Гость
Статьи
Хочу его вернуть!

Хочу его вернуть!

мужем год в браке год до этого встречались.ребенку. Пол года.у него есть бывшая жена и ребёнок 9 лет.вечные ссоры когда дело касается его ребёнка он постоянно хочет быть с ним и каждые выходные забирать на ночь.я не горю желание с ним общаться .когда он его забирает в мою сторону постоянно слышу замечания что я не так посмотрела и не так сказала ребёнку.ссоры очень часто у нас доходят до драк.последняя ссора 31 декабря с драками при нашем маленьком ребёнке.началось все за пару дней до нг когда он сидел в квартире бывшей с ней и ребёнком часов до 11 вечера.после этого ссора я высказала какого хрена он там сидит до поздно.потом не разговаривали а 31 вечером я сказала едет ли он с нами отмечать Новый год он сказал что не поедет и не хочет с нами .несколько раз ещё спросила после чего мне просто снесло крышу.я начала на него орать и бить как это он нас оставляет в нг.в итоге я вся в синяках он получил ребёнок плачет.собрала все его вещи и он ушёл.немного успокоившись я начала ему писать он не отвечал всю ночь.1 января я приехала к его маме оставила ребёнка .муж был в машине я пошла к нему он все закрыл я умоляла его поговорить он мне только кричал что ненавидит и никогда со мной не будет.когда я держалась за ручку двери он нажал на газ и я упала на дорогу после чего он просто продолжал чтоб я катилась лесом и ему пофиг на меня.я больше не пишу не звоню он тоже.я одна с ребёнком уже 10 дней.он пару раз оставлял пакеты с едой и один раз попросил фотки ребёнка .я его люблю он как мне кажется тоже .когда мы не ссоримся у нас идиллия.но ссоры последнее время очень часто он не контролирует себя я не справляюсь со своими эмоциями .жалко ребёнка который на это смотрит.но я хочу его вернуть!или он не вернётся больше.раньше бывало уходил на неделю но возвращался после того как я ему писала и звонила.сейчас он снял квартиру.неужели это всё??как мне поступить не хочу опять первая звонить писать и просить вернуться!не хочу терять его и нашу семью

Katerin5891
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не любите вы никого. разводитесь спокойно, он любые алименты заплатит, чтоб отвязаться от вас.

Гость
#2

Вам бы к психиатру обратиться! Вы видимо росли без папы!

Гость
#3

Вернется к бывшей жене. Твоему ребенку будет платить алименты и забирать к себе на выходные! Просто он понял, что променял первую жену на неадекватную неумную девицу! Он исправит свою ошибку.

Гость
#4

Хороший экземпляр!
Чаще мужикам на детей на💩ь.

Гость
#5
Гость

Вам бы к психиатру обратиться! Вы видимо росли без папы!

Судя по твоей логике-бабы форума стонущие по мужикам-из неполных семей.
Полистай форум.

Гость
#6
Гость

Гость
Вам бы к психиатру обратиться! Вы видимо росли без папы!
Судя по твоей логике-бабы форума стонущие по мужикам-из неполных семей.
Из неполных семей не стонут они требуют не мужа а отца :)
Все бабы дуры - потому что дуры а потому что бабы!
Полистай форум.

Гость
#7

Вы ненавидите его ребёнка от первой жены и зачем ему любить вас!За что?Вы мерзкая женщина.Я бы тоже свалил от такой недоразвитой.Желаю вам,что когда он от вас уйдёт к первой жене и ваш ребёнок будет приходить.....его так же ненааидили.Мой значит хороший,а её дедил...хорошо логика.

Каналья
#8

Бабодура руку на мужа поднимает и еще чего-то хочет. Была бы поумнее-рот бы свой на замок и глащки в пол. А так_очередная личинка РСПшки вылупилась и растет)

Гость
#9

Зачем рожать от ёппапаши? Эти посиделки у бывшей.. Никакая это не семья. Вот у меня муж видится у свекрови с ребёнком раз в месяц, а бывшую сожилку вообще вычеркнул. А вы зачем от такого рожали, мне непонятно.

Гость
#10
Гость

Вы ненавидите его ребёнка от первой жены и зачем ему любить вас!За что?Вы мерзкая женщина.Я бы тоже свалил от такой недоразвитой.Желаю вам,что когда он от вас уйдёт к первой жене и ваш ребёнок будет приходить.....его так же ненааидили.Мой значит хороший,а её дедил...хорошо логика.

А ей любить чтоли надо чужого ребёнка? Я вот равнодушно отношусь к ребёнку мужа и его это устраивает.

:гостья
#11

автор ф у так унижаться(

Plus
#12

Katerin5891, ваши отношения с мужем зашли в тупик. Я напишу сейчас грубые, возможно бестактные, но очевидные вещи - вы же не ждали, что все скажут, будто вы правы, а ваш муж нет? К сожалению, ваше поведение, судя по всему, нельзя списать только на послеродовую депрессию. Скорее, это недостаток воспитания и образования. В первую очередь вам нужно подумать о своем ребенке, насколько печален для него пример ваших отношений. Чтобы воспитать хорошего человека, адекватного, психически уравновешенного, нужно самому быть таким. Самое правильное, что можно сделать - начать изменения с себя. Возьмите себя в руки, обратитесь к психологу, в конце концов есть порталы с профессиональными бесплатными консультациями! Работайте над собой! То, что вы пишите "когда мы не ссоримся у нас идиллия" ничего не меняет, вы оба не умеете контролировать свои эмоции, не умеете спокойно обсуждать ваши чувства. Возможно, если вы попросите мужа о встрече на нейтральной территории, вам удастся продуктивно поговорить. Признайте свою вину, спокойно и без обвинений в его адрес расскажите что вы чувствовали до начала ваших сор, что по-вашему, стало их истинной причиной (не просто ребенок вашего мужа, а возможно, что вы видите в нём его бывшую жену). Расскажите ему, как вы видите свое будущее сейчас и как хотели бы его видеть в идеале. Главное самой понять, что вы хотите. Но, если вы хотите быть вместе с мужем, однозначно нужно принять его ребёнка.

Гость
#13

Автор дурааааа

Гость
#14

Не любите Вы его. Любили бы, полюдили бы и его ребенка. Может не полюбили бы, но относились с дружелюбием и приязьнью, так как это частичка Вашего любимого.
Вы эгоистка и ду...ра!!!! Жалко Вашего мужа и Вашего ребенка. Вы — эгоцентрик неадекват.

Гость
#15
Гость

Вернется к бывшей жене. Твоему ребенку будет платить алименты и забирать к себе на выходные! Просто он понял, что променял первую жену на неадекватную неумную девицу! Он исправит свою ошибку.

Скорее всего. Я бы на его месте и младшего себе забрала, не на выходные, а насовсем. Так как оставлять такой пришлепнутой — это действовать не в интересах ребенка, она же собственному дитя может психику разрушить.

злыдня
#18

так тебе и надо, не захотела нормальным человеком бытьи принять,что ребенок от прошлого браки ни в чем не виноват - вот щас побудешь на месте, где твоего ребенка никто не ждет и каково это - одной все тянуть. подравляю, разведенка с прицепом!!так тебе и надо!

Гость
#17

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем