А вы бы как отреагировали, если Ваш муж прилюдно вспоминает как ему классно было отдыхать с бывшей??
Жулия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А вы не допускаете, что можно восхищаться ещё чем-то кроме любимого мужчины. Есть люди, которые способны восхищаться чем-то, не зависимо от того, есть рядом любимый или нет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Рядом с любимым восхищаться куда восхитительнее, нежели абы с кем под рукой:)
Гость
Пролема в том, что муж унижает жену подобными разговорами. Воспитанный и чуткий человек не будет так себя вести. И друзья тоже.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь! Присутствие законного супруга (-и) обязывает!
Гость
Катрин
Сообщение было удалено
судя по тому, что и как автор тут пишет, интересно рассказывать она не умеет. так что никто не будет слушать о ее путешествиях, если таковые имеются, люди там поездили, она вряд ли их чем-то сможет удивить. кроме того, муж ее там был с друзьями, у них общие воспоминания. а кому интересно слушать, как автор будет рассказывать о месте, где она была со своими бывшими. послушают из вежливости и опять на себя переключатся. автор будет опять глупо выглядеть.так что лучше не стоит.
Яна
У нас до сих пор в альбомах есть старые фотки мужа с отпусков,на которых он запечатлен с бывшей женой.Он прожил с ней 5 лет,они много путешествовали.У всех у нас есть прошлое,надо спокойно к этому относится.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Угу, только если мужик прямым текстом вам будет говорить: "Я м-дак", вы тоже не поверите? :-) Такие вот разговорчики - признаки того, что мужчина все время жалеет, что он не с бывшей, а нынешнюю воспринимает как "ну хоть кто-то есть рядом, пусть она и никакая". Это не отношения. Это - дерь-мо!
Гость
Если боишься человека потерять и уважаешь его - все бывшие становятся побоку. Даже если думаешь о них, все равно не говоришь это партнеру, потому что это разрушает отношения. А тут постоянно заливают бабе, а она все жрет и жрет. Этот мужик - слабак. Так пусть она не жалуется, раз ее она сама слабачка и ее не хватает на сильного мужчину, у которого прошлое остаётся а прошлом!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А вы заметили ,что автор сама отстаивает мнение,что он восхищается именно местами ,где они вместе с бывшей были? Вот поэтому я и написала.Неужели не заметно,что чем больше её убеждают,что не в барышне дело, тем сильнее в обратном она убеждается? Вот и посмотрим,что будет, если сказать,что она права
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100500. Более того, могу сказать, что чаще всего это указывает на проблемы в отношениях. Если в течение года звоночки не исчезают, значит, вы - просто заменитель бывшей. Увы. Бороться за вас не будут и стараться особо ради вас тоже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 946 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Неужели он всегда таким будет?2 ответа
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?2 ответа
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой5 ответов
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя7 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?10 ответов
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?5 ответов
- Не позвал на свадьбу кузины8 ответов
- Дай ручку12 ответов
- Что может испортить девушку ?24 ответа
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?24 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?136 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз114 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5066 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая35 ответов
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Муж уже не в первый раз (женаты 4 года) в разговорах с друзьями (которые общались с его бывшей девушкой) говорит такие фразы, что самая лучшая поездка В ЖИЗНИ у него была на Бали (он туда ездил с бывшей). Это при том, что мы до брака и в браке на сегодняшний день побывали в 10 странах. Еще момент, они вместе ходили в плавание по Европе - он, его бывшая с ее ребенком (не общим, у них детей не было) и эта семейная пара друзей. Спустя год, когда уже он с бывшей расстался, и встретил меня - мы поехали в такую же поездку с его друзьями. И вот он, опять же, уже не в первый раз, на дружеской встрече сегодня сказал, что первое плавание ему понравилось ГОРАЗДО больше чем второе (со мной).
Я понимаю, что я его жена, с той девушкой они были всего год, но меня все равно задевают такие высказывания. Это я слышу на протяжении 4х лет, пару раз в год. Такое впечатление, что он то ли специально меня задеть хочет, то ли ему жизнь со мной настолько не мила, что он живет ностальгией по ушедшему.
Или я придумала себе проблему? Какая бы ваша была реакция на такое?