Гость
Статьи
Отоншения со …

Отоншения со свекровью. Как лучше поступить?

Вкратце. Живём с мужем уже 3 года . Есть сын 2,6. Живём у него дома с его ррдителчми . Сначала все милые хорошие это понятно . И я не идеал . Со временем отношения со свекровью все хуже. В глаза улыбается , вначале помогала с внуком . Но за спиной недовольство постоянно да и на мужа своего может сказать что угодно и обозвать . Последние месяцы вообще кошмар. Будет ещё больше , все не так. Видео что уже не может скрывать своё недовольство . Да и я уже не могу постоянно жить в напряге . И сын чувствует и когда все дома. Больше капризничает и как дело назло хулиганит с ней . Да и с мужем давно отношения как чужие. Почти не общаемся часто ругаемся . Короче дома обстановка напряжённая , редко когда все довольны вместе и счастливы ... я тут думаю и уже точно решила уходить отсюда с сыном , ради ребёнка. Потому что не хочу чтоб он вырос таким же психом как они . По жизни недовольным . Планирую снимать квартиру пока и сына в сад сама работать . Так будет лучше нам и спокойнее хоть . Морально легче. И хочу развиваться . Жить в позитиве. А здесь не могу. Меняться не получается. Все равно никому не угодишь и хочется все своё . Хозяйкой одной быть и на кухне и везде . Вот думаю муж пойдёт за нами или нет ?) вот и узнаем . Но все равно немного страшновато сделать этот шаг ! Но надо уже . Дальше только хуже здесь . Так и до крупной ругани с ней не далеко . А не хочется . Но уже не могу сдерживаться чтоб ей также не отвечать. Помогите советом !

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Воля
#1

Господи! Чем вы думаете, когда вылетаете замуж - жилья нет, работы нет, сразу рожаете......... До свадьбы ничего не обговаривалось - где жить, на что?

agentgirl
#2

Как я вас понимаю(только у нас детей пока нет) и плюс ещё сестра мужа меня не переносит хотя живет в другом городе и практически не пересекаемся с ней.
А вы не пробовали поговорить с мужем на счёт съёмной квартиры,он против?

Гость
#3

Залетный брак. Приперлись жить к родителям. Ничего удивительного в вашем финале нет.
Думаете, свекровь должна быть счастлива, что вынуждена вас терпеть? Внуки, знаете ли, хорошо, но когда они в гостях.

Гость
#4

Одно и то же каждый раз, надоело. Не нравится свекровь- не живите с ней! Вроде взрослые люди, детей сделать знаете как, а как жить отдельно не додумаетесь.

Гость
#5

А почему свекровь, а не ваша мать, должна была удостоиться такого "счастья" терпеть у себя этот шалман? Почему сразу нельзя было снимать? Только не говорите, что муж был против, вы знали, за кого замуж шли и знали о его планах на жилье.

Гость
#6

мужику завсегда у свекрови хорошо.
не попрется он за вами - так и будет ездить туда-сюда В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
че делать? не знаю... рискнуть можно. мужика на секс во всех видах приманивайте. и похвалы много давайте. типа он добытчик аж целый батон впервые за месяц припер.... посмотрим что победит - пирожки у свекрови или повышение самооценки и классный секс у жены. не распробует за 2-3месяца - включайте ревность (заводите другого мужика).

Гость
#7

Как обычно, свекровь пустила пожить и свекровь же плохая. Ваши родители не пустили - хорошие. Сами вы с мужем не в состоянии снимать жилье, живете в приживалах - тоже хорошие. Вот уж точно говорят - не делай добра - не получишь. овна. Свекровь парится со всей вашей оравой, нервы попортила и в итоге огребла в благодарность.

Сьюзи
#8

Гость:
У меня такая ситуация,живём со свекровью,в квартире но есть летняя кухня и подвал.Свекревь все тянет в квартиру все хочет хранить здесь, я против чтоб все хранить в квартире есть летняя есть подвал ну почему нельзя все лишнее или временно ненужное хранить там,она все притащит домой засунет по тумбочкам и забудет а потом все сново приносит.Вот и получилось я увидела что у нас какие-то жучки ползают по кухне и сказала ей пересмотреть свои вещи ну там травки всякие и т д.Но она ничего не предприняла,и вот она уехала в командировку а я залезла в пинал где она кранит всякое такое и просто в ужас пришла я нашла фасоль в коробке из под чая а там полно этих паразитов и фасоль вся погрызана ими и они росползлись уже не только по всей кухне а уже и по комнатам,что делать со свекровью не знаю.А у нас ребёнок маленький, звонила ей росказала а она хихикает.Что делать посоветуйте.

Гость
#9

8. Сьюзи, ах какая вы хозяйка!

Гость
#10

Автор, а вот женится ваш сын и куда он приведет свою жену?
К вам на съемную квартиру?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем