Гость
Статьи
Свекровь не хочет …
Обсуждение закрыто

Свекровь не хочет второго ребенка и не желает помогать с первым.

Так уж сложилось что я забеременела, принимали решение оставить вместе с мужем. Больше по его инициативе. Всех родственников поставили в известность на 13 недели т. к. заранее знали что все будут …

Дарья
3 166 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Марина А.
#3165
МурМяу

Марина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...

Я многие картины воспринимаю именно через призму легенды, сюжет которой изображен
Был бы там просто какой-то отрок - я бы, наверное, тоже сказала. что на девчонку похож
Кстати, а в "Последнем дне помпеи" наверху возле башни художник с ящиком кистей, или мне чудится? Не автопортрет ли Брюллова?

Гость
#3166
Гость

Мнение
Так как мама сидела с собакой в основном, она меня возить на ркужки не могла, хоть и не работала, но мы находили кружки в самой школе и она просто позже меня забирала.
??????????????? Ваша мама страдала хнёй, вместо того чтобы заниматься воспитанием дочери и хозяйством?

Она ещё и больгую почку дочери просмотрела. Собаки-то важнее родной дочери.

Марина А.
#3167
МурМяу

Марина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...

Ну голодное время. узкая полоска земли между пустынями, работа под палящим солнцем. Будущий царь и должен быть пухленьким и светленьким.

Гость
#3168
Мнение

Гость
??????????????? Ваша мама страдала хнёй, вместо того чтобы заниматься воспитанием дочери и хозяйством?
Именно что и занималась и моим воспитанием и хозяйством. Была только проблема в том, что нельзя было собаку одну дома оставить больше чем на полчаса. А так все на ней - и полная уборка и готовка, и со мной постоянно занималась.

Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет

Гость
#3169
Марина А.

МурМяуМарина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...
Я многие картины воспринимаю именно через призму легенды, сюжет которой изображен
Был бы там просто какой-то отрок - я бы, наверное, тоже сказала. что на девчонку похож
Кстати, а в "Последнем дне помпеи" наверху возле башни художник с ящиком кистей, или мне чудится? Не автопортрет ли Брюллова?

Марина А.

МурМяуМарина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...
Я многие картины воспринимаю именно через призму легенды, сюжет которой изображен
Был бы там просто какой-то отрок - я бы, наверное, тоже сказала. что на девчонку похож
Кстати, а в "Последнем дне помпеи" наверху возле башни художник с ящиком кистей, или мне чудится? Не автопортрет ли Брюллова?

Да,это известный факт.Еще он на этой картине трижды изобразил Юлию Самойлову.

Эспрессо
#3170
Гость

А Врубель?

Обожаю!!!

Марина А.
#3171
Гость

Марина А.МурМяуМарина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...
Я многие картины воспринимаю именно через призму легенды, сюжет которой изображен
Был бы там просто какой-то отрок - я бы, наверное, тоже сказала. что на девчонку похож
Кстати, а в "Последнем дне помпеи" наверху возле башни художник с ящиком кистей, или мне чудится? Не автопортрет ли Брюллова?
Марина А.МурМяуМарина А.
Да нет, вполне себе мальчишка, плечи широкие, кулаки и ступни тоже будь здоров. Только еще детскую упитанность в мышцы не перекачал.
Он же младший из 8 сыновей, непризывного еще возраста, и в войско-то пришел старших братьев навестить. Так что художник подчеркивал детский возраст, а не женоподобность А мне женоподобная,эдакая бабья,фигура там видится.И лицо,и волосы...
Я многие картины воспринимаю именно через призму легенды, сюжет которой изображен
Был бы там просто какой-то отрок - я бы, наверное, тоже сказала. что на девчонку похож
Кстати, а в "Последнем дне помпеи" наверху возле башни художник с ящиком кистей, или мне чудится? Не автопортрет ли Брюллова?
Да,это известный факт.Еще он на этой картине трижды изобразил Юлию Самойлову.

Я не знала - меня опять больше интересует интерпретация легенды или исторической драмы.
Надо порешать задачку "найди 10 отличий"

Гость
#3172
Гость

МурМяуМнение Гость
Конечно разные. Я этот разговор затеяла чтобы отвлечься от макарон и собак. И изгнать Мнение :)
Но я смотрю не сильно у вас получается продолжать этот разговор :) про собак и макароны как то активнее беседа шла :)
А подумать и понять, что люди иногда не могут,не хотят в конце концов просиживать время на вумане, в отличии от вас?
Ну, мы же тут тоже тусуемся, как ни крути. Но не круглосуточно, как Мнение:) Предлагаю объявить ей байкот, хоть частично и на время. Просто игнорировать её опусы . Хотя... наверное, это слишком жестоко, она же этим живет :)

Я согласна. Мнению игнор!

Марина А.
#3173

Юлия, как я понимаю, жена?
Вообще вот интересно, а что остается на картине от реальной женщины. Ведь та же Каэтана Гойи - ну гранд-дама была, какая из нее "маха" (простолюдинка, чуть ли не бандитка)

Эспрессо
#3174
Марина А.

Да, особено поражает "толпа" - каждое лицо индивидуально. Бледная женщина в черном платке, выглядывающая из-за спин, особено в память врезалась. И еще в синем , которая кланяется

Да,Суриков великий художник...

Эспрессо
#3175
Гость

Понимаю их. Полчаса даже мало.

Очень мало...

Марина А.
#3176
Эспрессо

Гость
А Врубель?
Обожаю!!!

Темненькая лебедь-то.
Понятно, что на контрасте все и играет, но по моему впечатлению, это греческая Елена Троянская (из лебединого яйца вылупилась) скорее, а не Царевна-лебедь славянских сказок

#3177

я что-то не поняла, а почему бы ребенка не водить в детский сад? муж с утра отвел, вечером после работы забрал. зачем бабулю напрягать. а то, что свекровь не обязана, то это вам правильно говорят, хотя по совести она, конечно, и сама должна хотеть заботиться о внуке, но это уже индивидуально. Пристройте ребенка в садик и будет вам счастье)

Эспрессо
#3178
Гость

Нравится.Особенно его Царевна-Лебедь.Неземная.Недавно открыла для себя Делароша.

У Врубеля изумительные росписи в Кирилловской церкви в Киеве.

Гость
#3179

Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу

Эспрессо
#3180
Марина А.

Да, особено поражает "толпа" - каждое лицо индивидуально. Бледная женщина в черном платке, выглядывающая из-за спин, особено в память врезалась. И еще в синем , которая кланяется

Всем,кому нравится монументальная живопись,советую в Праге посмотреть "Славянский эпос" Альфонса Мухи.Потрясающе.

Марина А.
#3181
Гость

Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу

Нарисовать картину - так, полдела. Вот продать ее - это гениальность.
По-моему, именно в этом. Ну кто еще сумел психануть, что картина не получается. замазать ее черным к чертовой матери, да продать, как шедевр )))
Хотя, может, там был и иной замысел, нами непонятый

Эспрессо
#3182
Марина А.

Темненькая лебедь-то.
Понятно, что на контрасте все и играет, но по моему впечатлению, это греческая Елена Троянская (из лебединого яйца вылупилась) скорее, а не Царевна-лебедь славянских сказок

Так это он свою жену великую оперную певицу Забелу-Врубель изобразил)))

Эспрессо
#3183
Гость

Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу

И я...

Гость
#3184
Эспрессо

Гость
Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу
И я...

Может как раз в этом недоумении?:)

Марина А.
#3185
Эспрессо

Марина А.
Темненькая лебедь-то.
Понятно, что на контрасте все и играет, но по моему впечатлению, это греческая Елена Троянская (из лебединого яйца вылупилась) скорее, а не Царевна-лебедь славянских сказок
Так это он свою жену великую оперную певицу Забелу-Врубель изобразил)))

Но у меня почему-то Врубель ассоциируется с античностью, ну или чем-то византийским. Возможно, впечатление от "Серафима"отпечаток на все накладывает.
Там даже богатырь такой...титанообразный.

Эспрессо
#3186
Гость

Я согласна. Мнению игнор!

Мнению я бы рекомендовала Музей Даймлера и Музей Порше в Штутгарте.)))
Меня машины в принципе мало интересуют,но Музей Даймлера мне очень понравился.

Эспрессо
#3187
Марина А.

Но у меня почему-то Врубель ассоциируется с античностью, ну или чем-то византийским. Возможно, впечатление от "Серафима"отпечаток на все накладывает.
Там даже богатырь такой...титанообразный.

Я Демона во всех вариантах обожаю.

Гость
#3188
Гость

Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу

Поэт Андрей Усачев о «Черном квадрате»:

Загадка черного квадрата:

Нашёл художник флаг пирата.

Хотел раскрасить этот флаг,

Потом решил: сойдет и так!

(При этом возникает чувство,

Что он ограбил всё искусство!)

Мнение
#3189
Гость

Ну да, ну да, пока внучка разрешала. Блин, не зря она вас с мамой ненавидит

А почему нет то? Ну если квартира изначально для меня предоставлялась и оставлялась? Пока не нужна, потом стала нужна! Ведь даже когда квартиры сдают, если обстоятельства меняются и квартира становится нужна, то с жильцами прерывают контракт досрочно! С бабушкой была договоренность, что это временно, временно продлилось 10 лет. где вы тут нашли несправедливость? Бабушку не выгнали вникуда, она просто стала жить в своей квартире, при этом так же ее обеспечиваются всем, как и было! Может не каждую неделю навещают, но обеспечение всеми продуктами и решение всех ее проблем осуществляется папой полностью! Я не в бабушкину квартиру приехала вообще-то, а в свою =)

Гость
#3190
Эспрессо

Марина А.
Темненькая лебедь-то.
Понятно, что на контрасте все и играет, но по моему впечатлению, это греческая Елена Троянская (из лебединого яйца вылупилась) скорее, а не Царевна-лебедь славянских сказок
Так это он свою жену великую оперную певицу Забелу-Врубель изобразил)))

да, но Надежда Забела была более земной,а Царевна-лебедь эфемерная.тревожная,как душа самого художника.

Гость
#3191
Мнение

Гость
Ну да, ну да, пока внучка разрешала. Блин, не зря она вас с мамой ненавидит
А почему нет то? Ну если квартира изначально для меня предоставлялась и оставлялась? Пока не нужна, потом стала нужна! Ведь даже когда квартиры сдают, если обстоятельства меняются и квартира становится нужна, то с жильцами прерывают контракт досрочно! С бабушкой была договоренность, что это временно, временно продлилось 10 лет. где вы тут нашли несправедливость? Бабушку не выгнали вникуда, она просто стала жить в своей квартире, при этом так же ее обеспечиваются всем, как и было! Может не каждую неделю навещают, но обеспечение всеми продуктами и решение всех ее проблем осуществляется папой полностью! Я не в бабушкину квартиру приехала вообще-то, а в свою =)

А как я люблю Глазунова! Глаза на его картинах-это озера! Шилов тоже нравится.И Юрий Ракша.

Гость
#3192
Гость

ЭспрессоГость
Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу
И я...
Может как раз в этом недоумении?:)

За недоумение большие деньги платить? Понимаю в Париж поехать на "Джоконду" посмотреть в натуре, а вот на Малевича даже в местный музей не пошла бы смотреть

Мнение
#3193
Гость

Она ещё и больгую почку дочери просмотрела. Собаки-то важнее родной дочери.

Просмотрели врачи, при чем видно стало только когда я уже взрослая была. И наши врачи мне все находили язвы и прочие гадости (которых никогда не было) и не лечили главное. Немецкие врачи нам сразу сказали, что бы мы с выпиской из их больницы сразу в суд пошли =) Они в шоке были, что я месяц лежала в отделении по профилю и при 2 узи и 2 снимках с контрастной жидкостью эту проблему не обнаружили.

Мнение
#3194
Гость

Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет

вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.

Гость
#3195
Мнение

Гость
Она ещё и больгую почку дочери просмотрела. Собаки-то важнее родной дочери.
Просмотрели врачи, при чем видно стало только когда я уже взрослая была. И наши врачи мне все находили язвы и прочие гадости (которых никогда не было) и не лечили главное. Немецкие врачи нам сразу сказали, что бы мы с выпиской из их больницы сразу в суд пошли =) Они в шоке были, что я месяц лежала в отделении по профилю и при 2 узи и 2 снимках с контрастной жидкостью эту проблему не обнаружили.

И картины Саврасова люблю.Левитан чудесен-непревзойденный мастер пейзажа.

Гость
#3196
Мнение

Гость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.

А картины Рембрандта? У голландцев живопись такая сочная.

Мнение
#3197
Эспрессо

Гость
Я согласна. Мнению игнор!
Мнению я бы рекомендовала Музей Даймлера и Музей Порше в Штутгарте.)))
Меня машины в принципе мало интересуют,но Музей Даймлера мне очень понравился.

Спасибо, если будем, заглянем.
мы в Америке посещали кладбище автомобилей. Очень понравилось, такого больше нигде не увидишь.

Эспрессо
#3198
Гость

И картины Саврасова люблю.Левитан чудесен-непревзойденный мастер пейзажа.

Я тоже Левитана очень люблю.

Гость
#3199
Гость

ГостьЭспрессоГость
Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу
И я...
Может как раз в этом недоумении?:)
За недоумение большие деньги платить? Понимаю в Париж поехать на "Джоконду" посмотреть в натуре, а вот на Малевича даже в местный музей не пошла бы смотреть

Меня не впечатлила Джаконда от слова совсем. Картина маленькая, под стеклом, вокруг толпа с фотаппаратами. Большее впечатление я получила тупо от репродукции. В соседнем зале есть другие картины ДаВинчи, они мне понравились намного больше. С Джакондой ИМХО больше раздутого пиара.

Гость
#3200
Мнение

ЭспрессоГость
Я согласна. Мнению игнор!
Мнению я бы рекомендовала Музей Даймлера и Музей Порше в Штутгарте.)))
Меня машины в принципе мало интересуют,но Музей Даймлера мне очень понравился.
Спасибо, если будем, заглянем.
мы в Америке посещали кладбище автомобилей. Очень понравилось, такого больше нигде не увидишь.

Около картины "Лунная ночь на Днепре "Куинджи всегда хочется долго стоять.Свет на его картинах волшебный.

Гость
#3201
Гость

ГостьГостьЭспрессоГость
Расскажите, в чем гениальность "Черного квадрата"? Сколько смотрю, ничего шедеврального не вижу
И я...
Может как раз в этом недоумении?:)
За недоумение большие деньги платить? Понимаю в Париж поехать на "Джоконду" посмотреть в натуре, а вот на Малевича даже в местный музей не пошла бы смотреть
Меня не впечатлила Джаконда от слова совсем. Картина маленькая, под стеклом, вокруг толпа с фотаппаратами. Большее впечатление я получила тупо от репродукции. В соседнем зале есть другие картины ДаВинчи, они мне понравились намного больше. С Джакондой ИМХО больше раздутого пиара.

Мне кажется,дело именно в обстановке: стекло,суматоха.Картина становится "далекой".

Гость
#3202
Мнение

Гость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.

Васнецов с Алёнушками и богатырями, воспоминания детства:)

Гость
#3203
Гость

МнениеГость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.
Васнецов с Алёнушками и богатырями, воспоминания детства:)

И Ива-царевич на Сером волке.А какие у него птицы радости и печали! Великий сказочник!

Марина А.
#3204
Гость

МнениеГость
Ну да, ну да, пока внучка разрешала. Блин, не зря она вас с мамой ненавидит
А почему нет то? Ну если квартира изначально для меня предоставлялась и оставлялась? Пока не нужна, потом стала нужна! Ведь даже когда квартиры сдают, если обстоятельства меняются и квартира становится нужна, то с жильцами прерывают контракт досрочно! С бабушкой была договоренность, что это временно, временно продлилось 10 лет. где вы тут нашли несправедливость? Бабушку не выгнали вникуда, она просто стала жить в своей квартире, при этом так же ее обеспечиваются всем, как и было! Может не каждую неделю навещают, но обеспечение всеми продуктами и решение всех ее проблем осуществляется папой полностью! Я не в бабушкину квартиру приехала вообще-то, а в свою =)
А как я люблю Глазунова! Глаза на его картинах-это озера! Шилов тоже нравится.И Юрий Ракша.

"Разговор о будущем" символичен. Губы у всех плотно сжаты, глазами разговаривают. И этот длинноволосый парнишка во главе стола на фоне перекладин ...Люблю такие ассоциативные вещи...а вроде про БАМ
Мне вобще многое из советской живописи нравится.

Эспрессо
#3205
Гость

И Ива-царевич на Сером волке.А какие у него птицы радости и печали! Великий сказочник!

А Владимирский собор в Киеве,какая мадонна!

Марина А.
#3206
Гость

МнениеГость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.
Васнецов с Алёнушками и богатырями, воспоминания детства:)

"Утро в лесу" главное воспоминание детства - конфеты "Мишка"в новогодних подарках.

Марина А.
#3207
Гость

ГостьМнениеГость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.
Васнецов с Алёнушками и богатырями, воспоминания детства:)
И Ива-царевич на Сером волке.А какие у него птицы радости и печали! Великий сказочник!

У меня сказки Жуковского с этими птицами были.

Эспрессо
#3208
Гость

Мне кажется,дело именно в обстановке: стекло,суматоха.Картина становится "далекой".

А я обожаю Мадонну Литту и Мадонну в гроте,там изумительный ангел.

Гость
#3209
Марина А.

ГостьМнениеГость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.
Васнецов с Алёнушками и богатырями, воспоминания детства:)
"Утро в лесу" главное воспоминание детства - конфеты "Мишка"в новогодних подарках.

Утром в сосновом бору

Затеяли мишки игру:

Забравшись на дерево, мишки

Кидали сосновые шишки…

А мама-медведица сердится:

- Слезайте! - кричит им медведица. -

Вы что же опять натворили?

Такую сосну повалили!

Но маму не слушают дети.

Довольны собою медведи:

- Пусть с виду мы косолапые,

Зато мы ребята не слабые!

Гость
#3210

Спасибо ,девушки за интересную беседу. Так здорово пообщались, без наездов и cpaча, несмотря на то ,что вкусы у всех разные. Я пока откланяюсь, пойду ужин приготовлю, с семьей пообщаюсь. Может вечером еще загляну.

гость
#3211
Дарья

Так уж сложилось что я забеременела, принимали решение оставить вместе с мужем. Больше по его инициативе. Всех родственников поставили в известность на 13 недели т. к. заранее знали что все будут против. Все шло хорошо, но на 18 неделе мне поставили диагноз полное предлежание плаценты. Что характерно кровотечениями, отслойкой плаценты и в итоге преждевременных родов. После двух кровотечений, пришлось лечь в стационар. Мой первый ребенок 4 года, всем почему то стал обузой. Моя мама берет редко т. к. болеет онкологией. А свекровь не хочет говорит что устает, не может все бесконечно убирать и готовить, а ей 45 лет всего лишь. Выручает бабушка пока. Лежать в стационаре еще до родов, она звонит мне и все высказывает. А муж сделал вид что не причем, не хочет раньше освобождаться с работы, хотя график не нормированный. Я устала, но уйти не могу, боюсь за второго малыша , большой риск преждевременных родов.

всем добрый день,читать всю ленту не стала,сколько народу,столько и высказываний.у всех свое мнение и все считают себя правельными.дорогой автор,ведь вы вместе с мужем планировали вторую беременность,знали,что будет не легко,но решилиь,вы молодец,правельно решили и дай вам бог вынести ребенка.но прежде вы должны были все обговорить с мужем,кто будет с ребенком,это его обязанность договариваться со своей мамой,кто когда будет стдеть с ребенком.все можно уладить и дома и на работе и по очериде смотреть за ребенком.если ваш муж отмалчивается и нечего не предпринемает,то извените,он до "костей своего мозга"эгоист.я тоже рано стала бабушкой,и свекровью и тещей и также помогала детям в такой ситуации,когда не куда было ребенка "девать"и на работе договаривалась,и дома успевала.работа-это не отговорка,нет желания-это да.а что касаеться родственников,да бог с ними пусть говорят,что хотят,помощь от них нет-ну и не надо,верьте в закон бумеранга.главная опора это ваш муж,поговорите с ним.удачи вам.

Гость
#3212
Мнение

Гость
Ну да, ну да, пока внучка разрешала. Блин, не зря она вас с мамой ненавидит
А почему нет то? Ну если квартира изначально для меня предоставлялась и оставлялась? Пока не нужна, потом стала нужна! Ведь даже когда квартиры сдают, если обстоятельства меняются и квартира становится нужна, то с жильцами прерывают контракт досрочно! С бабушкой была договоренность, что это временно, временно продлилось 10 лет. где вы тут нашли несправедливость? Бабушку не выгнали вникуда, она просто стала жить в своей квартире, при этом так же ее обеспечиваются всем, как и было! Может не каждую неделю навещают, но обеспечение всеми продуктами и решение всех ее проблем осуществляется папой полностью! Я не в бабушкину квартиру приехала вообще-то, а в свою =)

Отвали. Сама разбирайся со своими бабушками

Мнение
#3213
Гость

Отвали. Сама разбирайся со своими бабушками

мне нет надобности с ними разбираться, это тут чушь какую-то про нас пишут, как мы обижаем бабушек и даже выселяем их =) смешно просто =)

Гость
#3214
Мнение

Гость
Усыпить такую собаку к чертовой матери или в деревню отдать, пусть двор охраняет
вот-вот! И еще нас в чем-то обвиняете! Я поэтому и говорю, что ТАКУЮ собаку очень многие бы выгнали, а мои родители ответственные люди очень любящие собак.

И с родителями своими сама разбирайся. Осточертела ты со своими собаками, макаронами, бабками, родителями. Вали на другую ветку, может там кто-то новенький тебя почитает