаете автор, не пожалела ни единого раза. Жизнь кардинально изменилась, заиграла новыми красками. Через два года вышла замуж, переехала к нему в другую страну и очень счастлива. Со страхом иногда думаю, чтобы меня ждало в жизни если бы тогда не решилась развестись, явно ничего хорошего

Гость
#7

А не надо было очаровываться, когда взамуж неслась на всех парах. Ответственность - она у мужчины либо есть до брака, либо нет. И распознать это (как и то, влюблён ли он в нее) - это первоочередная задача женщины. Чтобы потом вот так на форумах не писать. Выйти замуж за слабака и потом ныть, что он не сильный, может только и-диот-ка. Наслаждайся терь, Ксюха!

Келинка
#8

Знаете, наткнулась на эту тему сделав поиск в поисковике "разочеровалась в муже". Может это кризис первого года?
Пошел 9й месяц нашего "брака". Живем на востоке. Он единственный сын. У мусульман принято, что ед сын или младший живет с родителями и ухаживают за ними... я думала он меня любит. Но, моя свекровь так увлеклась поставлением меня на место и в начале так усердно доказывала сыну "вот видишь ты женился по любви, а она не знает как готовить, вести хозяйство, не знает традиции... для этого мы тебя растили? Чтобы ты привел в дом вот такую неряху?!"... теперь только терпеть или разводится.... не пойму где была моя голова... сейчас я и готовлю на всю семью, и убираюсь и ухаживаю... но вот думаю, не слишком ли это жирно, чтобы быть его женой.................

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем