Гость
Статьи
Что делать с мужем и …

Что делать с мужем и золовкой???

у меня накипело, поделюсь с вами и очень жду толковых советов.
семья мужа постоянно упрекает его в безразличии к ним, то он не пришел на выходных навестить, то где-то шляется и не помогает с племянниками (золовка одна воспитывает 2 сыновей), то не позвонил и не пришел, когда обещал и тд.

золовка живет с мамой, отец ее детей помогает материально, но недавно они сильно поругались, соответственно его тоже нет в их жизни сейчас. У золовки в прошлом году был неудачный гражданский брак (по сути она была любовницей), когда мужчина занял денег и пропал, его нет до сих пор-уже более года.

я понимаю, она в депрессии (сейчас и бизнес не идет(), я помогаю ей с детьми, прихожу каждый день, отвожу и привожу с дополнительных занятий (туда же ходит и мой сын), мы вместе ходим по магазинам, но она постоянно ворчит и принижает моего мужа. мне приходится молчать!!! ибо все ее фразы сводятся к тому, что она желает мне "терпения" и постоянно намекает на то что все мужики козлы и тд.

последний раз она обиделась на моего мужа за то, что он не пришел их навестить и неделю не звонил, тут есть и моя вина, я тоже отсутствовала в стране и не знала о конфликте. Ни золовка ни свекровь с ним не общаются, на звонки не отвечают, если же мы приходим с ним в гости вместе, не разговаривают и не смотрят в его сторону.

на этой неделе ссора сказалась и на моих отношениях с ними, плюс на их отношении к нашему сыну, со мной точно так же перестали разговаривать, я привожу детей и ухожу с сыном.
Вчера она все же пригласила зайти и попить чай и мы нормально общались.
Я ХОЧУ ИХ ПОМИРИТЬ С МОИМ МУЖЕМ!!! но и сажать взрослых людей за стол переговоров, когда они этого не хотят мне будет сложно.

Стоит ли влезать в их конфликт? у кого был такой опыт? так я больше не могу это все наблюдать со стороны(

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Муж целует 12-летнюю дочку в писю. Это нормально?

Гость
#2
Алина

Муж целует 12-летнюю дочку в писю. Это нормально?

да. до 50 лет -это нормально. потом уже мужу будет противно.

Гость
#3

Оля, не надо никого мирить. Там у людей психологические проблемы, пусть их решают. Не давайте никаких обещаний и не делайте ничего, о чем вас не просят. Если вам не нравятся какие-то высказывания в сторону вашей семьи прерывайте и говорите, что вам неприятно и вы не будете этого слушать. Пусть люди либо молчат, либо вы уходите тут же. С мужем не общаются, пусть туда не ходит. Будет нужен, извинятся и позовут. Это попытки манипулировать и перекладывать ответственность. Не позволяйте. Иначе цена "хороших" отношений это только ваша цена, ваши нервы и ваши затраты во всех смыслах. Вам так сильно это надо, что вы готовы тащить весь этот комок отношений на себе? Оставьте людям их ответственность за то, что происходит в их жизни.

Гость
#4

Не поняла, а с какого вы им подрядились? У вас своя семья и за помощь они должны быть благодарны, а не требовать её. Границы ставите вы сами. В любом случае, вообще не влезайте между мужем и его сестрой и мамой. Это его отвественность, а ваша это то что у вас дома. Тогда и отношения будут норм.

Фонтан
#5

Автор, зачем вы любой ценой лезите в их муравейник?
Свекровь с дочкой две взрослые долбонутые тетки, две манипуляторши.
Вы ищите приключения, вашей семье это надо? Или вы ждете с их стороны признания, благодарности?
Мудрецы счетают так: смотри и проходи мимо, не участвуй в их заморочках.

Снегурочка
#6

Автор! Вы не находите,что все это не нормально? Вам надо переехать от них как можно дальше! У вас своя семья и общение сводите до позлравленийраз в год. Зачем вам чужие дети, проблемы и настроения? Зачем мучать своего мужа, унижать его поддержкой хамства родителей и золовки? По вашему расскажу, видно, что золовка спутала мужей, вашего считает обязанным её детям. Дура? А вы ведетесь. Зачем?

Гость
#7

[quote="Алина"]
Муж целует 12-летнюю дочку в писю. Это нормально? [/

Что за идиотизм???

Гость
#8

Кнш меритесь,они и дальше из вас веревки вить будут и обижаться тоже. Все уже большие у вас своя семья свои заботы Вы и так водитель ее детей на занятия, что еще????? Может вы их всех скопом к себе возьмёте и будете с ложечки кормить? Мой вам совет не лезьте туда-это семья вашего мужа с мамой и сестрой он сам разберёмся. И сами не навязывайтесь и не оправдывайтесь за мужа. Не разговаривают-не звоните,не смоирят-не ходите. Какое - то потребительское отношение у них к вашему мужу. Помогать кнш нужно,по мере возможности и наличию свободного времени,но когда вашим добром вами начинают манипулировать-это уже наглость. Обязаловкой какой-то попахивает

Гость
#9
Алина

Муж целует 12-летнюю дочку в писю. Это нормально?

Он педофил????? Дикость какая-то. А вы куда смотрите,мама? Не боитесь,если ребенок ваш где-нибудь это расскажет? Мужу по мордасам за такое поведение и еще лучше пригрозить жалобой в органы опеки. А когда грудь вырастит он мацать ее станет? Мамочка, вы чего?????? Вы должны оберагть своего ребенка,а у вас отец распутник. Ужас!

Гость
#10

Автор, какого возраста муж, золовка и вы?

Гость
#11

Вам нужно вспомнить, что Вы вышли замуж за ОДНОГО человека, а не за пятерых и начать жить своей жизнью. С любимыми родственниками встречаться на семейных торжествах, в остальное время общаться меньше и тратить время на общение с людьми, которые Вам приятны и не грузят своими проблемами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: