Изменяли вы вам мужья? Если да, то вы простили мужа или ушли от него?
девочки, изменял ли вам муж, вы узнав об этом уходили от него или прощали?!
на большом Роник
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Первый муж много изменял прощала думала проблема во мне, от второго ушла когда увидела переписку с бывшей его женой , не знаю изменял он мне или нет, но ждать не стала когда на лево пойдет
Очень спокойно отношусь к сексу мужа с другими девушками, ну переспал и переспал! То, что у него не сотрется- это точно- проверено не раз! Если перестать относиться к сексу как к проявлению каких-то сильных чувств- жизнь становится намного проще!
Гость
Ну выбирайте ответственных и непьющих мужчин, тогда они и не будут эээ ... с кем попало.) Я думаю, после дозы спиртного у них уже нет ни моральных сомнений в целесообразности своего поступка, ни страха заразиться. Нормальный ответственный, не утративший чести и совести мужчина не будет заниматься сексом с посторонней женщиной по другим причинам. Он побоится испортить ей жизнь, да и интересы его находятся в другой плоскости, несколько выше плотских удовольствий. Вы же сами выбираете примитивных мужчин. Ведь так?) С другой стороны обладающий честью мужчина будет искать такую же девушку для создания семьи, чтобы быть у неё первым и единственным. Вот тут боюсь у многих будет большая проблема. Честь в наше время, как мужская, так и женская в маргинальной среде считается анахронизмом. Ну что поделать. Тогда ничего не остаётся. Опытная в сексе девушка выходит замуж за озабоченного кобеля. Ну в самом деле, она же для него набирала свой опыт, чтобы вызвать его ..., нет, не уважение, а интерес.) Уважать мужчина может только честных женщин. Но это всё лирика. Вопрос в другом, зачем честной девушке валяться в грязи, чтобы кому то что то доказать? Хотя вопрос актуален, только в случае её выхода замуж девственной. В противном случае она уже достаточно извалялась до свадьбы. И лишняя порция грязи ей не повредит.) Хотя я думаю, в ваших слоях и мужчины и женщины попросту удовлетворяют своё ЭГО, собирая как можно больше секспартнёров. Вопросы чести тут не стоят.
Доброго времени суток, странная позиция. Я вышла замуж за единственного мужчину, вместе выросли, родился ребёнок, много трудностей прошли. Как только супруг (не маргинал, не пьющий, оба из хороших семей ) получил более высокую должность, сменился круг общения и он завёл роман с коллегой. На днях получила сообщение. Всегда доверяла..Собрала вещи и уехала, вернул.. Сегодня прошло 5 дней, в душе выжженное поле, все твердят про "быть мудрой"... Больнее всего принять, что это осознанный выбор человека.
Гость
У меня было, что муж мне изменил. Потом в ногах у меня валялся, прощения вымаливал, говорил, что бес попутал. Что любит он только меня одну, а других он не знает и знать не хочет. Я его и простила. Я думаю, что скорее всего из-за детей. У нас их 2-е, а у них дожен быть папа.
Гость
Мой муж физически пойман не был. Но на протяжении нескольких лет брака был пойман на регистрациях на СЗ, многочисленных причём. И запароленный его телефон, и многолетние задержки на работе, и работа по выходным - всё было. Но хотелось мне верить в хорошее, а не в плохое...
Недавно был пойман с поличным за разговором по видеосвязи. Признавался кому-то в чувствах. Ушла с детьми, точно знаю, что никогда не прощу, потому что не люблю и даже уважения к нему уже давно нет.
Недавно был пойман с поличным за разговором по видеосвязи. Признавался кому-то в чувствах. Ушла с детьми, точно знаю, что никогда не прощу, потому что не люблю и даже уважения к нему уже давно нет.
Ангелина
Слава Богу муж мне не изменял. И я не изменяю. Он мне сам сказал " если ты изменишь, то я тебя никогда не прощу". А я ему сказала " если ты мне изменишь, то отрежу тебе яйца". Причем он знает, что я это могу сделать :D
Учитывая его работу, что мы не видимся по 5 месяцев. То он приезжает домой, голодный. Выполняю все его сексуальные потребности. Мы друг в друге уверены
Учитывая его работу, что мы не видимся по 5 месяцев. То он приезжает домой, голодный. Выполняю все его сексуальные потребности. Мы друг в друге уверены
Какая наивная дура
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Странный тип в метро6 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?3 ответа
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар43 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Сайты знакомств это кошмар45 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема