Гость
Статьи
Жизнь без чувств

Жизнь без чувств

привет всем! я казашка по национальности, поэтому могу допустить ошибку! просто до этого писала здесь, кроме как поправлении ошибок и типа того что "ты сама виновата " ничего не увидела. если у кого …

Диана
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
:гостья
#101

ой девушка я тоже овен..мы огненные знаки,мы без страсти жить не можем.эмоции и страсть это наше все.

Гость
#102
Гость

ой, не могу, ну дура дурой. я тебе муж что ли, чтоб бояться твоих высеров?
он вообще единственный человек, которому до тебя дело есть, ценила бы хоть это. но нет, дура. вот будет у твоего сына такая же жена-пустышка, тогда поймешь.

Слушай,ты существо неизвестного пола кончай задвигать мысль,что автор нужна только мужу, разведётся и многим нужна будет

Гость
#103
Гость

Гостьой, не могу, ну дура дурой. я тебе муж что ли, чтоб бояться твоих высеров?
он вообще единственный человек, которому до тебя дело есть, ценила бы хоть это. но нет, дура. вот будет у твоего сына такая же жена-пустышка, тогда поймешь.
Слушай,ты существо неизвестного пола кончай задвигать мысль,что автор нужна только мужу, разведётся и многим нужна будет

так она не замужем, как оказалась, но никто так не покусился на цвяточег.

Гость
#104
:гостья

ой девушка я тоже овен..мы огненные знаки,мы без страсти жить не можем.эмоции и страсть это наше все.

Ой, ну прямо типа остальные знаки могут жить без эмоций... очередное гороскопнутое самолюбование.)

Диана
#105
Гость

ГостьГость
чтоб что-то сохранить, надо сначала это что-то создать.
а тут все не семью создавать собираются, не женой и матерью быть, а пристраивают свои цвяточки, блин, для поливки. тьфу, пошлятина какая. У неё бутончик подсох, поэтому такая нервная. Ей и не надо ничего, лишь немного душевного онанизма, и чтобы все поддакивали и соглашались.
не ,будет еще хуже, если она добьется своего, она подсядет на эмоциональную зависимость от мужика, и к 40 годам сойдет с ума. тут таких по форуму бродит много, некоторые уже подлеченные антидепрессантами.
вот когда поймет, что она и есть источник и генератор всей эмоциональной жизни всей семьи, тогда ей и будет счастье.

один и тот же человек пишет))) поддакивает себе))

Гость
#106

Автор,
если не хотите уходить из-за сына, то найти любовника - единственный выход. Отношения другими вы уже не сделаете. Люди не меняются. Активные мужики будут активными, а мешки с соломой - мешками с соломой так и останутся, хоть на шесте перед ними крутитесь. Я ушла от такого. Но у меня детей не было.

Гость
#107
Гость

Ой, ну прямо типа остальные знаки могут жить без эмоций... очередное гороскопнутое самолюбование.)

А я вот соглашусь. Эмоции всем женщинам нужны, в страсть - нет. Овнам страсть нужна. А вот водолейкам нет. Эмоции -да, но не страсть.

#108

Мне кажется, что тут проблема в том,что вы видите что в ашей семье что-то не так, а ваш муж нет! Попробуйте походить к семейному психологу , вместе или одна. Там вы сможете точно для себя решить, готовы ли вы и дальше всё это тепрпеть или стоит сейчас уйти и начать другую жизнь. Я думаю психолог вам поможет решить эти внутренние споры, даст советы и по поводу мужа и по поводу сына, как себя лучше вести с ними. Мои друзья просто недавно обращались к семейному психологу Юлии Устиновой , отзывы были прям восторженные!(ustinova.pro/psihologicheskie-problemy-semi) Втечение нескольких месяцев их пара очень сильно изменилась, там муж стал прям, как из фильма!) Весь такой галатный и внимательный, а моя подруга более спокойной и понимающей, глаза на них не нарадуются) Удачи вам и маленький совет, не стоит мучить себя ради сына, когда он вырастет "спасибо" он вам за это не скажет.

Гость
#109

Что вы хотите от мужа? Какой любви, заботы? Если вы сами вечно не довольны, сидите потухшие и сексом занимаетесь как будто делаете одолжение!!! С себя ***** начните и жизнь ваша тоже поменяется! Бесят такие вечно ноющие зануды и *****! Бедные ваши мужики так и помрут, не узнав, что значит жить с нормальной женщиной под одной крышей!

Егор
#110

Мадам представляла себе семейную жизнь как череду бесконечных фейерверков любви и страсти)) Причем ,без всяких усилий со своей стороны. Ей не понять,что муж- это не аниматор и не ежедневный санта клаус.

Рысь
#111
Гость

Автор, очень понимаю Вас, и девушек отписавшихся здесь о похожих проблемах.
Сама такая... Колебалась несколько лет между желанием развестись и попытками своей любовью все наладить.
Развод был бы выходом для меня, но у нас тоже ребенок, 9 лет... Закидайте тапками, но на мой взгляд, папа и мама отдельно, это не семья, а субпродукт какой-то, от безысходности.
До недавнего времени, умереть хотелось. Сейчас нашла хобби (банально, но спасло). Только в моем случае, это хобби не спокойное, а небольшой экстрим :)
Помогает выплеснуть злость и обиду. Строю карьеру, не обращая на него особого внимания. Готовлю почву и терплю, дочери исполнится 18 - хочу уйти от него и уехать в свой город мечты. И сделаю же. Пока обрастаю опытом работы, который пригодиться всегда и откладываю деньги.

Конструктивно и верно, из лимона делаете лимонад, умница.

Гость
#113
Гость

Автор, браки на страсти не держатся, держатся на любви.

Вы думаете сейчас только о себе: Вам скучно, у Вас нет страсти, и он как бы должен Вас развлекать? Может, Вам выбрать мужчтну из тех, кто комплименты делает, нет? Отношения требуют вклада обеих сторон - и мужа, и Ваших. Вы что-нибудь делаете, чтобы его сделать счастливым? Нет, Вы себя отдали полностью сыну и забыли о том, что Вы женщина.

У Вас хороший верный мужчина, Вы, хотите заказать себе мyдaка, по которому страдать будете? Не гневите Высшие силы.)

В браке не надо думать, что Вам должен партнер - сначала начните себя и сделайте счастливым его. Тогда он тоже захочет делать шаги, чтобы порадовать Вас. Это работает только так.)

Вот именно, что над семейными отношениями должны работать обе стороны, а если один или одна все всремя что-то организовывает стараясь сохранить и сблизить отношения , а другая сторона пассивно на это реагирует ,а может еще заливает это «счастье» алкоголем, то не один человек накопивший, в себе этот негатив не сможет и не захочет делать дальнейшие действия, станет с годами холодным , без чувственным к своей половине, впадает в депрессию или станет болеть. Я считаю эти люди не подходят друг к другу и должны по хорошему жить отдельно не нанося ребенку ущерб.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: