Гость
Статьи
Муж выискивает своих …

Муж выискивает своих бывших в соцсетях...

Мы женаты 2 года, встречались 6 мес, поженились, через год забеременела, сейчас сижу по уходу. Мне 26, ему 30. Муж периодически выискивает в соцсетях своих бывших девушек с которыми была половая связь, а этих девушек у него было не мало. Так сложилось, что в начале наших он оказывается не воспринимал меня всерьёз и было у него таких как я ещё 1-2 девушки. И я об этом узнала копаясь у него в телефоне, знаю это ужасно, но я начала подозревать что то неладное и просто должна была это сделать, чтоб узнать какое у него отношение ко мне, и оказалось что у него куча девушек, с которыми и ещё эротические переписки с фотографиями, ужас просто, боюсь подумать что у них было в реале), я ему рассказала об этом, он начал извиняться, говорить что все у нас серьёзно, что женится на мне. В итоге, я его простила, очень любила, но доверие пошатнулось навсегда и с тех пор я стала очень подозрительной, и да... я до сих пор проверяю его тлф..и оказывается, что он периодически выискивает тех самых девушек у себя в соцсетях, я не понимаю почему он это делает. Когда я спрашиваю у него об этом он начинает говорить, что я больная, что это все просто так и ничего это не значит...Я девушка стройная, не уродина, в меру ухаживаю за собой, ну по дому с укладкой, в туфлях и шёлковом халате не хожу, если выходим в свет, то конечно прихорашиваюсь, со мной есть о чем поговорить, в доме всегда порядок, готовлю отменно по его словам, отношения у нас не плохие на самом деле, он не гулящий, работает много, устает, ипотеку оплачивает, как муж очень хороший человек. Но моя ревность и меня тоже доканала, незнаю что с собой поделать, как думаете почему он их постоянно выискивает и разглядывает их фотки? Может быть он скучает по ним? Или неудовлетворяется мной? (В постели по его словам все супер, но мне кажется это присходит только по физиологической надобности). Заранее спасибо.

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не гляну- одни и те же истории: года 2-3 в браке обоим по 20-27 лет. Сколько же вас, проживающих свою никчемную жизнь как под копирку?

#2

Загрузите муженька работой под завязку и шастаний по Интернету станет меньше. Про реальные встречи он и вовсе забудет. Проверено на себе.

Гость
#3

все правда ,все твои подозрения,терпи или вообще забей на него. Была в такой ситуации и скажу вот что любая ревность женщины возникает только от плохого отношения мужчины.Лучший вариант в вашей ситуации ставить ему жесткий ультиматум и быть готовой к разводу. Будет только хуже, и не слушайте никаго ,кто предлагает молчать и ничего нет,просто вам предлагают роль ***** терпилы. Замужж зря вышли.

Гость
#4

Я вообще бывшая жена, жила в другой стране после развода год, он начал жить с другой...но от меня не отлипал всегда следил за мной, за жизнью , фото высматривал через инсты друзей и тд., в общем я вернулась у нас такой секс был сразу после аэропорта, и так сутки напролёт, потом пропал, потом сказал что живет уже с другой, и выгонять её не будет, ничего менять не хочет..но встречи наши не прекратились до сих пор, дело в сексе, он скучает именно какой секс был со мной...а живет с ней.. так что никуда он от вас не денется, но врядли вас это успокоило)

Наталья
#5

Каково было мое разочарование,когда я узнала,
Что мной и ребенком интересуется только жена бывшего!
Я верила,что на страницу заходит бывший и при чем постоянно,а это оказалось его жена.
При разговоре выяснилось,я это и сама знала,что бывшему я и ребенок безразличны (чему предшествовала история,не буду уточнять)
И только его жена интересуется нами,готова помочь если нужно,я в шоке.
Такого поворота никак не ожидала.Верила,что бывший ходит по нашим страницам,а оказалось ...
Совсем посторонний человек готов нам помогать .Ни бывшему,ни его родне мы не интересны.

Гость
#6
Наталья

Каково было мое разочарование,когда я узнала,
Что мной и ребенком интересуется только жена бывшего!
Я верила,что на страницу заходит бывший и при чем постоянно,а это оказалось его жена.
При разговоре выяснилось,я это и сама знала,что бывшему я и ребенок безразличны (чему предшествовала история,не буду уточнять)
И только его жена интересуется нами,готова помочь если нужно,я в шоке.
Такого поворота никак не ожидала.Верила,что бывший ходит по нашим страницам,а оказалось ...
Совсем посторонний человек готов нам помогать .Ни бывшему,ни его родне мы не интересны.

всегда знала,что женщины лучше мужчин.Добрее и сердечнее.

Ангелина
#7

Он бабник, но для семьи старается, бабником будет пока у него ++++ стоит, вот так, увы, но жить можно, несмертельно же

Николай
#8

Всё-равно порой интересно узнать как складывается жизнь у тех, кого знаешь. Тем более когда есть возможность не выходя из дома через социальные сети посмотреть. Это либо праздный интерес, либо порой бессознательно хочется сравнить свою и чужую жизнь - так уж люди устроены. Так что успокойтесь. Тем более человек для семьи старается, работает, ипотеку оплачивает.

Гость
#9
Гость

Я вообще бывшая жена, жила в другой стране после развода год, он начал жить с другой...но от меня не отлипал всегда следил за мной, за жизнью , фото высматривал через инсты друзей и тд., в общем я вернулась у нас такой секс был сразу после аэропорта, и так сутки напролёт, потом пропал, потом сказал что живет уже с другой, и выгонять её не будет, ничего менять не хочет..но встречи наши не прекратились до сих пор, дело в сексе, он скучает именно какой секс был со мной...а живет с ней.. так что никуда он от вас не денется, но врядли вас это успокоило)

А Вам-то, извините, это зачем? Неужели, если Вы такой ураган в сексе, никого свободного для этой цели не найти? Неужели не брезгливо, не противно секситься с мужиком, который живет с другой бабой? Не унизительно быть любовницей того, чьей женой когда-то были?

Гость
#10

9, я не та дама, что написала тот пост, но вам отвечу, что это прикольно. я тоже была любовницей пару месяцев у БМ. причём за деньги))

Девушка
#11
Гость

Как не гляну- одни и те же истории: года 2-3 в браке обоим по 20-27 лет. Сколько же вас, проживающих свою никчемную жизнь как под копирку?

я бы не сказала, что она никчемна, но спасибо что написали.

Девушка
#12
Ромашка

Загрузите муженька работой под завязку и шастаний по Интернету станет меньше. Про реальные встречи он и вовсе забудет. Проверено на себе.

ну я думаю он и так много работает, работа у него напряженная, по выходным тоже есть чем заняться, но в виду того, что у нас маленький, редко выходим в свет. Время вобщем, все равно ведь находится для интернета, думаю невозможно сделать так, что человек про соцсети забыл.

Девушка
#13
Гость

все правда ,все твои подозрения,терпи или вообще забей на него. Была в такой ситуации и скажу вот что любая ревность женщины возникает только от плохого отношения мужчины.Лучший вариант в вашей ситуации ставить ему жесткий ультиматум и быть готовой к разводу. Будет только хуже, и не слушайте никаго ,кто предлагает молчать и ничего нет,просто вам предлагают роль ***** терпилы. Замужж зря вышли.

как можно поставить ультиматум? Чтоб не сидел в соцсетях? Он ведь их не лайкает и не общается, а просто смотрит на фотки...по вашему мнению это все равно показатель?

Девушка
#14
Гость

Я вообще бывшая жена, жила в другой стране после развода год, он начал жить с другой...но от меня не отлипал всегда следил за мной, за жизнью , фото высматривал через инсты друзей и тд., в общем я вернулась у нас такой секс был сразу после аэропорта, и так сутки напролёт, потом пропал, потом сказал что живет уже с другой, и выгонять её не будет, ничего менять не хочет..но встречи наши не прекратились до сих пор, дело в сексе, он скучает именно какой секс был со мной...а живет с ней.. так что никуда он от вас не денется, но врядли вас это успокоило)

если дело в сексе, то наверно он не удовлетворяется мной? И что мне тогда делать?эротические танцы для него танцевать мне противно (хотя я ходила на хореографию, он меня об этом даже не просит), так как одна из этих бывших танцовщица в клубе...и её страница в инсте просто самая посещаемая и любимая для него...это так обидно, аж плакать хочется.

Девушка
#15
Ангелина

Он бабник, но для семьи старается, бабником будет пока у него ++++ стоит, вот так, увы, но жить можно, несмертельно же

он мне не изменяет, но видимо очень этого хочет...разве не все мужики следят за своими бывшими? Это по вашему нормально?

Гость
#16

Плюсану чувака выше-Николая.
Лирики бабской нет к прошл.отношениям.
Было,и было.
Чисто спортивн.интерес, быстрый,легкодоступный.

Ностальгии по нулям. Расслабься, автор.

Гость
#17
Наталья

Каково было мое разочарование,когда я узнала,
Что мной и ребенком интересуется только жена бывшего!
Я верила,что на страницу заходит бывший и при чем постоянно,а это оказалось его жена.
При разговоре выяснилось,я это и сама знала,что бывшему я и ребенок безразличны (чему предшествовала история,не буду уточнять)
И только его жена интересуется нами,готова помочь если нужно,я в шоке.
Такого поворота никак не ожидала.Верила,что бывший ходит по нашим страницам,а оказалось ...
Совсем посторонний человек готов нам помогать .Ни бывшему,ни его родне мы не интересны.

А как вы узнали, кто к вам на страницу заходит, это же не видно.

Гость
#18

Зачем вы за него замуж поперлись? 26 лет вполне хороший возраст, можно себе еще найти таких гавриков вагон

Гость
#19

не скажу что это хорошо,но раз он хотя бы в быту норм,то пусть смотрит,найдите и себе тоже кого нибудь чтобы не скучать.Мужики все изменяют,нет мужиков,которые НЕ изменили хотя бы раз.В данном случае лучше быть не в курсе и найти себе кого-нибудь на случай если все таки измена благоверного всплывет как г в прорубе.

Гость
#20
Гость

Я вообще бывшая жена, жила в другой стране после развода год, он начал жить с другой...но от меня не отлипал всегда следил за мной, за жизнью , фото высматривал через инсты друзей и тд., в общем я вернулась у нас такой секс был сразу после аэропорта, и так сутки напролёт, потом пропал, потом сказал что живет уже с другой, и выгонять её не будет, ничего менять не хочет..но встречи наши не прекратились до сих пор, дело в сексе, он скучает именно какой секс был со мной...а живет с ней.. так что никуда он от вас не денется, но врядли вас это успокоило)

А Вам-то, извините, это зачем? Неужели, если Вы такой ураган в сексе, никого свободного для этой цели не найти? Неужели не брезгливо, не противно секситься с мужиком, который живет с другой бабой? Не унизительно быть любовницей того, чьей женой когда-то были? [/qуоте] Честно, я люблю его, когда я с ним я счастлива, но когда волшебство заканчивается, и бьет на часах 12, я прихожу домой, я ненавижу и презираю себя!

Наталья
#21
Гость

А Вам-то, извините, это зачем? Неужели, если Вы такой ураган в сексе, никого свободного для этой цели не найти? Неужели не брезгливо, не противно секситься с мужиком, который живет с другой бабой? Не унизительно быть любовницей того, чьей женой когда-то были? [/qуоте] Честно, я люблю его, когда я с ним я счастлива, но когда волшебство заканчивается, и бьет на часах 12, я прихожу домой, я ненавижу и презираю себя!

Таже проблема,только ко мне полный игнор от бывшего.
И с новым мужем надежды не оправдались,не успешный он,в отличии от...
Устала и подавлена.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема