Гость
Статьи
Муж геймер

Муж геймер

Мой муж целыми днями играет. Когда не играет то смотрит фильм в наушниках. Я беременна, ели зарабатываю даю частные уроки. Доход как понимаете не стабильный. То есть то нет. Муж не работает (мы заграницей и он не может устроиться здесь потому что не знает языка). Живем мы у моих родителей. Раньше муж хотя бы выходил в магазин и помогал по дому, сейчас он такого не делает. Сегодня попросила сходить за хлебом, говорит там жарко пусть твой брат сходит. У него камни в почках и его лечат мои родители. Он меня стал очень сильно бесить. Как что говорит, купи мне билет и я уеду (привезла сюда его я). Я сегодня не выдержала и сказала ему пусть свою маму попросит ему билет купить, у неё больше возможностей чем у нас. Он сказал «Ага, если бы она могла я бы ей сказал». У него с матерью отношения ***.
Не знаю что делать, я в тупике. Хочу от него избавиться.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Отличный муж, второго ребёночка обязательно сделайте.

#2

Какой кошмар я вам сочувствую поговорите нормально с ним даже незная языка можно найти работу гдето .
Он должен заботиться о вас и думать о ребенке.вот скатина и нахрен вам такой нужен

гость
#3

А чем вы думали, когда зачинали ребенка от такого мужчины?

Гость
#4

Муж конечно никчемный. но при чем тут игры то?))
Не знает языка. Без языка фиг куда устроишься. Еще и больной- с камнями в почках. Это значит на тяжелую физическую работу( на какую обычно берут без знания языка) ему нельзя.а то загнется. И с камнями в почках надо диету соблюдать, да и бывает чертовски больно когда они выходят.
Не понимаю зачем надо было выходить за парня без перспектив и с плохим здоровьем и тут же беременеть от него? Зачем? О чем думали?
Ну а что играет, так без работы. в чужой стране, с фиговым здоровьем, вкусной еды не поешь, секса сейчас как я понимаю нет. Одна о радость поиграть хоть. отвлечься.

Гость
#5

Очевидно, что человек просто в депрессии глубокой. Я своего вытащила, после того как с работы уволили сексом, вкусной едой и милостями. Для любого мужчины не обеспечивать свою женщину равносильно смерти, а когда он этого потологически делать не может, он начинает впадать в депрессию и откровенный *** забивать. Надо справляться вместе, если это любовь. Женщина всегда делает своего мужчину. Видишь успешного- знай за его широкими плечами любящая жена, мать. Так что... Думайте

Гость
#6
Гость

Очевидно, что человек просто в депрессии глубокой. Я своего вытащила, после того как с работы уволили сексом, вкусной едой и милостями. Для любого мужчины не обеспечивать свою женщину равносильно смерти, а когда он этого потологически делать не может, он начинает впадать в депрессию и откровенный *** забивать. Надо справляться вместе, если это любовь. Женщина всегда делает своего мужчину. Видишь успешного- знай за его широкими плечами любящая жена, мать. Так что... Думайте

Тупые оправдания. Чтобы работать грузчиком необязательно знать язык.

Гость
#7

Жизненная история, автор. Мне тоже она очень близко мне знакома, и тоже заграницей. Не было-бы у него виртуальных миров в играх и фильмах, то заполнителем служили-бы, как в 20-м веке книги, шахматы, газеты, журналы. Это в самом лучшем случае, а в худшем, вы и сами знаете что. Потерпите, поддержите, дайте ему его шанс найти себя в новой стране, где он чувствует себя заблудившимся в лесу ребёнком, нашедшим у вас с родителями пристанище. Вы ему только усиливаете сознание вины, что он не находит себе применения и поэтому он нашёл себе самый простой выход из положения - расслабиться, и забить буквально на всё; на себя, на семью, на поиск работы или учёбы, на друзей, родственников - на ВСЁ, включая собственную жизнь. Возможно, что он сам уже мечтает о том, чтобы избавить вас с родителями от своего присутствия и лучше попробовать ему пожить одному. Предложите ему спокойно такой вариант. Пусть не спеша подыщет себе кв.. где-нибудь поблизости. Поживёт отдельно от вас. Может тогда возьмётся из крайней необходимости сам за ум? А смысла запрещать ему его виртуальные миры делу точно не помогут.

#8

Купить билет и дать ему самому решить, либо он становится самостоятельным Человеком и старается на благо семьи, либо уезжает. Насильно мил не будешь.

Гость
#9

Очередной вопрос, нафига плодится от быдла и маргиналов? Он что, до беременности работал и содержал всю семью?

Гость
#10
Автор

Мой муж целыми днями играет. Когда не играет то смотрит фильм в наушниках. Я беременна, ели зарабатываю даю частные уроки. Доход как понимаете не стабильный. То есть то нет. Муж не работает (мы заграницей и он не может устроиться здесь потому что не знает языка). Живем мы у моих родителей. Раньше муж хотя бы выходил в магазин и помогал по дому, сейчас он такого не делает. Сегодня попросила сходить за хлебом, говорит там жарко пусть твой брат сходит. У него камни в почках и его лечат мои родители. Он меня стал очень сильно бесить. Как что говорит, купи мне билет и я уеду (привезла сюда его я). Я сегодня не выдержала и сказала ему пусть свою маму попросит ему билет купить, у неё больше возможностей чем у нас. Он сказал «Ага, если бы она могла я бы ей сказал». У него с матерью отношения ***.
Не знаю что делать, я в тупике. Хочу от него избавиться.

Еще одна *** на подходе

Гость
#11
Автор

Мой муж целыми днями играет. Когда не играет то смотрит фильм в наушниках. Я беременна, ели зарабатываю даю частные уроки. Доход как понимаете не стабильный. То есть то нет. Муж не работает (мы заграницей и он не может устроиться здесь потому что не знает языка). Живем мы у моих родителей. Раньше муж хотя бы выходил в магазин и помогал по дому, сейчас он такого не делает. Сегодня попросила сходить за хлебом, говорит там жарко пусть твой брат сходит. У него камни в почках и его лечат мои родители. Он меня стал очень сильно бесить. Как что говорит, купи мне билет и я уеду (привезла сюда его я). Я сегодня не выдержала и сказала ему пусть свою маму попросит ему билет купить, у неё больше возможностей чем у нас. Он сказал «Ага, если бы она могла я бы ей сказал». У него с матерью отношения ***.
Не знаю что делать, я в тупике. Хочу от него избавиться.

Замечательная история.
А он в "геймера" превратился только после свадьбы? Или ты выходила замуж с закрытыми глазами? Чем думала когда соглашалась пойти в загс?

#12

Дичь какая. Ну и купи билет

Yolanda
#13

Разводка может, невероятная история, особенно "заграница". Или это какая-то Литва, где надо знать литовский мужику с соседней Псковской области?

#14

Как я вас понимаю, эти кампуктеры одно зло приносят

Гость
#15

Значит так, лучше всего человеческий труп растворит кислота с формулой KOH, но только учти, что нужно соблюдать условия давления и температуры. Также испарения и дым от процесса разложения трупа в кислоте могут плохо повлиять на плод. Можешь попросить своего брата помочь. Камни в почках не помеха. Обязательно надевайте респираторы и защитные костюмы как в Breaking bad. Если концентрация кислоты малая, то останки можно спрятать в вазоне с растениями. Лучше всего брать растения которые больше всего вытягивают полезные элементы из почвы. Например подсолнух или любой другой корнеплод. У тебя точно будет примерно 2-3 месяца пока останки, такие как кости, ногти и т. д. не разложатся в почве. Для ускорения процесса можно добавить в землю уже готовый перегной или удобрения. На это время лучше задержать расследование как можно дольше. Ведь полиция проведет обыск практически сразу. Не забудь что тебе нельзя оставлять никаких следов. Сразу после того как совершишь преступление, тебе нужно тщательно отмыть всю квартиру моющим средством. не забудь в случае чего про отпечатки на останках. Удачи тебе! Живи счастливо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: