Гость
Статьи
как отговорить мужа от …

как отговорить мужа от развода?

какие бы вы способы использовали, чтобы отговорить мужа от развода? мы ждем ребенка. но отношения накалились до предела. убежден,что я его не люблю. но это так, каждый день я просыпаюсь с мыслью о муже. и только о нем.
сказал, что брак и ребенок ошибка. и просит развод.
а я как обухом по голове...

Дурында
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли его что-либо остановит.. насильно мил не будешь

Гость
#2

Может это он разлюбил вас, а тут ничего не поделаешь. Готовьтесь стать матерью одиночкой раз он и ребёнка считает ошибкой.

гость
#3

На каком основании он решил, что вы его не любите? Что он конкретно говорит, не просто же так ему показалось?!

Голубая глина.
#4

Разводитесь и на алики.Даже если уговорите подождать,все равно потом уйдет.

дуреха
#5
гость

На каком основании он решил, что вы его не любите? Что он конкретно говорит, не просто же так ему показалось?!

я любовь выражаю в уходе,заботе, создании уюта, готовке.
а у него другой принцип. если любишь- должна слушаться и не делать то, чего просит не делать

Гость
#6

Попробуйте оставить его в покое, совсем, не нагнетать, не тыкать своей беременностью, чтоб он выдохнул немного, сами говорите что накалилось все , и сами в это время просто успокойтесь и занимайтесь подготовкой к родам, читайте про роды, ребёнка и тд, не лезьте к нему совсем с этими разговорами и решениями о разводе, кормите, если о чем то говорит, слушайте, отвечайте, но ничего о отношениях и разводе. Успокоится, если с собой справитесь и сможете ситуацию отпустить

Гость
#7

я любовь выражаю в уходе,заботе, создании уюта, готовке.
а у него другой принцип. если любишь- должна слушаться и не делать то, чего просит не делать[/qуоте]

Тогда зачем замуж за такого выходили, раз не можете молча подчиняться?

Hihi
#8

Разводись ! Он сам этого хочет. И подавай на алименты. Встретишь получше. Главное изза этого не заморачиваться и не расстраиваться! Твоё сасочувствие скажется на малыше. Найди утишение например у мамы а потом забудется. Не пытайся сохранить брак !

дуреха
#9
Гость

Попробуйте оставить его в покое, совсем, не нагнетать, не тыкать своей беременностью, чтоб он выдохнул немного, сами говорите что накалилось все , и сами в это время просто успокойтесь и занимайтесь подготовкой к родам, читайте про роды, ребёнка и тд, не лезьте к нему совсем с этими разговорами и решениями о разводе, кормите, если о чем то говорит, слушайте, отвечайте, но ничего о отношениях и разводе. Успокоится, если с собой справитесь и сможете ситуацию отпустить

так он постоянно спрашивает: когда развод? когда вещи соберешь? когда я стану жить свободно.
тяжело будет не разговаривать о разводе.
сказал если не дам сейчас развод; то поможет мне самой это сделать.

Гость
#10

А что он спрашивает вас то? Если до сих пор не подал то и не слишком спешит значит. Просто так вас обрабатывает,,, ответьте ему: не знаю когда, сам смотри. Вот точно виду раз сам не идёт, то не решил ещё точно, у меня 22 года брака ща плечами если что))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Дурында

какие бы вы способы использовали, чтобы отговорить мужа от развода? мы ждем ребенка. но отношения накалились до предела. убежден,что я его не люблю. но это так, каждый день я просыпаюсь с мыслью о муже. и только о нем.
сказал, что брак и ребенок ошибка. и просит развод.
а я как обухом по голове...

.
Ну вы скажите ему, что любите.
.
Скажите чтоб не разводился, обещайте не выносить мозг, обещайте сексуальные излишества, дайте ему взятку.
.
_

Гость
#12

Вот не надо этого именно сейчас, не до секса ему, раз сейчас вот так остро и сложно, надо дать остыть и выдохнуть человеку, просто оставить его в покое, не поверит он сейчас ни Сёму такому, он должен расслабиться и сам поверить в то, что спокойная жизнь в этом браке же может быть, это самое большое что мужику в браке надо а не какая то нервная любовь с сексуальными штучками, это все в радость тогда когда мозг спокоен

Алла
#13

они всегда женщину обвинятй во всех грехах. Скажите мужу просто что любите его. И больше не унижаться перед ним. Он сам сделает свой выбор. Хотя мне кажется уже его сделал

Ри
#14

Оставьте его. Любовь не в готовке и не в уборке выражается, в во взаимопонимании и уважении. Если ты, автор, дать ему этого не можешь, если он этого дать не может, то зачем вам брак? Не повторяйте ошибку моих родителей - не оставайтесь вместе лишь из-за ребенка, ему это здорово пошатнет психику и сломает детство. А после развода не настраивайте ребенка против бывшего, разрешайте видеться, дите ведь не виновато, что у вас не заладилось, он по-прежнему будет его отцом. А мужа лучше отпустите, не навязывайтесь и не пилите мозг, поверьте, только хуже сделаете, насильно мил не будешь. Хорошо, что он понял это раньше и хотя бы пытается ситуацию изменить.

Гость
#15
Ри

Оставьте его. Любовь не в готовке и не в уборке выражается, в во взаимопонимании и уважении. Если ты, автор, дать ему этого не можешь, если он этого дать не может, то зачем вам брак? Не повторяйте ошибку моих родителей - не оставайтесь вместе лишь из-за ребенка, ему это здорово пошатнет психику и сломает детство. А после развода не настраивайте ребенка против бывшего, разрешайте видеться, дите ведь не виновато, что у вас не заладилось, он по-прежнему будет его отцом. А мужа лучше отпустите, не навязывайтесь и не пилите мозг, поверьте, только хуже сделаете, насильно мил не будешь. Хорошо, что он понял это раньше и хотя бы пытается ситуацию изменить.

Гость
#16
Ри

Оставьте его. Любовь не в готовке и не в уборке выражается, в во взаимопонимании и уважении. Если ты, автор, дать ему этого не можешь, если он этого дать не может, то зачем вам брак? Не повторяйте ошибку моих родителей - не оставайтесь вместе лишь из-за ребенка, ему это здорово пошатнет психику и сломает детство. А после развода не настраивайте ребенка против бывшего, разрешайте видеться, дите ведь не виновато, что у вас не заладилось, он по-прежнему будет его отцом. А мужа лучше отпустите, не навязывайтесь и не пилите мозг, поверьте, только хуже сделаете, насильно мил не будешь. Хорошо, что он понял это раньше и хотя бы пытается ситуацию изменить.

Не думаю что все так плохо, это он Ее обвиняет что она не любит его, так что чего только в браке не бывает, всякое.... иногда даже измены на пользу, а уж что говорить о беременности, у всех по разному гормоны играют, возьмите себя в руки, прекратите истерики и попробуйте создать в семье комфорт и спокойствие, просто пока дивите рядом, не нужно выяснений, нервов, и каких то решительных мер. Он сам прекратит эти разговоры о разводе как только поверит вам, что можете быть просто разумной женщиной, которая ценит его и понимает как человека

Элли
#17
дуреха

гость
На каком основании он решил, что вы его не любите? Что он конкретно говорит, не просто же так ему показалось?!
я любовь выражаю в уходе,заботе, создании уюта, готовке.
а у него другой принцип. если любишь- должна слушаться и не делать то, чего просит не делать

Есть книга называется "5 языков любви". Почитайте и мужу суньте под нос тоже.
Учитесь любить. Это непросто. Вы по-разному понимаете любовь вот и все.

А то он хочет чтобы сразу было и хорошо.

Глуповат он.

Гость
#18
дуреха

я любовь выражаю в уходе,заботе, создании уюта, готовке.

Ищите себе мужчину-"сынулю", которому от женщину нужна наглаженная рубашечка и горячий супчик. В России таких полно.

Гость
#19

Бесполезно. Он невротик и понял, что попал, только после того, как нелюбимая им жОнушка залетела. У него просто позднее зажигание. Если останетесь вместе, когда родите, изведёт. Сами видели, на что шли, теперь кушайте, не обляпайтесь. То, что мужчина не способен нести ответственность за жену и семью, ясно видно уже до встреч, а семья как раз и затевается ради ответственности. Откуда она возьмётся вдруг, если до брака ее не было? Но вам же "взамуж" надо, да? Вот и ешьте теперь!

миксты
#20

Рожай.рожай как можно больше. Плодись как в последний раз. Ну или как там дуры делают чтоб мужика оставить

надя
#21

А вы не думали попробовать впустить в вашу семью магию) сделать ритуал по привлечению любви,по возврату мужа даже. Я делала на свою семью у Шахсу елены. Мне помогло. уже год живем душа в душу.

Следующая тема