Гость
Статьи
Муж геймер

Муж геймер

Муж сидит играет целыми ночами и если я его не останавливаю то и сутками ! Тупо сидит кликает на одну кнопку мыши ! Это ужасно бесило как пытки каплями по темечку ! Тяжело засыпала под эти звуки когда была беременна. Сейчас у нас малыш. Мы очень сильно поругались ( но не изза игор всё довольно серьёзней!). Я ушла к маме. Так вот всё это время он играет ( и даже сейчас !) я решила подавать на развод ( изза крупной бесповоротной ссоры) зашла домой за документами. Он сидел играл ( точнее лежал) с ноутом на пузе в грязной комнате! И пофиг на всё. Ни разу не позвонил даже не спросил как сын. Стоит ли дальше бороться с этим если вдруг не наберусь смелости развестись или решительно разводиться. Ранбше он будто делал одолжение мол я погуляю с сыном 2 часа но взамен оставшееся время я буду играть. Посоветуйте. Идти на этот серьёзный шаг к разводу? Тем более с работы его буквально сегодня уволили а я безработна. Начнутся сутки игр ну или ночи. А потом уже поиски работы !!!

Hihi
28 ответов
Последний — Перейти
Голубая глина.
#1

Пароль на компе и отлучением от секса решила такую проблему

Go
#2
Голубая глина.

Пароль на компе и отлучением от секса решила такую проблему

Проблвала пароль ! Не решила проблему! Он рвал и метал !! Готов был разнести всё вокруг ! Ах как же бесило когда мы ходили пл делам и когда возвразилась домой он так радостно потирал ручки и говорил эх щас приду буду гамать. Будто школолошник (27 лет )

Гость
#3

"У меня заЕп жесткий а он играет (прямо сейчас!)", ахаха)))

Гость
#4

он ипанько просто. сама с таким жила. это финиш. в истерике бился когда проигрывал в танки, причем секс и прочие мужсеие радости ему были не нужны, только таааанки.
бросайте его

рысь
#5

иди в жжж о опппу

Гость
#6

А до этого курица не знала, что мужик у неё геймер-танкист, только щас очнулась

Гость
#7

А работает, общается, тр*******ется он когда?

Гость
#8
рысь

иди в жжж о опппу

Go

Проблвала пароль ! Не решила проблему! Он рвал и метал !! Готов был разнести всё вокруг ! Ах как же бесило когда мы ходили пл делам и когда возвразилась домой он так радостно потирал ручки и говорил эх щас приду буду гамать. Будто школолошник (27 лет )

Гость

А до этого курица не знала, что мужик у неё геймер-танкист, только щас очнулась

Вообще то перед самой свадьбой клялся что бросит играть только бы семью создать ! И правда не играл неделю где то. PS сама курица )

Гость
#9
Гость

А работает, общается, тр*******ется он когда?

Вечером перед ночной игрой. А с работы он буквпльно сегодня ушёл. Когда работал был такой график. Работает спит играет

Гость
#10

Ох,такая же фигня почти, мы знакомы года 2 , встречались полгода, и он ни словом ни разу не обмолвился о том,что играет! Вели активный образ жизни, до тех пор пока не начали жить вместе.. сейчас ждем ребенка, поженились, но он все выходные свои играет с утра до ночи... конечно по дому делает то что попрошу, но боюсь это только пока я беременна... ребенок родится буду по максимуму его нагружать , если будет отказываться , ***** ему.. потом на работу выйду после декрета,посмотрим как будем жить... эх, Ну зато хотя бы не бухает,не гуляет, зп хорошая, но вот отдаляемся ведь из-за этой игры.... я тоже попыталась играть, не затянуло меня, быстро наскучивает, не понимаю я таких задротов.....ну а у вас автор вообще нечего сохранять там. Не работающий мужик это *****- на ***** у я он нужен ??? И на что вы живете? Ужас конечно.

Гость
#11
Гость

Ох,такая же фигня почти, мы знакомы года 2 , встречались полгода, и он ни словом ни разу не обмолвился о том,что играет! Вели активный образ жизни, до тех пор пока не начали жить вместе.. сейчас ждем ребенка, поженились, но он все выходные свои играет с утра до ночи... конечно по дому делает то что попрошу, но боюсь это только пока я беременна... ребенок родится буду по максимуму его нагружать , если будет отказываться , ***** ему.. потом на работу выйду после декрета,посмотрим как будем жить... эх, Ну зато хотя бы не бухает,не гуляет, зп хорошая, но вот отдаляемся ведь из-за этой игры.... я тоже попыталась играть, не затянуло меня, быстро наскучивает, не понимаю я таких задротов.....ну а у вас автор вообще нечего сохранять там. Не работающий мужик это *****- на ***** у я он нужен ??? И на что вы живете? Ужас конечно.

Жили на его зп. Ну а мои копеечные пособия это было лично мне. Ужас. И не знаю как быть. Но лучше уйти с ребёнком к маме.

Гость
#12
Гость

Жили на его зп. Ну а мои копеечные пособия это было лично мне. Ужас. И не знаю как быть. Но лучше уйти с ребёнком к маме.

Автор, даже если помиритесь, играть он не перестанет. я живу с таким мужем 11 лет. сначала на компе играл и тоже ужасно раздражало монотонное кликанье мышью по ночам. а потом перешел на игровые приставки. там вообще несколько клавиш и лупит он по ним по всем одновременно. плюс играет в сети и через микрофон переговаривается с другими игроками. и все это опять же ночью. днем он работает. периодически скандалы, потому что я хочу спокойно спать , а не слушать долбежку по кнопкам и бесконечные вскрики типа "прикрой меня" итп. но мне совсем некуда идти. а делить нашу квартиру смысла нет, потому что даже на однушку мне не хватит.

Гость
#13

Вот что значит дорвались))) у них в детстве не было игр и компов поди, теперь отрываются )))

Гость
#14

[quote="Гость"]
Автор, даже если помиритесь, играть он не перестанет. я живу с таким мужем 11 лет. сначала на компе играл и тоже ужасно раздражало монотонное кликанье мышью по ночам. а потом перешел на игровые приставки. там вообще несколько клавиш и лупит он по ним по всем одновременно. плюс играет в сети и через микрофон переговаривается с другими игроками. и все это опять же ночью. днем он работает. периодически скандалы, потому что я хочу спокойно спать , а не слушать долбежку по кнопкам и бесконечные вскрики типа "прикрой меня" итп. но мне совсем некуда идти. а делить нашу квартиру смысла нет, потому что даже на однушку мне не хватит. [/

Ну дак надо было заранее думать, а не пизздддой. Идти ей некуда.вот теперь сиди и терпи, да крепче держись за штаны, тарелку с хрючевом вовремя подноси пока он играет

не ходите девки замуж
#15

Милые девушки,у меня та же беда! Муж танкист. До свадьбы не было компьютера,соответственно я не знала,что так будет. Я долго боролась. Как могла.Надоело и появился любовник,муж в игрулях я на свидании. Бывшая его рассказывала,что он все свободное время проводил за семечками и мультиками на детей плевал.Я тогда не очень поверила,сейчас думаю,что это просто такая равнодушная скоти_на! Был бы у него тогда комп играл бы уже тогда! Из за него я невроз заработала.........Такие недомужички,найдут себе занятие если не танки то что то еще! Им брак нужен только чтобы нянька мамка рядом была их обстирывала! Девочки у кого мальчики до брака играют-не вздумайте выходить замуж!!!! Ничего не измените только здоровье потеряете.

#16
Гость

Автор, даже если помиритесь, играть он не перестанет. я живу с таким мужем 11 лет. сначала на компе играл и тоже ужасно раздражало монотонное кликанье мышью по ночам. а потом перешел на игровые приставки. там вообще несколько клавиш и лупит он по ним по всем одновременно. плюс играет в сети и через микрофон переговаривается с другими игроками. и все это опять же ночью. днем он работает. периодически скандалы, потому что я хочу спокойно спать , а не слушать долбежку по кнопкам и бесконечные вскрики типа "прикрой меня" итп. но мне совсем некуда идти. а делить нашу квартиру смысла нет, потому что даже на однушку мне не хватит.

Очень вам сочувствую что идти некуда!!! Я не согла бы такое терпеть 11 лет !!! Это же ужас !!!! Господи почему так бывает в жизни. Это очень актуальная тема и я вижу не одна такая ! Прискорбно !

Гость
#17

господи как они с вами живут кошмар

Гость
#18
Голубая глина.

Пароль на компе и отлучением от секса решила такую проблему

Ну и тряпка же у тебя. Самой-то жить с таким не противно ?

Алла
#19

нельзя разводиться, ну как он без вас? помрет в грязной комнате!

lenka
#20

Геймер НИКОГДА не будет бухать, наркоманить и изменять. Это лучшая защита от перечисленных напастей. Не понимаете своего счастья.

наталья
#21

Автор, мужик должен приносить деньги в семью, уважать жену и заниматься с ней сексом. Если ваш этого не делает, тогда расставайтесь. А то вы с ребенком, без работы с голоду там помрете. Если родители хорошие и могут помочь, тогда идите к ним жить. Официально пока не разводитесь, может до него дойдет и начнет что-то делать. Они все свою ***** начинают поднимать,когда понимают серьезность всей ситуации.

Гость
#22

Очень удобная позиция- сразу бежать к маме. А то, что родному человеку тоже может быть тяжело ( потерять работу в наше время тоже большой стресс), вместо того, чтобы поддержать, сразу документы собирать на развод. Как же все легко и просто. и мужа послать, у мамы спрятаться и ребенка без отца оставить. Подумаешь- играет он. Вся атмосфера в доме от женщины зависит, лучше бы вместе по сайтам с работой полазили, чем писать жалобы на мужа плохого.

#23

Обычно такие затяжные игры означают уход от реальности. Там. в игре ему наверное, интереснее. Чем то завлечь. Угрозами и скандалами женщины никогда ничего не получат хорошего. Если хотите, чтобы у ребенка был отец, то и сами срочно меняйтесь.

надя
#24

Шахсу помогла подруге вытащить сына из плохой компании, обратитесь к ней,может и с вашим геймером поможет. Это же болезнь,как алкоголизм.А Елена многим помогает,талисман вам сделает, оберег и забудите про игры

Гость
#25

ну пошёл *** со своими играми

Гость
#26
Гость

Вот что значит дорвались))) у них в детстве не было игр и компов поди, теперь отрываются )))

хах ну да

Гость
#27
Гость


Автор, даже если помиритесь, играть он не перестанет. я живу с таким мужем 11 лет. сначала на компе играл и тоже ужасно раздражало монотонное кликанье мышью по ночам. а потом перешел на игровые приставки. там вообще несколько клавиш и лупит он по ним по всем одновременно. плюс играет в сети и через микрофон переговаривается с другими игроками. и все это опять же ночью. днем он работает. периодически скандалы, потому что я хочу спокойно спать , а не слушать долбежку по кнопкам и бесконечные вскрики типа "прикрой меня" итп. но мне совсем некуда идти. а делить нашу квартиру смысла нет, потому что даже на однушку мне не хватит. [/


Ну дак надо было заранее думать, а не пизздддой. Идти ей некуда.вот теперь сиди и терпи, да крепче держись за штаны, тарелку с хрючевом вовремя подноси пока он играет

лол аня это че ты

Гость
#28
lenka

Геймер НИКОГДА не будет бухать, наркоманить и изменять. Это лучшая защита от перечисленных напастей. Не понимаете своего счастья.

по факту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: