Гость
Статьи
Развод. Квартирный …

Развод. Квартирный вопрос.

До брака у меня было 2 квартиры. Одна была приватизирована на меня, другая куплена. После вступления в брак я сначала продала купленную квартиру и купила другую, где и проживаем с супругом. …

Саша
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ГостьдевАчка ЧФ уже не детородного возраста, но мне горько смотреть, как мужики платят алименты по 5т, хотя в кабаках за одно свидание больше оставляют. Им пыль в глаза пустить важнее, чем родного ребёнка поддержать. И если бы не страх перед запретом выезда за границу, то вообще бы не платили большинство.
А теперь расскажи о себе, мальчик)) дети есть? женат? Если женат, то жена конечно же под лавкой сидит молча?))))
"девАчка ЧФ" к тому же уже не детородного возраста - вопрос только один. Сколько у тебя кошек?))) щютка!
"мне горько смотреть, как мужики платят алименты по 5т" - зарплаты у нас такие в стране, 20-30 тыр в регионах, в мск и питере повыше. Сколько положено государством - столько и платят. Этим мужикам тоже как-то надо сводить концы с концами)))

если не способен заработать нормально, то такого мужчину украшает скромность и верность жене. Тогда не придется платить алименты.
А строить из себя супермачо, если гол, как сокол, - смешно получается)))

юрист местный
#152
Гость

Если автор все платежи проводила через банки при всех покупках-продажах, ни разу из банков с наличкой в кармане не вышла, всё сразу клалось на счёт, то шансы велики на успех. А если ещё и запись разговора предоставит, где муж признаёт, что ни копейки не вложил в покупку, то вообще хорошо. А если будет отрицать, что голос его, то сделать экспертизу. Он сам потом и оплатит эту экспертизу.

вот расскажите мне как проводить платежи через банки? все сделки, как правило, как минимум при продаже недвижимости, проводятся через б. ячейку. в которую покупатель квартиры под присмотром продавца закладывает сумму денег, а после регистрации сделки продавец, предъявив банку зарегистрированный дкп, забирает деньги.
никаким банковскими выписками переход денег не подтверждается

Элинка
#153
Гость

все звиздец - муж получит с нее все что ему причитается, без вариантов, как пом.судьи заявляю..Миритесь, унижайтесь- чтоб не разводится. После продавайте все нафиг (согласие его ОБЯЗАТЕЛЬНО!) под предлогом купить огромный коттедж..берите деньги и убегайте. И то, вполне возможно он через суд повесит на вас долг за половину проданного. Мозга нет, квартиры скорее всего не она купила- тогда бы не стала как простушка себя вести. Мужикам веры нет! я , например, живу ГБ и точка! но у меня 3 квартиры, гаражик, мебелишка, домик дачный..то се по-мелочам. Как то не вижу смысла в том, чтоб поделиться.хочет-так пусть живет, не хочет-пусть катится.

Домик гажик меблишка то сё :))))))))))))))

Элинка
#154

Точнее гаражик😁

#155

[quote="Саша" message_id="4766430"]До брака у меня было 2 квартиры. Одна была приватизирована на меня, другая куплена. После вступления в брак я сначала продала купленную квартиру и купила другую, где и проживаем с супругом. Приватизированную квартиру я тоже продала и вложилась в долевое строительство. Сейчас стоит вопрос о разводе. Вопрос: имеет ли право (и шанс) муж отсудить у меня по половине от каждой квартиры? Ведь он не вкладывал никаких своих средств в покупку обеих квартир.[/qu
Чтобы избежать такого варианта раздела имущества, нужно получить судебное решение, которое исключит упомянутые Вами квартиры из совместно нажитого имущества супругов. Процесс трудоемкий, но основания у Вас, исходя из описания ситуации,, есть.

Карина
#156

ну наверное имеет а почему бы и нет собственно говоря стройдемонтаж.рф/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: