Гость
Статьи
Сложности в …

Сложности в отношениях, помогите !

Довольно пикантная тема. Я состою в отношениях с молодым человеком уже давно, как человек и личность он меня полностью устраивает, но есть одно но. В постели он меня не удовлетворяет, да что там говорить, что бы я не делала ( романтические ужины, эротическое белье, ролевые игры ) почти каждый раз вижу его вялого питончика. Помогите советом, продолжать отношения или нет, дело точно не во мне, с другими мужчинами все в полном порядке. Просьба писать только по делу, не до шуток.

ГоспожаАлевтина
11 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

Зинка! Твоя тема! Давай советуй

Гость
#2

Негра-пpocтитyтa приглашали третьим? Ищите эфиопа со здоровущей каркалыгой. И язык штоб как лопата - пусть лижет всю ночь.

PennyLane
#4

а чего вы от форума ждете? ну не стоит у него на вас или вообще ни на какого,либо болен.
почему вечно темы насчет члена создают, ожидая какую-то помощь. чем тут помочь можно? это как писать " мой парень не рисует,что с этим делать".

гость
#5

таблеток ему подмешай. виагры там какой)) 👍

гость
#6

может у него простатит?

Ася
#7

Он просто импотент,какие бы сказки не рассказывал,что нибудь типа виагры поднимет его питончика))

гость
#8

Правда,какие советы Вы здесь ожидаете услышать?Скажут да,бросай и Вы бросите?Это разговор лично Ваш с мужчиной должен быть и Ваше решение.

Гость
#9

карандаши привяжи.

Гость
#10

может у него простатит?
.
Кстати, мой к урологу сходил ( была такая же проблема), попил один раз препарат и всё - как кол теперь, крррепкий, ухх! Так что лечится это, главное его к урологу загнать .

Гость
#11

Может все проще ? Может Вы его не "вставляете " так сказать ? 🤔

Mandy Voshkovna
#12

если во всем устраивает, а с сексом с другими мужчинами проблем нет, то в чем проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: