Моя мама настроена против мужа
Мы прожили 2года вместе все было хорошо я забеременела это было чудесно потому что мы оба очень хотели ребенка...и все изменилось он начал пропадать ночами перестал работать начал пить своровал мое золото и заложил в ломбард я не выдержала этого всего и ушла от него думала одумается все вернет начнет работать и все будет как раньше но 7мес прошло а он ничего не сделал для того чтобы мы снова были вместе( мне некуда было идти кроме мамы сначала она молчала но вот через 2мес мне рожать он начал работать говорит что все понял одумался но я не верю ему и не могу простить за все и мама начала напрягать очень говорит чтоб ноги его не было рядом со мной и малышом пусть аллименты платит но не подходит я просто в шоке не знаю как быть...конечно с одной стороны я понимаю ее но с другой стороны как можно запретить отцу видеться с ребенком((( тем более что она с моим отцом тоже разошлась когда мне было мес 3 но бабушка с дедушкой же не запрещали видеться и она тоже(ссориться с ней не хочу да и не могу нет выбора у меня(((идти некуда на мужа доверия никакого а нужно думать о малыше((( как объяснить и достучаться до мамы что она не имеет прав никаких запрещать видеться даже???... я сама росла без отца и знаю какого это((( никогда не хотела для своего ребенка но и терпеть мучатся с мужем тоже не могу...но я надеюсь что он будет хорошим отцом хотя бы раз не стал хорошим мужем(
Яна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мама просто не хочет, чтобы он и ее золото спер и снес в ломбард. Ну и у мамы в квартире наверное и деньги есть, и еще что-то, что ваш возлюбленный может спереть. Телевизор, комп, да мало ли что.
Ксения
господи,да вы сначала родите,а потом уже про этого придурка думайте! ребенка еще нет,а вы делите его...доносите спокойно,не нервничайте! пока до года ребенок все равно не будет понимать есть папа рядом или нет..за это время и посмотрите взялся ли за ум муж
Гость
Согласна с Ксенией, родите сначала, зачем заранее себя накручивать. Ваша мать со временем может поменять свое мнение и ваши объяснения не понадобятся.
Белочка
А он согласен признать ребенка или тест будите сдавать??
Яна
Сообщение было удалено
Спасибо!)На эмоциях даже не думала об этом...ведь и правда за год многое может измениться да и с рождение малыша не думаб что мне будет до кого то дело)))
Форум: Семья
Всего: 486 586 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Девушка хочет купить дом побольше3 ответа
- Нужно создать государственную службу обслуживания мужей11 ответов
- Кто будет обслуживать моего мужа?22 ответа
- Должен ли неработающий муж мыть полы?20 ответов
- Муж готов бросить меня из-за нерожденных детей22 ответа
- Как объяснить родственникам что муж меня не избивает? Просто я неуклюжая5 ответов
- Должна ли жена работать?131 ответ
- Жена не отпускает в поездку с дочерью10 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Насытилась любовью3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена578 ответов
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит163 ответа
- Должна ли жена работать?131 ответ
- Вместо подлержки - подножка78 ответов
- Как реагировать на срывы мужа56 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Чего вы хотите?32 ответа
- Любовники и муж30 ответов
- Жена решила рассказать о прошлом спустя 8 лет семейной жизни24 ответа
- Сын со снохой занимались сексом без стыда23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема