Муж геймер
Муж все время проводит за компьютером. После работы и в выходные, внимания не уделяет, когда подхожу, говорит не мешай. Гулять практически не ходим, даже разговаривать не всегда получается. Говорю хоть телик вместе давай посмотрим, нет и то не хочет. Играет до утра. Даже стал прогуливать работу иногда из-за недосыпа. У кого тоже мужья геймеры? Как вы с ними живёте и как все это терпите? Посоветуйте как быть. #брак #геймер
Элиза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Или я!!! Или твои танки! Утром собираю вещи!
Ну ты ему минет делай пока играет
Гость
Телик редкостная хренотень.
Гость
А кто из мужчин не геймер? Знаю только пару мужчин в возрасте 50+, кто не играет и не играл никогда. Хотя даже среди этой возрастной категории знаю нескольких увлечённых, кот. вот уж больше четверти века не вылезают из игр. Так что жаловаться вам смысла нет.
Синайя
А замуж то небось выходили за человека, который не знает и где кнопка включения компьютера находится?))) девоньки, когда Вы уже перестанете обманываться и думать что «вот после свадьбы он изменится»??? Видели ведь глазки что ручки брали?
попробуйте вместе поиграть) если он играет в доту то разводитесь и бегите.......
Гость
А не геймер начнёт по бабам бегать, пусть уж лучше геймер.
Гость
Опять нытьё от женщины, ну попробуй ты втянуться в его интерес, почему он обязан делать то, что нравится тебе не получая отдачи взамен? Если ты втянешься в его интерес, то и он в твои и вы будете гулять, смотреть телик и прочие вещи, а еще будете классно время за игрулями проводить.
Гость
А кто из мужчин не геймер? Знаю только пару мужчин в возрасте 50+, кто не играет и не играл никогда. Хотя даже среди этой возрастной категории знаю нескольких увлечённых, кот. вот уж больше четверти века не вылезают из игр. Так что жаловаться вам смысла нет.
Мне 56, и я геймер, ничего не могу с собой поделать, так и тянет каждый день зайти в свою любимую помойку, я осознал это давно, но никак не могу перестать играть. Меня засосала эта деятельность, я никак не могу бросить. Вот был бы человек который помог мне; жена ушла от меня 5 лет назад, с тех пор я не возвращался в реальную жизнь, и сейчас я поймал себя на мысли что сижу в интернет форуме И УГАРАЮ С ВАС ТУПЫХ КУРИЦ ОБСУЖДАЮЩИХ РАЗВЛЕЧЕНИЯ МУЖИКОВ. ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ВУМЕНС, ПРОЙДЕТ ПАРУ ЛЕТ И ОТ ВАШЕЙ КРАСОТЫ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ. А У МЕНЯ, НАВСЕГДА СО МНОЙ МОИ СКИНЧИКИ НА ПУДЖА АХАХАХАХХ
Гость
скажи что ты тоже любишь сосать ,но не в танках
Гость
Потому что я такая же
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 487 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Тест ДНКНет ответов
- Про невинных женщин2 ответа
- А почему к парням не пристают1 ответ
- Лучше быть однойНет ответов
- В гости хочет приехать8 ответов
- Люблю2 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка271 ответ
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?113 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема