Гость
Статьи
Что делать, чтоб муж …

Что делать, чтоб муж на меня не давил?

Ситуация такая, в городе совсем стало плохо с работой, постоянно катаюсь по собеседованиям, толку ноль. Условия такие, что лучше наверное работать уборщицей, я не утрирую. Например сегодня в известном магазине мне сказали, что официально трудоустраивать не будут и за любой просрок платить штраф управляющей в размере 5000 ну и ты там и кассир, уборщик, мерчендайзер и охранник, зп гроши. Так вот примерно такой треш можно найти пока у нас в городе. Мужу говорю, что это xpeнь какая-то и чо мне туда илти? Он говорит, нет. Потом звонит и говорит, что я задолбала уже! 4 месяца без работы и тд. Ну я говорю, я ищу же и езжу на собеседования, хожу везде узнаю, названиваю, но ничего нет! Я то не виновата, а он всех собак спускает на меня, мол я лодырь и ваще только на диване лежу. Интересно тогда кто каждый день хотяб все домашние дела делает и готовит? Ну в общем как ему дать понять, что я в этом не виновата? Ну или хотяб чтоб отстал и перестал давить? А то я уже себя какой-то никчемной амебой чувствую.

Иви
14 ответов
Последний — Перейти
D
#1

Ваш муж сам амеба, точка. Будь к нему спокойна, тихо и мирно сосуществуй, ничего не доказывай. Этот сожитель не проходит элементарный тест на вшивость. Если есть возможность уйти сейчас, уходи, если нет, то продолжай ходить, искать, но не только работу! ;-)

Гость
#2

Женщина не должна работать. Где вы нашли такого мужа?

Гость
#4

Не может такого быть,чтобы прям ни одна вакансия не подошла..у вас видимо одни отговорки,лишь бы не работать,то зп маленькая,то условия не подходящие,наверняка еще и график не устраивает...муж прав,вы лодырь.

Гость
#5

Если детей нет, то уходи поскорее от этой соволоты!
На него ни в чем нельзя рассчитывать, будет гнобить, если уйдешь в декрет, будет гнобить если заболеешь - а от такого мужа и его отношения раз плюнуть - заболеть! А если заболеешь, то вообще сразу тебя поменяет на здоровую.
Беги, милая, беги!!! Онуродисволочь!

Гостья
#6

Я тоже сейчас без работы, но побольше времени, чем вы автор. Муж поначалу подтрунивал надо мной, но больше в юморной форме, сейчас уже говорит что ему выгоднее, чтоб я дома сидела (раньше жили в центре, теперь далеко от центра) больше бенза прокатаю на машине, чем сейчас заработать можно. Но если позвали бы по знакомству, пошла бы поработать. Хотя разленилась жутко. Хотя согласна, что жена может и не работать, поскольку все домашние дела на ней.

Гость
#7
Гость

Если детей нет, то уходи поскорее от этой соволоты!
На него ни в чем нельзя рассчитывать, будет гнобить, если уйдешь в декрет, будет гнобить если заболеешь - а от такого мужа и его отношения раз плюнуть - заболеть! А если заболеешь, то вообще сразу тебя поменяет на здоровую.
Беги, милая, беги!!! Онуродисволочь!

так а кто ее кормить будет? придется же на две таких работы устраиваться
а автор не хочет.

NONI
#8

Выучитесь делать что-нибудь своими руками, окончите какие-нибудь курсы, оказывать какие-то услуги. Тогда Вы всегда сможете сами себе заработать деньги, не работая на дядю (или тетю)

NONI
#9
Иви

Ситуация такая, в городе совсем стало плохо с работой, постоянно катаюсь по собеседованиям, толку ноль. Условия такие, что лучше наверное работать уборщицей, я не утрирую. Например сегодня в известном магазине мне сказали, что официально трудоустраивать не будут и за любой просрок платить штраф управляющей в размере 5000 ну и ты там и кассир, уборщик, мерчендайзер и охранник, зп гроши. Так вот примерно такой треш можно найти пока у нас в городе. Мужу говорю, что это xpeнь какая-то и чо мне туда илти? Он говорит, нет. Потом звонит и говорит, что я задолбала уже! 4 месяца без работы и тд. Ну я говорю, я ищу же и езжу на собеседования, хожу везде узнаю, названиваю, но ничего нет! Я то не виновата, а он всех собак спускает на меня, мол я лодырь и ваще только на диване лежу. Интересно тогда кто каждый день хотяб все домашние дела делает и готовит? Ну в общем как ему дать понять, что я в этом не виновата? Ну или хотяб чтоб отстал и перестал давить? А то я уже себя какой-то никчемной амебой чувствую.

А в службе занятости Вы встали на учет? Получали бы пособие, по крайней мере. И могли бы переучиться за счет государства на более востребованную профессию.

иви
#10
NONI

Ситуация такая, в городе совсем стало плохо с работой, постоянно катаюсь по собеседованиям, толку ноль. Условия такие, что лучше наверное работать уборщицей, я не утрирую. Например сегодня в известном магазине мне сказали, что официально трудоустраивать не будут и за любой просрок платить штраф управляющей в размере 5000 ну и ты там и кассир, уборщик, мерчендайзер и охранник, зп гроши. Так вот примерно такой треш можно найти пока у нас в городе. Мужу говорю, что это xpeнь какая-то и чо мне туда илти? Он говорит, нет. Потом звонит и говорит, что я задолбала уже! 4 месяца без работы и тд. Ну я говорю, я ищу же и езжу на собеседования, хожу везде узнаю, названиваю, но ничего нет! Я то не виновата, а он всех собак спускает на меня, мол я лодырь и ваще только на диване лежу. Интересно тогда кто каждый день хотяб все домашние дела делает и готовит? Ну в общем как ему дать понять, что я в этом не виновата? Ну или хотяб чтоб отстал и перестал давить? А то я уже себя какой-то никчемной амебой чувствую.

А в службе занятости Вы встали на учет? Получали бы пособие, по крайней мере. И могли бы переучиться за счет государства на более востребованную профессию.да,на бирже труда состою и получаю пособия,но мне предложили всего одну вакансию. Прошла стажировку 5дней, готова была устроится, но мне сказали, что у них какие-то проблемы и работник пока не нужен.благо оплатили копейку.

Гость
#11
Гость

Не может такого быть,чтобы прям ни одна вакансия не подошла..у вас видимо одни отговорки,лишь бы не работать,то зп маленькая,то условия не подходящие,наверняка еще и график не устраивает...муж прав,вы лодырь.

было б это так, я даже тему на форуме не создавала) эта проблема действительно меня волнует и я хочу работать

Гость
#12
Гость

Женщина не должна работать. Где вы нашли такого мужа?

В наше время нужно работать и женщинам, да и вобще мы не в мусульманских странах

иви
#13

Всем спасибо за мнения))

Груня
#14

я согласна с тем, что по-хорошему женщина может работать, а может и не работать. это не ее обязанность быть добытчиком в семье, но вы такого мужа сами выбрали, терпите.

иви
#15
Груня

я согласна с тем, что по-хорошему женщина может работать, а может и не работать. это не ее обязанность быть добытчиком в семье, но вы такого мужа сами выбрали, терпите.

Это да, правильно говорят, что можешь хоть всю жизнь с человеком прожить и не узнаешь его до конца. Просто не думала что будет такая реакция, я всегда раньше работала, а тут закрыли предприятие где работала и сижу тут теперь на форумах сопли жую)) надоел его прессинг,а посоветоваться не с кем

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема