Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать...
Мы с мужем вместе уже 4 года. Есть ребенок, ему 1,3. В начале наших отношений и первые два года муж восторгался мной, хотел меня(даже в общественном транспорте говорил мне об этом).
Как я забеременнела, он стал сидеть с друзьями, иногда ночью не приезжал. За день до свадьбы он ночь где-то шастал, на звонки не отвечал,а я беременная. Сидела и думала,что прощу его. Он мне клялся,что такое не повториться больше,что любит...
Но вот, родила, с ребенком сидела,а он в командировках все был. Потом уволился и работает рядом(то есть дома постоянно).
И вот сижу я и думаю,что комплименты я перестала слышать в свой адрес,секс у нас бывает раз в неделю(муж особо не хочет).
Что же мне делать,ведь у нас малыш растет,не уже ли развод?

Natashana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас ребенок маленький, муж без работы, а вас волнует отсутствие комплиментов )))
вы с мужем оба до сих пор не повзрослели

#2

Если самой не получается убедить мужа изменить поведение, то сходите вместе к семейному психологу. Возможно у него это лучше получится.

Гость
#3

приперла мужика пузом к загсу, а теперь удивляется. да он и раньше тебя не любил. просто другие ему не давали вот и все.

Гость
#4

так лучший комплимент - это то, что он твой муж до сих пор.
прикить, с каким трудом ему это дается, обеспечивать двоих на своей шее.

Гость
#5

Дети-это счастье. Автор, расплодилась, теперь ноет.

Гость
#6

Мужчины вообще редко интерес к маленьким детям испытывают, может годикам к 3. А вас он не любит скорее всего, поэтому и не напрягается.

гость
#7

Если муж охладел - то пора закапывать)
Извините, автор, не удержалась.
А по делу, согласна с первым постом, Вы не повзрослели.

Гость
#8

А какой повод для развода? Не наскакивает на вас в транспорте и нет комплиментов? Ну так и вы тетенька уже, а не девушка.

Гость
#9

А куда вы пойдете от него с ребенком? У вас деньги есть? А секс другие мужики вам будут предлагать? Они говорят такие слова чтоб секс был. А теперь ему секс нужен от другой, которой он говорит те самые слова.

Гость
#10
Гость

А какой повод для развода? Не наскакивает на вас в транспорте и нет комплиментов? Ну так и вы тетенька уже, а не девушка.

какая же она тетенька? тетка это лет в 50.Но думаю автору не 50.

Гость
#11
Гость

А куда вы пойдете от него с ребенком? У вас деньги есть? А секс другие мужики вам будут предлагать? Они говорят такие слова чтоб секс был. А теперь ему секс нужен от другой, которой он говорит те самые слова.

Пойдет к себе жить.Что тут не ясного.А деньги-пойдет работать.Тоже мне проблему увидели.

Гость
#12

Муж ко мне охладел.. О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю.. Обидно, конечно.. Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил.. Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту - svsayana @ mail . ru (в почте уберите пробелы). Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: