Гость
Статьи
Почему бывший муж меня …

Почему бывший муж меня обвиняет во всем?

Когда у бывшего с его девушкой происходят нехорошее обвиняют во всем меня. Ее мать узнала что он не платит мне алименты и против их отношений из-за этого - это я ей рассказала или моя мама. Она улетела отдыхать, выложила фото с каким то парнем - звонит и орет что я испортила ему жизнь, что своей жизни нет и ему порчу. Даже винил меня в смерти его родителей. Я человек впечатлительный, очень сильно задевает, потом переживаю долго. Как это пресечь? Как вести себя? Зачем он это делает?

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это делает? Дурной и глупый человек. Зачем вам обращать на него внимание. У него всегда кто-то будет виноват, но не он сам. Живите своей жизнью, а его в сад.Вы то сами знаете что ни в чем виноваты, вот и живите спокойно.Удачи вам автор, не унывайте.

Гость
#2

Умный подлец.

Гость
#3

Прекратите с ним полностью общение, может тогда перестанет.

Гость
#3
Лика

Зачем он это делает?

Затем, что вы ему это позволяете.

#4

не отвечайте на их звонки и перестаньте обращать на них внимание.. ваш бывший нашел виновницу всех своих проблем, а вы особо видимо и не противитесь

Гость
#5
Milaya

не отвечайте на их звонки и перестаньте обращать на них внимание.. ваш бывший нашел виновницу всех своих проблем, а вы особо видимо и не противитесь

+1
мужчинам вообще свойственно обвинять всех остальных кроме себя

Гость
#6

А почему номер телефона не поменяли?это ж недолго

Гость
#7

мужчинам вообще свойственно обвинять всех остальных кроме себя
.
Плюсую. На все их реплики одно резкое "Ацтань!" свысока бросайте, трубку тут же бросайте, телефон оиключайте.а затем номер поменяйте телефонный.

мышь+
#8
Гость

А почему номер телефона не поменяли?это ж недолго

Не много ли чести? А потом едь в банки и меняй номер, привязанный к карточкам. Извещай всех знакомых и рабочие контакты. По-моему, проще обрубить все обвинения фразой о том, что доживать ему в его овняной жизни, и что обсуждать это неинтересно, это просто факт

Ek
#9

А вы тихая ромашка? А матери то про алименты хто поведал? Знаю я таких, типа тихонькие и у всех сочувствия просят, а на самом деле обладают уникальным талантом гадить людям......так при каких обстоятельствах Ее мать узнала про алименты? Это не он. Не соседи, ибо им до ваших алиментов по фиг. Так что милочка не прикидывайтесь, ибо кроме вас никому это нафиг не нужно.А как и через кого вы это проделали - это уже детали

Гость
#10

Ну даже если и так,правильно что сказали.По закону обязан содержать своего ребёнка,в том же размере,что и мать!!!!отношения заводить ума хватает-а ребёнку помогать-нет!!!!!!

Гость
#11

А я думаю так происходит лишь потому что вы допускаете это Автор.
Знаете как я поступила в подобном случае? я удалила его ото всюду.Заблокировала.Сменила сим карту.Все контанты чтоб никак больше не звонил и не писал. И это при том что у меня двое малолетних детей.Детей я тоже изолировала от него.зависеть не стала никак.Вышла работать.Не звоню не пишу ничего.он просто умер для меня и я вычеркнула его из жизни.
Живем в разных городах.Прошло 2 года.Что с ним я не знаю и знать не хочу.Начала новую жизнь .

Гость
#12
Лика

Когда у бывшего с его девушкой происходят нехорошее обвиняют во всем меня. Ее мать узнала что он не платит мне алименты и против их отношений из-за этого - это я ей рассказала или моя мама. Она улетела отдыхать, выложила фото с каким то парнем - звонит и орет что я испортила ему жизнь, что своей жизни нет и ему порчу. Даже винил меня в смерти его родителей. Я человек впечатлительный, очень сильно задевает, потом переживаю долго. Как это пресечь? Как вести себя? Зачем он это делает?

В ЧС его.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем