Гость
Статьи
Ревную мужа к …

Ревную мужа к незамужним девушкам

Мы женаты 5 лет, вместе 11, двое детей. Все у нас отлично. Люблю, уважаю, ценю очень мужа. Точно знаю что не гуляет, все свое время проводит с нами. Но вот как дело доходит до того, что мы …

Настя
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

эта девушка поднимала свою самооценку за счет вашего мужа... ваш муж наверно симпатичный мужчина... есть такие женщины.. даже замужние им зачем нужно мужское внимание и они всеми силами пытаются его получить... низкая самооценка может быть даже у очень красивых людей. я в таких ситуациях даже терялась и выходила из комнаты только бы не видеть такое поведение ... при чем предъявить нечего .. но ведь женщины всегда все замечают)

Майсин
#102

Автор, я побывала один раз почти в Вашей шкуре :) Мой муж, тогда еще не муж, жил у друга за городом, и я к нему приезжала по выходным. А у друга была девица в то время, вот так же выходила к завтраку в майке-алкоголичке на голую грудь, и мой будущий тогда муж устремлял свой взгляд на ее перси, и меня это ЖУТКО бесило, грудь была размера так третьего довольно приятной формы. В итоге я не выдержала, мы поговорили на эту тему, и выяснилось, что у нее была силиконовая грудь, и моего мужчину ужасно интересовало это чисто потому, что он до этого силиконовой груди в реале не видел, и пытался разглядеть что там и как - такой вот чисто технический интерес.
Сейчас я думаю все же более взрослым поведением для Вас было бы - прямо и на месте сказать этой девушке, что конкретно не нравится. Без наездов, спокойно и твердо, в таком ключе: "Оденься, пожалуйста, мы тебе не родные люди, чтобы так перед нами оголяться, это неприлично и нам неприятно на это смотреть", а не высказывать мужу или брату.
А мне похоже и крыть нечем, так как сама люблю летом напялить маечку на голое тело, ибо грудь у меня красивая своя, хоть и не 3-го размера, а поменьше, но и не силиконовая, с другой стороны :)

Гость
#103
Майсин

Автор, я побывала один раз почти в Вашей шкуре :) Мой муж, тогда еще не муж, жил у друга за городом, и я к нему приезжала по выходным. А у друга была девица в то время, вот так же выходила к завтраку в майке-алкоголичке на голую грудь, и мой будущий тогда муж устремлял свой взгляд на ее перси, и меня это ЖУТКО бесило, грудь была размера так третьего довольно приятной формы. В итоге я не выдержала, мы поговорили на эту тему, и выяснилось, что у нее была силиконовая грудь, и моего мужчину ужасно интересовало это чисто потому, что он до этого силиконовой груди в реале не видел, и пытался разглядеть что там и как - такой вот чисто технический интерес.
Сейчас я думаю все же более взрослым поведением для Вас было бы - прямо и на месте сказать этой девушке, что конкретно не нравится. Без наездов, спокойно и твердо, в таком ключе: "Оденься, пожалуйста, мы тебе не родные люди, чтобы так перед нами оголяться, это неприлично и нам неприятно на это смотреть", а не высказывать мужу или брату.
А мне похоже и крыть нечем, так как сама люблю летом напялить маечку на голое тело, ибо грудь у меня красивая своя, хоть и не 3-го размера, а поменьше, но и не силиконовая, с другой стороны :)

Да я бы тоже не против была, будь она замужем или со своим мч тут)) или если бы брат дома был и она перед ним щеголяла) но дома были только мы с детьми и мужем)

Гость
#104

Автор, я сейчас напишу бредятину в стиле детский сад-вторая четверть. Но я представила, вот сидит такая фифа перед мужем, потом встает и походкой от бедра плывет в свою комнату. Было бы довольно ржачно, если б при этом у нее на опе было размазанное пятно непонятное. Желательно темно-красного или коричневого цвета. Это смотрелось бы нелепо и стремно. Вопрос в том, как это сделать. Но вдруг ваш ребенок-озорник случайно намажет ее стул помадой-кетчупом и т. Д. Это трудно сделать четко, может не получиться, но было б ржачно.
У нас так мальчики в школе издевались - наклейку на спину, записку и т д. Это я просто размышляю в слух. Не совет.

Гость
#105

Если вы знаете, что вы такая ревнивая, зачем вы соглашаетесь на вписки в компании с одинокими девушками?Ездите с семейными парами, желательно, чтобы жена в паре была толстая и неухоженная, тогда не будет бегать в стрингах в дому)))