Гость
Статьи
к мужу нет чувств

к мужу нет чувств

Живём с мужем около 2 лет в браке. Выходила замуж по любви. Родился ребёнок, сейчас 9 мес. Но муж раздражает во всем. Каждый день конфликты и ругань. В основном инициатор я. Между нами нет ничего хорошего как между любящими людьми. Нет теплоты . Зачем живет непонятно. Спим отдельно, я сплю с ребёнком . Как мужчину я его не хочу. Когда ругаемся он всегда кричит что ему надоело все и просит развода, но потом остывает говорит что не хочет расставаться. А чего хочу я уже и не знаю, и.к так жить тоже невыносимо, без теплоты и любви жить невозможно . Он меня раздражает во всем, по хорошему с ним не могу и не хочу . Наверное стои развестись . Но переживаю как все это перенесу, такие изменения в жизни , да и с ребёнком одной тяжело будет ....

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы видели фантастическую любовь? Да все так живут. И не факт, что следующий кинется вас ублажать. Ещё и леща будет отваливать ребёнку. Чужие дети никому не нужны, да и свой нужен пока живёте вместе

orila
#2

постарайся сдержаться хоть 2 недели и вообще не ругаться и относиться по-хорошему. Может в мире чувства опять проснутся и увидите в нем опять человека. Вы зациклились.

Наталия
#3

Не надо принимать решений с горяча. У меня так было, когда родились дети. Муж постоянно пропадал на работе, чтобы нас прокормить, меня это злило. Я целыми днями с детьми одна, тяжело было. Тоже жили как собаки, но ничего, это прошло. Дети подрасли, мы стали больше времени проводить вместе. Я понимаю, что с девятимесячным ребенком это невозможно, но попробуйте попросить бабушек и дедушек посидеть с малышом, а сами устройте себе вечер для двоих. Посидите, поговорите, вспомните, как было раньше, как вы познакомились, лучшие моменты из совместной жизни. За отношения надо бороться. Одной с ребенком остаться крайне тяжело. Не надо вам оно. Все будет хорошо. :)

Гость
#4

Автор, не бывает вечной любви, это сказка! Задача в том, чтобы сохранить уважение в отношениях. Но у вас видимо не получилось. Как быть дальше, решайте сами.

Гость
#5

А почему вы спите с ребёнком? Вы ведь не только мама, Но ещё и жена! Возвращайтесь в постель к мужу и все у вас наладится!

Гость
#6

Автор, у всех бывает сложный период.
У Вас ребенок, постарайтесь вспомнить хорошие качества мужа, что Вам в нем нравилось и нравится, проявите больше теплоты и ласки - если это не поможет, видимо и правда пора расстаться.

Как Вам тут уже сказали - не рубите с плеча.

Гость
#7

АВТОР, ВИНА В ВАС!, ВСЕ ВЕРНО ВАМ НАПИСАЛ ГОСТЬ1. ВСЕ ТАК ЖИВУТ.. РАЗВОД НИЧЕГО ХОРОШЕГО НИ ВАМ НИ РЕБЕНКУ НЕ ДАСТ. МУДРА И УМНА ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СМОЖЕТ В СВОЕЙ СЕМЬЕ НИ РАЗДРАЖЕНИЕ СЕЯТЬ А МИР, И РЕБЕНКУ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!. ВСЕ ЗЩАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ, ГЛЯДИШЬ И МУЖ ПОВЕРНЕТСЯ К ВАМ, НАУЧИТЕСЬ СГЛАЖИВАТЬ, А НИ ВОЕВАТЬ. С КЕМ ВОЮЕТЕ, ЛУЧЕ МУЖА НЕ БУДЕТ НИКОГО, ЛАДНО НЕ БЫЛО Б РЕБЕНКА!!.

Гость
#8

*** никому не нужны

Гость
#9

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!. ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЙДЕТСЯ ТА, КОТОРУЮ ВАШ МУЖ НЕ БУДЕТ РАЗДРАЖАТЬ. А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У РАЗБИТОГО КОРЫТА, ЗАПОМНИЕ!. СВОЕ НЕ ОТДАЮТ, ЗА СВОЕ БОРЯТСЯ!. ЕСЛИ Б ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ОН ВАС БЬЕТ, ПЬЕТ, И Т.Д. ТОГДА ПОНЯТНО..., НО, В ВАШЕМ СЛУЧАУ, БЫЛО БЫ ГЛУПО!. И НЕ УБИВАЙТЕ СКАНДАЛАМИ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ. уДАЧИ ВАМ, ОТ ДУШИ, ДЕВОЧКИИИИ, БУДЬТЕ УМНЕЕ!!!!

Карма
#10

Секрет успешного брака - рот жены на замке. Берите на вооружение, тем более, что вы сами говорите что вы инициатор скандалов

Гость
#11

Я не понимаю, откуда вас столько? Вы что замуж девственницей выходили???

Прям каждая вторая мужем недовольна, как будто вас насильно тащили.

Гость
#12

Всегда то, что вы не получаете от него - не исходит от вас! Только поэтому вы и беситесь! Мужик не станет с вами сюсюкаться и любовь дарить, это от природы не его функция, ваша! А вы просто забыли, что мужчина остался без внимания после рождения ребенка (хотя вы для себя рожаете в первую очередь), и ему тяжело тоже без внимания и любви. Начните быть довольной всем что он делает , хвалить за то, что делает. Иначе останетесь одна вся такая недовольная мать-одиночка. Мужику видать даже домой идти не хочется

Гость
#13

У всех бывают кризисные ситуации в семье, др состояние люблю , а не влюблённости как это вначале, ведёт несколько ступеней, одна из них это отчуждение, когда все раздражает в муже или в жене или все вместе. Наберитесь терпения, закройте свой ротик и меньше грязи выливайте на мужа. Почитайте психологов, как лучше себя вести ы данной ситуации. В семье шея женщина, как вы захотите такие отношения в семье и будут

Гость
#14

Я вам скажу ,что по себе знаю,что нельзя в гневе ничего выкрикивать мужу,а наоборот сдержаться,а через время гнев пройдет.
Тем более что у вас есть ребенок,безотцовщины и так хватает на этой земле.
Лучше не другому тыкать пальцем"это Ты,ТЫ,ТЫ,во всем виноват!!!" А посмотреть на себя со стороны,в чем я не проявляю заботы,уважения,ласки!
Автор я вас не учу,а просто пишу из личного опыта,Прожили с мужем 5 лет,всякие моменты,но о разводе никогда не думала и думать не собираюсь!!!

Гость
#15

Когда будете с мужем разговаривать включите диктофон, а потом прослушайте себя как бы со стороны, иногда помогает. Правильно гость 13 написала почитайте психологов на тему семейных кризисов, у вас сейчас гормоны бушуют, наломаете дров под действием гормонального бума и разрушите свою жизнь и ребенка нормальной семьи лишите. Вам тут все правильно написали. Если что то я замужем 32 года, всякое бывало любовь то приходила, то уходила. То безразличие, то неприязнь, то снова чувства вспыхнут иногда и увлечения другими случались, главное отличать главное от второстепенного и временного.

Гость
#16

Создается ощущение, что вышли замуж слишком быстро.Можно было пожить вместе пару-тройку лет а потом хотеть-расхотеть.. Зачем вы провоцируете скандалы, если не планируете остаться одна с ребенком? Если это не гормональное, то идите к психотерапевту (ВДВОЕМ) А еще сядьте и напишите, что хорошего для вас сделал этот человек, за что вы его цените и почему вы сейчас с ним. По п у н к т а м.

гость Я
#17

у меня такая же проблема. живём пять лет,детей нет. с его стороны любовь очень большая до сих пор, страсть все ещё есть. а я еле сдерживаю себя, бесит меня в нем все, раздражает своей любовью,вечно хочет секса. хочу разойтись,но понимаю,что от добра добра не ищут. не знаю на сколько хватит меня.

гость
#18
Наталия

Не надо принимать решений с горяча. У меня так было, когда родились дети. Муж постоянно пропадал на работе, чтобы нас прокормить, меня это злило. Я целыми днями с детьми одна, тяжело было. Тоже жили как собаки, но ничего, это прошло. Дети подрасли, мы стали больше времени проводить вместе. Я понимаю, что с девятимесячным ребенком это невозможно, но попробуйте попросить бабушек и дедушек посидеть с малышом, а сами устройте себе вечер для двоих. Посидите, поговорите, вспомните, как было раньше, как вы познакомились, лучшие моменты из совместной жизни. За отношения надо бороться. Одной с ребенком остаться крайне тяжело. Не надо вам оно. Все будет хорошо. :)

++++рождение ребенка—ипытание для семьи, больше терпения и выдержки

Гость
#19
Гость

Я не понимаю, откуда вас столько? Вы что замуж девственницей выходили???
Прям каждая вторая мужем недовольна, как будто вас насильно тащили.

Девственницы наоборот мужей боготворят и в рот им смотрят.) За это их мужчины и ценят.

Гость
#20
гость Я

у меня такая же проблема. живём пять лет,детей нет. с его стороны любовь очень большая до сих пор, страсть все ещё есть. а я еле сдерживаю себя, бесит меня в нем все, раздражает своей любовью,вечно хочет секса. хочу разойтись,но понимаю,что от добра добра не ищут. не знаю на сколько хватит меня.

А муж то какой у вас мужчина по счёту?

Гость
#22

Тоже самое и у меня. Но я в бешенстве от того, что секса нет. У вас с этим как?

уля
#23

я первые пол года хотела убить мужа, ругались через день...причем не просто ругань, но и до рукоприкладства с моей стороны доходило...я даже словами не могу описать как у меня крыша ехала....а потом "бешенство матки" прекратилось и опять все хорошо и даже лучше чем раньше.....

Гость
#24
уля

я первые пол года хотела убить мужа, ругались через день...причем не просто ругань, но и до рукоприкладства с моей стороны доходило...я даже словами не могу описать как у меня крыша ехала....а потом "бешенство матки" прекратилось и опять все хорошо и даже лучше чем раньше.....

И как он спать то рядом с вами не боялся! А вдруг бы вы его как в "основном инстинкте"? Или просто подушкой, спящего.)

гость Я
#25
Гость

у меня такая же проблема. живём пять лет,детей нет. с его стороны любовь очень большая до сих пор, страсть все ещё есть. а я еле сдерживаю себя, бесит меня в нем все, раздражает своей любовью,вечно хочет секса. хочу разойтись,но понимаю,что от добра добра не ищут. не знаю на сколько хватит меня.

А муж то какой у вас мужчина по счёту?

первый.

гость Я
#26
Гость

Тоже самое и у меня. Но я в бешенстве от того, что секса нет. У вас с этим как?

наоборот постоянно нужен ему. минимум три раза в день, с ума уже схожу.

Гость
#27
гость Я

наоборот постоянно нужен ему. минимум три раза в день, с ума уже схожу.

Нос с горбинкой у него?

уля
#28
Гость

И как он спать то рядом с вами не боялся! А вдруг бы вы его как в "основном инстинкте"? Или просто подушкой, спящего.)

ахаха...хорошая идея, где же Вы раньше были?))
у меня плохая черта, я быстро отходчивая...разгромлю все, наорусь, люлей отвешу...и кже полегчало...

гость Я
#30
Гость

наоборот постоянно нужен ему. минимум три раза в день, с ума уже схожу.

Нос с горбинкой у него?

ага)))) это все горбинка виновата? Нужно выровнять битой?)))

Гость
#31

Да так устроена природа человека. Сначало он тебя бесит секса ему бесконечно подавай, а через 20 лет ты его бесишь обвисшей грудью и толстой попой а теперь тебе секс постоянно нужен. Не поверила бы ,но испытала на себе. Про грудь и попу не про меня ,а остальное правда .

Гость
#32

Все решается просто , пропейте успокоительные ударной дозой ,сами удивитесь какой чудный у вас муж. Если вы худеете после родов и кормления то причина бешенства в этом

гость Я
#33
Гость

Да так устроена природа человека. Сначало он тебя бесит секса ему бесконечно подавай, а через 20 лет ты его бесишь обвисшей грудью и толстой попой а теперь тебе секс постоянно нужен. Не поверила бы ,но испытала на себе. Про грудь и попу не про меня ,а остальное правда .

да??? не весело что-то...

Гость
#34

[quote="гость Я"]
да??? не весело что-то... Да грусно .,отсюда и байки про нетр....ых теток бальзаковск .возраста Хотя я в сорок выглежу лучше чем некоторые в 30 мужа можно понять.., ну надоело ему за 20 лет это тело и лицо , так что не злитесь на мужей за три раза на дню. Через 15 -20 лет за три раза в месяц ура кричать будете или стандартный вариант любовник... такойже присытившийся женой бедолага на этот случай береги тело с молоду .

Гость
#35
гость Я

Нос с горбинкой у него?
ага)))) это все горбинка виновата? Нужно выровнять битой?)))

Да они все такие, надо было курносого брать.)))

Гелла
#36

че за бред- все так живут???!! Я так не живу! и миллионы так не живут! автор не ведитесь! чувствуете что переросли- значит так оно и есть!!!

Гость
#37
Гость

ГостьЯ не понимаю, откуда вас столько? Вы что замуж девственницей выходили???
Прям каждая вторая мужем недовольна, как будто вас насильно тащили.
Девственницы наоборот мужей боготворят и в рот им смотрят.) За это их мужчины и ценят.

Я Вас умоляю - наши мужчины таких не ценят. Сейчас все смотрят на шкур и ша ла..в

Гость
#38
гость Я

у меня такая же проблема. живём пять лет,детей нет. с его стороны любовь очень большая до сих пор, страсть все ещё есть. а я еле сдерживаю себя, бесит меня в нем все, раздражает своей любовью,вечно хочет секса. хочу разойтись,но понимаю,что от добра добра не ищут. не знаю на сколько хватит меня.

И что вы сделали по итого ? У меня такая ситуация

Гость
#39
Гость

*** никому не нужны

***? И это говорит импотент, которому все отказывают. Вот вы точно никому не нужны

Гость
#40
Карма

Секрет успешного брака - рот жены на замке. Берите на вооружение, тем более, что вы сами говорите что вы инициатор скандалов

Рот жёны на замке? А ваш кошелёк когда будет толстым? Не *** не даёте женщинам ещё что-то требуете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: