Гость
Статьи
Как бы вы поступили, …

Как бы вы поступили, ушли бы от мужа?

Добрый день! Не могу разобраться, как быть дальше.. Вышла замуж за мужчину с 2 детьми( дети живут с нами) и у меня ребенок от 1 брака. Изначально я на все это согласилась...Говорят любишь мужчину, …

RI
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Добрый фей

врешь как и все бабы. прям вот любить заставляет, нчньчиться, проводить все время, ага.
у меня 2 ребёнка и я никогда не прошу ни одну, любить их. сам одеваю, обуваю, кормлю, пою
у тебя просто обычная, бабская жаба, что он на своих детей тратит деньги, а не в твою кровиночку вливает, ну на крайняк в вашего, общего.

Где бабушки? Детям нужна забота и любовь матери, бабушки, мужчина эту любовь заменить не в состоянии.

Гость
#52

Автор, я бежала бы от такой жизни без оглядки, если вам есть куда уйти и помощь родителей, уходите. Зачем вы согласились на такую жизнь, еще и ребенка родили, у вас мать есть, неужели она вам не могла подсказать, что ничем хорошим подобная ситуация закончиться не может. Сочувствую вам.

😌
#53
Дарья

Какие Вы все злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем вообще человеку писать всякие гадости, люди стали не в себе. Кому интересно слушать ваши гнилые языки и мнения когда человек ищет поддержки.
1) Надо взять себя в руки и решить что хотите дальше по жизни.
Если понимаете, что не готовы, уходите, начните жить заново.
2) Если не сможете уйти, то поговорите с мужчиной Вашим, надо проблемы решать. Безвыходных ситуаций не бывает)))

Вот я заметила, те кто всегда пишет "вы злые" такие туппые советы дают. Наивные и глупые. И в конце добавляют - все у вас хорошо и удачи.ахаза

RE
#54

Ребят я конечно все понимаю сама виновата, влюбилась, а головой тогда особо не думала. Кто говорит что он содержит меня и мою дочь, так это от части только питание ну и по мелочи. Школа , одежа и все остальное обеспечивают ребенку на данный момент отец, и бабушка. Даже если бы он сам это делал, я считаю в этом нет ничего такого т.к я очень много времени и сил трачу на его детей. Мне с утра надо собрать всех в школу, накормить и т.д по дому почти вся работа на мне, а это не мало..дети хоть и стараются помогать, чему мы учим, ну это сами понимаете не все так быстро и решение конфликтов , истерик тоже по щелчку пальцев не решается, мы оформлены как многодетная семья и от госуд. берем все.Мне есть куда уйти и скорей всего я так и сделаю, если мы с мужем не сможем прийти к единому мнению и решению всех проблем. С его стороны бабушка не может, или не хочет брать детей, с моей иногда берет. Я в течении почти 2 лет никуда не выхожу и никак не отдыхаю, устала я это не то слово. Так вот и думаю, оно мне надо... больше отдаешь чем получаешь..и честно обидно.

#55

Его деток жалко , они и так без матери, ну меня тоже муж должен понимать. А я как дом работница и то за малое. Вот от этого всего и есть желание уйти.

настя
#56

Автор, ну вот КУДА вы теперь пойдете с двумя детьми? Честно, ну плохо понимаю, ЗАЧЕМ был 4ый ребенок в вашей семье. А теперь уже ваше "уйти" звучит как детский сад! Во-первых, вы нанесете травму тем двоим детям. Во-вторых, лишитесь выплат (по одиночке вы перестанете быть многодетной семьей). Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. Надо просто налаживать отношения с мужем, объяснить ему, что у вас тоже есть какие-то свои потребности, и тд. И, конечно, предохраняться (не ППА), а то 5го родите и потом собеересь с 3мя "уйти".

настя
#57
Гость

Автор, я бежала бы от такой жизни без оглядки, если вам есть куда уйти и помощь родителей, уходите. Зачем вы согласились на такую жизнь, еще и ребенка родили, у вас мать есть, неужели она вам не могла подсказать, что ничем хорошим подобная ситуация закончиться не может. Сочувствую вам.

Бежать надо было раньше. Сейчас поздно. Остается только налаживать. Вопрос автору: вы не знали, что дети - это труд? что будут притирки? что рождение еще одного потребует мат. и трудовых ресурсов??

Гость
#58
RE

Ребят я конечно все понимаю сама виновата, влюбилась, а головой тогда особо не думала. Кто говорит что он содержит меня и мою дочь, так это от части только питание ну и по мелочи. Школа , одежа и все остальное обеспечивают ребенку на данный момент отец, и бабушка. Даже если бы он сам это делал, я считаю в этом нет ничего такого т.к я очень много времени и сил трачу на его детей. Мне с утра надо собрать всех в школу, накормить и т.д по дому почти вся работа на мне, а это не мало..дети хоть и стараются помогать, чему мы учим, ну это сами понимаете не все так быстро и решение конфликтов , истерик тоже по щелчку пальцев не решается, мы оформлены как многодетная семья и от госуд. берем все.Мне есть куда уйти и скорей всего я так и сделаю, если мы с мужем не сможем прийти к единому мнению и решению всех проблем. С его стороны бабушка не может, или не хочет брать детей, с моей иногда берет. Я в течении почти 2 лет никуда не выхожу и никак не отдыхаю, устала я это не то слово. Так вот и думаю, оно мне надо... больше отдаешь чем получаешь..и честно обидно.

Головой она не думала...а ЧЕМ думала? звездой? И вот как после такого можно мужиков обвинять, что они головкой думают, а не головой? Вы не далеко ушли от туппых самцов безмозглых. А ещё говорят, что после рождения ребёнка Ж умнеют. Ага. Вы видимо от рождения не слишком умная.
Я в вашем возрасте я думала только об отдыхе, как бы этот отдых себе организовать покруче и поярче, поинтереснее. и при этом выглядеть сногсшибательно. А вы угробили свою молодость бесповоротно, несчастная....

Л
#59

Зачем тратите нервы попусту? Разложите всё по полочкам. Его детей не обязательно любить. Достаточно просто уважать, и пусть они живут своей жизнью, не нужно встревать в их отношения и переживать из-за этого. Устройтесь на работу и тратьте свои деньги на себя и своего первого ребёнка, а муж пусть обеспечит себя и трёх своих детей. Ну а если склонны истерить и вас всё бесит, разведитесь и живите со своими детьми, но сначала найдите такую работу, чтобы обеспечить себя и детей.

RE
#60
Гость

Головой она не думала...а ЧЕМ думала? звездой? И вот как после такого можно мужиков обвинять, что они головкой думают, а не головой? Вы не далеко ушли от туппых самцов безмозглых. А ещё говорят, что после рождения ребёнка Ж умнеют. Ага. Вы видимо от рождения не слишком умная.
Я в вашем возрасте я думала только об отдыхе, как бы этот отдых себе организовать покруче и поярче, поинтереснее. и при этом выглядеть
сногсшибательно. А вы угробили свою молодость бесповоротно, несчастная....

ну несчастной я себя не назову. изначально, мы с мужем решили что поживем вмести год и посмотрим, что с этого выйдет. Да я быстро забеременела, но меня это никак не напрягает. Я смогу обеспечить своих детей. Сейчас такая ситуация, что не могу я справится с его детьми и это нормально не всем дано..Я не плачусь, а прошу совета, или мнения, Ваше мнение услышала. Так же спрашиваю, может у кого была такая ситуация. И он не прав, он не подумал сойдусь ли я с его детками, сможет ли он нас обеспечит, лапши то на уши навешал., а я первый раз влюбилась, первого мужа не любила. Если бы было понимание в семье думаю было бы проще, но он меня и слушать не хочет. Есть такая черта характера (ВСЕГДА ПРАВ)

Гость
#61

А почему муж один должен обеспечивать хотелку автора. Она сама писала , что ребенка родила для себя и ни разу не упомянула, что он нужен был мужу. И еще вопрос - автор писала, что первый муж не платит алименты, а теперь уже, что он обеспечивает дочь вещами и пр.

RE
#62
Гость

А почему муж один должен обеспечивать хотелку автора. Она сама писала , что ребенка родила для себя и ни разу не упомянула, что он нужен был мужу. И еще вопрос - автор писала, что первый муж не платит алименты, а теперь уже, что он обеспечивает дочь вещами и пр.

Хотелку это громко сказано( минимум). Я в декрете вобще то, не дай бог Вам так повезет быть без копейки денег в это время. В первую очередь конечно для себя рожала, но он тоже хотел ребенка. На алименты я подала не так давно, до этого первый муж одевал, обувал и на школу давал, думаю в дальнейшем будет платить , сейчас не платит т.к с работы сократили .( ответ на Ваш вопрос) . В таком случае если муж не может взять ответственность, за жену в этот пириуд времени, что думать дальше, а мне по Вашему нужен мужик с двумя детьми и без денег, или с деньгами, но которых на меня нет.

RE
#63
RE

Хотелку это громко сказано( минимум). Я в декрете вобще то, не дай бог Вам так повезет быть без копейки денег в это время. В первую очередь конечно для себя рожала, но он тоже хотел ребенка. На алименты я подала не так давно, до этого первый муж одевал, обувал и на школу давал, думаю в дальнейшем будет платить , сейчас не платит т.к с работы сократили .( ответ на Ваш вопрос) . В таком случае если муж не может взять ответственность, за жену в этот пириуд времени, что думать дальше, а мне по Вашему нужен мужик с двумя детьми и без денег, или с деньгами, но которых на меня нет.

RE

Хотелку это громко сказано( минимум). Я в декрете вобще то, не дай бог Вам так повезет быть без копейки денег в это время. В первую очередь конечно для себя рожала, но он тоже хотел ребенка. На алименты я подала не так давно, до этого первый муж одевал, обувал и на школу давал, думаю в дальнейшем будет платить , сейчас не платит т.к с работы сократили .( ответ на Ваш вопрос) . В таком случае если муж не может взять ответственность, за жену в этот пириуд времени, что думать дальше, а мне по Вашему нужен мужик с двумя детьми и без денег, или с деньгами, но которых на меня нет.

Хотелку это громко сказано( минимум). Я в декрете вобще то, не дай бог Вам так повезет быть без копейки денег в это время. В первую очередь конечно для себя рожала, но он тоже хотел ребенка. На алименты я подала не так давно, до этого первый муж одевал, обувал и на школу давал, думаю в дальнейшем будет платить , сейчас не платит т.к с работы сократили .( ответ на Ваш вопрос) . В таком случае если муж не может взять ответственность, за жену в этот пириуд времени, что думать дальше, а мне по Вашему нужен мужик с двумя детьми и без денег, или с деньгами, но которых на меня нет.[/qu
тем более обязанности почти все на мне. за его детей

гость
#64

автор, вы просто устали из-за того что ребенок маленький. пусть все дети помогают с малышом. отдохнете, мелкий подрастет, все наладится, в том числе и отношения с его детьми. куда вы уйдете? сами не сможете и работать , и детей воспитывать. а если найдется новый муж, то, скорее всего, будете его содержать сами. выходите на работу поскорее.

Н
#65
RI

Добрый день! Не могу разобраться, как быть дальше.. Вышла замуж за мужчину с 2 детьми( дети живут с нами) и у меня ребенок от 1 брака. Изначально я на все это согласилась...Говорят любишь мужчину, значит должна и детей полюбить.. и я сама так считала, Но... я их не могу любить, более того мне с ними очень тяжело, постоянно истерики, психи, дети между собой ладят не очень... я не справляюсь. Сама плачу каждый день .У нас родился общий ребенок. (в общем 4 деток у нас) Муж мало зарабатывает и нам денег не хватает, я сейчас в декрете . Вот решила пойти работать т.к не могу позволить себе даже колготки купить. Муж мне денег вообще не дает, все покупает сам. ( все деньги уходят на продукты и на детей) Его бывшая жена алименты не платит, просто ушла и все, с детьми не общается. Мой бывший муж тоже алименты не платит т.к не работает, но иногда помогает ребенку и берет ее на выходные. На всей этой почве, мы постоянно ругаемся, мой любимый требует любить его деток, якобы зачем ему такая жена тогда. Я все делаю по дому, он мне помогает в этом плане не спорю. Хочу уйти, постоянно об этом думаю.. очень устала от слез, от скандалов и от его детей. (Своя как говориться ноша не тянет) Раньше никогда не плакала, а тут реву как белуга...Может у кого была похожая ситуация.

Автор,женщина с детьми для мужчины тоже не подарок судьбы. Я хоть и девушка и без детей,но знаю что говорю. Надо было прежде,чем сходиться с таким детным мужчиной думать головой,а не другим местом. И самое главное задать себе вопрос,а смогу,я принять детей этого мужчины или нет. Не полюбить их,а именно принять как должное из прошлой жизни. Автор,даже если Вы,и уйдёте от мужа,мало какой мужик примет ваших детей и уж тем,более никогда не полюбит их. Для постели Вы,себе найдете,а для детей трудновато будет.

Н
#66
Гость

Может вам нужно оставить всех детей мужу и свалить. Бывшая жена была умнее вас, вовремя свалила от нищебродда

Нищебродство это состояние души,а не отсутствия кошелька с деньгами. Это моё мнение. Люди гнилые и чёрствые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: